28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
21 авг 2017 в 10:05

Они опять в правительстве опрашивали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:05

Медведев??? Ржу, не могу. Ахахахахаха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:05

Все, приплыли!!!

Гость
21 авг 2017 в 10:10

Медведев первый, ржу не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:10

Все эти "приемники" гроша ломанного не стоят. Так называемая "оппозиция" в лице КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия и прочие вообще не стремятся и не способны воспитать будущего президента в своих рядах. Политическая система России всегда представляла из себя "политического импотента" и в обозримом будущем ситуация не измениться. А российские либералы вообще не способны управлять государством. Для них важнее безвиз и подачки из Европы и Америки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:11

А Жирик где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:14

Единая Россия, что тут сказать. Чужих не подпустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:16

Вывсёврёти! Ответа на вопрос "Если не Путин, то кто?" не должно быть!!!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 10:17

Надо менять прогнившую систему а не медийное лицо.

ОТВЕТИТЬ
Саня
21 авг 2017 в 10:18

Нет этого нужно не допустить! Что бы Медведев или Собянин! крах России полнейший!

Гость
21 авг 2017 в 10:18

НЕИНТЕРЕСНО !!!! Лучше скажите преемников дубровского и тЯфтелева и КОГДА ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:22

Пушкова надо.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 авг 2017 в 10:24

Кто такая «Петербургская политика»? Сильно это напоминает как пьяницу за уши тянули в президенты, только коробок из под ксерокса пока не появилось и ещё не кто не поёт "голосуй сердцем" и " да-да нет-нет" или как там было.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 10:25

Этого плюшевого всерьёз никто никогда не воспринимает. Всем и так ясно, что преемником Путина станет Путин.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:27

Медведев сам этот рейтинг составлял. Хахаха! Щаз!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 авг 2017 в 10:27

Упаси, Господи, от Медведева? Если человек даже со временем в стране разобраться не мог (вспомните перевод стрелок вперед), то ему только коровником можно доверить руководить!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
21 авг 2017 в 10:32

Димон-Айфоня - "денег нет, но вы держитесь", может быть первым только в цирке, на ковре.

Гость
21 авг 2017 в 10:33

Тефтеля с Гоблином наверное расстроились!

Псевдогуманный либераст
21 авг 2017 в 10:36

Вот до чего дерьмократы страну довели... Преемников себе назначают...

Гость
21 авг 2017 в 10:37

Кто пойдет голосовать за Медведева. Его на рудники уже пора выбирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:37

А,что НаРоД....теперь не спрашивают"честные выборы?".Снова.Сами.Всё.Порешали.......еДИНАрОССИЯ РУЛИТ..

ОТВЕТИТЬ
ирина
21 авг 2017 в 10:40

Так это Медведев то, наверное,который Шура,ну не тот же с домом для уточки

Гость
21 авг 2017 в 10:41

Вспомните высказывания Медведева типа "В бизнес идите" (учителю). "Денег нет, но вы держитесь"Он вообще не представляет, как народ живёт (выживает). Никогда за него не проголосую. Такой президент - позор для страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:42

Кудрин тоже себя зарекомендовал. он уже рулил, до сих пор разобраться с его наследием не можем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:42

Ну пусть верят этим убогим рейтингом каких-то убогих изданий только те, у которых еще лапша на ушах держится.

Гость
21 авг 2017 в 10:44

Медведев - это типа как престарелый Брежнев, только обходится государству в миллиард раз дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:45

Лаврова в президенты, другим не доверяю

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:46

Медведев - это который собрал волну протеста недавно, когда из-за уточек чуть до беспорядков не дошло? Ну дела!

Гость
21 авг 2017 в 10:51

Да не переживайте вы! Это всё ШОУ-СУЕТА, а результаты выборов гарантируют избирком и гвардия!

