18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (695)

путин- наш президент!
21 авг 2017 в 14:14

Пиндосы уже не знают в какой угол с..ть кинуться..

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 14:16

Процентам 95-98 вообще нас... на это.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 14:18

что больше не куда поехать гость174.
на земле только Россия и пиндостан?

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
21 авг 2017 в 14:19

Да ужжж:((( Со всем миром разругались. Остаются наши "базы отдыха" с комарами и с удобствами на улице по цене чугунного моста:((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:20

Блин - невозвратный билет пропадает! Что делать?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 14:20

Вот горе то какое... А я как раз собирался в выходные в пиндостан махнуть...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 14:28

Хорошо бы ещё аннулировали имеющиеся у депутатов и всей Кремлёвской братии.

ОТВЕТИТЬ
konstant 1
21 авг 2017 в 14:31

Хорошо бы ещё аннулировали имеющиеся визы у депутатов и всей Кремлёвской братии. Короче у главных патриотов.

Гость
21 авг 2017 в 14:38

как-бы все равно, но осадок есть

Гость
21 авг 2017 в 14:38

Гудбай Америка! Где я не буду никогда... (С)

Гость
21 авг 2017 в 14:40

..... да сколько можно на нас отыгрываться?
ограничил бы хоть в чем-то себя!
достал

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:40

эх,жаль. поскорее бы начали выдавать, так хочется уехать из этой страны 3 мира в прогрессивную страну, где все благополучно и где жителям параллельно, какой там курс доллара

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:47

я вот понять не могу, людям все нравится как есть, что они голосуют за одних и тех же? Они считают, что нынешняя модель управления страной - это венец справедливости и процветания что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:52

Кремлёвские этого и добивались, чтобы народ из страны не бежал. Отток населения с каждым годом растёт, это статистика о которой молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:53

Самый простой способ уничтожить Россию - давать грин карты всем желающим россиянам, 90% уедут, останутся в основном ухарики на лавочках, которым на все итак ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:05

Да пора уже всем у кого визы открыты там и оставаться, тут ловить нечего по любому. лично мне всё равно где доживать, но за детей обидно.Работаешь,работаешь, бл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:08

Эх, столько лет деньги копил на поездку , хотел съездить посмотреть , но не успел ...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 15:09

А мы стадом через год опять выберем луноликого еще на 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:19

Я и не собирался к ним. Скатертью дорога. А Пу следует подумать, нужна ли нам эта холодная война2.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
21 авг 2017 в 15:37

Я рад! правда рад! Нужно еще авиарейсы запретить в Европу и США, и поезда отменить с автобусами.
Короче все запретить! Кто остался тот остался. Все у кого машины дороже 1 мил. посадить, пусть не выпендриваются. Коттеджи более 2-х этажей снести, или отдать детям по садики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:48

Китай , Индия и Россия откажутся от доллара , во будет конец света для Америки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:53

Слетаю в Мск за визой

ОТВЕТИТЬ
из челябы
21 авг 2017 в 16:14

Через 2 недели лечу на Кипр, в Америке не был и не собирался, в прошлом году в Черногории побывал, в позапрошлом в Болгарии и Турции

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:19

США, раздайте уже русским грин-карты. Лучше всех санкций!

Гость
21 авг 2017 в 16:22

Сижу и рыдаю. Как запретили лететь в США, в страну демократии. Был я там как-то в начале 90-х годов. Цены, конечно высокие. Булочка хлеба в 300 гр. стоила около 2-х $. Поэтому с ограниченным бюджетом, там особо делать нечего. Диснеленд-вход стоило 40 $ на человека, сейчас намного дороже. В городах, за исключением нескольких, нет общественного транспорта. Или бери авто на прокат, только не пишите, что это стоит копейки, или такси. Цены на такси-космические. И тот кто пишет, что там дешёвый отдых просто, мягко выражаясь, вводит всех в заюлуждение. Не дай бог заболеть без мед страховки. Местные договариваются с соседями что бы в случае необходимости они отвезли их в больницу, так как вызов скорой большая роскошь.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 16:27

а как быть тем у кого выезд в штаты был связан с работой... и раньше было долго и накладно, а теперь занавес опять задернули. Зато скрепы остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:34

Давно пора! Через две недели уборка картофеля на местных ранчо. Вэлком на поля!

