Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Копейске изъяли крупную партию наркотика, убившего десятки челябинцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
21 авг 2017 в 18:45

Раздайте наркотик страждущим, наркоманов хоть меньше станет!

starmos
21 авг 2017 в 12:38

И теперь все её покупатели сразу же бросят наркоманию - негде ведь купить же, все, капец.

Гость
21 авг 2017 в 12:50

пожизненно ей за такое, хотя для неё те же 15 лет общего режима будут как раз почти пожизненными.

ГОСТ
21 авг 2017 в 19:14

И что выгодно "барыжить" что-ли?Сколько барыга зарабатывает сейчас?
Открыла бы ООО или ИП,чиновники обналичивают и платят 30к в месяц,всегда стабильно и рисков нет)))Зачем в эту дрянь лезть...

Гость
21 авг 2017 в 23:16

Молодеж гибнет а депутаты думают не о том. Вечерами из дома выходить страшно выползают ото всюду . Одни умирают другие подсаживаются.

Оля, смени пластинку...
22 авг 2017 в 09:43

Надоела ваша показуха! Каждый раз одно и тоже: очередная закладчица-курьер (кстати, ранее судимая за "аналогичные преступления" - это к вопросу эффективности "борьбы" с незаконным оборотом наркотиков)... ну поймали, ну задержали одну ничего не значащую и никому не нужную "пешку"... и все - цепочка оборвалась... Дальше-то чего застряли???!
Где поставщик, где хозяин партии, где "координатор сети" (от которого такие "минеры" получают адреса, пароли, явки)??? Где организаторы этого "бизнеса"??? Почему ИХ никто не ловит?! Почему полиция ИХ не может (или не хочет) установить и привлечь к уголовной ответственности?!?! Что, пусть дальше люди работают, вербуют очередных курьеров, так??!
Фуфло вся эта ваша контора. Никакой пользы, только деньги бюджетные переводите!

Гена Крокодил
22 авг 2017 в 09:54

Да, знатная добыча у ментов: 46-летняя ранее судимая закладчица....
Ну просто крах всей наркоторговле! Где теперь копейские зомбаки будут штырево брать...