Гость
21 авг 2017 в 10:58

Медведев, Кудрин, баба Валя? Побойтесь бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 11:06

Что больше ни кто не может быть Президентом Страны, либо Путин либо Медведев, можно не ходить на выборы, уже понятно будет Медведев. Они уже решили все и без нас. А живут одна Москва и Санкт Петербург, эти регионы в корне отличаются от остальных. Там людям все условия, комуналка там намного ниже, а зарплаты намного выше. А у нас зарплаты намного ниже, комуналка намного выше. Мы тут живём, и сроду не кого не волнует, как, эти выбросы да им плевать, на нас. Главное все деньги идут к ним, а остальное их не волнует совершенно, те кто сидит командует тут на месте, им тоже далеко наплевать, Дубровский с шаурмой бореться, не за чистый воздух. Все главы районов, у них одно на уме,где бы чтобы присвоить, чтобы пра пра внукам осталось. И не только Челябинская область помойка , по всей Стране, кроме Москвы и Петербурга, проблемы на проблемах. У нас даже в маленьком районом центре и то воруют, присваивают деньги, что говорить про города. Если бы все деньги вкладывались в заводы, в дороги, и тд....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 11:15

Интересно, кто-то еще верит этим рейтингам? Так, чтоб всерьез.

Гость
21 авг 2017 в 11:16

Издеваются что-ли? Народное мнение не интересует?

Гость
21 авг 2017 в 11:16

Какой рейтинг, кого отец назначит тот и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 11:16

большой спектр кандидатов одной и той же направленности-проходили уже подобное при КПСС-итог многие помнят

Гость
21 авг 2017 в 11:18

Холопам назначат Тсаря. Все пучком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 11:26

Едим Россию!!!!! Теперь президента назначает?????

Житель
21 авг 2017 в 11:44

Только в РФ главным претендентом на трон может быть человек, который 1 - нагло ... миллиарды 2 - не стесняется высказывать свое отношение к жителям РФ (денег нет, идите в бизнесс и прочее прочее) 3 - который когда уже был этим царем все что сделал - переименовал милицию и убрал зинее время....нет слов, остановите поезд я сойду...

Виктор
21 авг 2017 в 11:44

То есть мнение граждан вообще по ... .Составили там какой-то рейтинг какие-то непонятные люди, ткнули всем в нос - "от чо жрать будити". Этот поганый кремлевский колхоз с его голубиной простотой и нравами сельских жуликов давно пора выселить куда-нибудь в Северную Корею. Пусть там свои фокусы с "рейтингами" и "выборами" показывают. На западе роботизация промышленности, а у нас какой-то азиатский базар с клоунадой и проплаченными ольгинскими горлопанами. Как мы до такого докатились-то? Нет, я понимаю, что у нас много слабых мест, но так опуститься...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 11:54

За кого народ бы проголосовал-тех не допускают даже до губернаторских выборов, как Ройзмана в Екате.

Сергей
21 авг 2017 в 12:10

"Приемник Ельцина", теперь "Приемник Путина" , я что то не пойму у нас что власть из рук в руки передается , по наследству ? или все же должны быть выборы ?
Так если выборы , тогда о каких приемниках может идти речь ??

ОТВЕТИТЬ
Ставлю на Сергея Кужугетовича
21 авг 2017 в 12:11

Мне, за свой выбор, не стыдно, а как оно там пойдёт, только время покажет

ОТВЕТИТЬ
Недимон
21 авг 2017 в 12:15

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Хорошего вам настроения!

Гость
21 авг 2017 в 12:15

Это не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 12:16

Давайте всей областью выберем Юревича

ОТВЕТИТЬ

офигеть, вот это поддержка власти!
если комменты почитать...

"глава ФБК Алексей Навальный (18 место)" - первый рейтинг и уже 18-е место! очень не плохо!
даже отлично!!!

он быстро обгонит всех остальных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 12:43

С Медведевым - перебор...сколько можно этот цирк устраивать...Достойных видимо нет.

21 авг 2017 в 12:53

Когда Николашка отрекся, во Временном правительстве тоже соревнование устраивали...

Леонид Андреевич
21 авг 2017 в 13:00

Чур меня от таких кандидатов!Капец России!!