Как жаль
21 авг 2017 в 16:35

Как жаль, что не поедут россияне работать дворниками, прислугами , грузчиками за 8..10.. долларов в час! Это прискорбно!!! Ведь нет ничего лучше снимать комнату, квартиру на 8-х, прятаться от иммиграционных властей и мечтать, мечтать о настоящем мачо, почти миллионере , водителе автобуса Джоне, Билле и прочих Дональдах, весом в 120 кг, черной бейсболке и с ипотечным домике в Небраске (за который рассчитаются внуки, если повезет) !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:42

слава богу, успела там побывать пару раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:51

Ну всё капец.
Осталось послов отозвать и начать жечь документы в посольствах.

Гость
21 авг 2017 в 16:55

Что то подозрительно, как вдруг дружно провокаторы пораженцы взвыли ...как по команде..)) Усе пропало...))

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 авг 2017 в 17:08

Не совсем понятно зачем тогда консульство в Ебурге? Они там чего будут делать, если визы не выдавать? Стоило бы в ответ их сократить тоже.

ОТВЕТИТЬ
тостер
21 авг 2017 в 17:10

кто туда не ездил и не собирался - те злорадствуют, ура-патриоты особенно. недальновидные, не очень умные люди, если говорить политкорректно.
многие деловые поездки отложаться или отменятся, мы из-за этого потеряем в первую очередь. различные программы по обмену тоже "идут лесом", много, в том числе Российиских компаний и граждан отблуживало визы и поездки в США. ПониЭкспресс, доставлюящая паспорта с визами из ЕКБ может, наверное тоже увольнять несколько человек, уменьшиться пассажиропоток, аэрофлот через пару месяцев может смело снимать половину своих рейсов в США.
в общем, как обычно "назло бабушке отморозили уши", привет совок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:10

Люди готовые унижаться ради выезда в США ещё что-то бухтят про родную страну. Вы же для них третий сорт, даже хуже мексиканцев.

ОТВЕТИТЬ
NDV
21 авг 2017 в 17:16

Вовремя я продлил истёкшую визу, буквально за неделю до... Кстати, никуда не ездил вообще, дистанционно продлил, без собеседования. Обязательно съезжу следующим летом туда недельки на две, в командировках ничего не посмотришь ведь...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 17:21

Как обычно, санкции РФ только против жителей РФ, это +20-25 тыс тупо на перелет на семью к визе за 160 баксов.. Благо успели и получить и слетать в апреле, санкции на продукты из ЕС, ну да, теперь жрать сыры малопонятные остается. Смотрю в коментах, 90% как обычно за... то, чего никогда не видели и не пробовали. Проехал 5000 км по западу США, и это было очень круто и то, какие там есть природные достопримечательности, нет нигде. Так что, всем желающим - копите на перелеты для собеседования, всем за... - отдыхайте на базах отдыха с толчками в лесу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:33

Шош теперь делать- тоооо?! Ой, ну да, мы вроде и не собирались)))))))) А как русофобы- то здесь видимость толпы создают))))))))))))))) Заволновались. Усё- печенек не будет)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:40

Задолбали задолбали то Туцию закроют то Египет под предлогом заботы о народе не надо о нас заботится мы сами без вас о себе научились заботится и выживать в своем паралельном мире и Крым не надо нам навязывать этот убогий отдых мы без вас об ехали пол мира и знаем где лучше и почему рассказывать нам не надо про северную Корею год два и корейцы будут наши братья с лозунгами речевками гимнами в едином порыве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:37

Хорошо бы получать визы специалистам и привозить положительный опыт в Россию. Там очень много хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:38

Железный занавес опускается, что дальше

ОТВЕТИТЬ
О.Басилашвили.
21 авг 2017 в 18:43

"Да,Россия государство еще молодое,мы начали развиваться значительно позже,чем европейские страны.Но,наверное, мы тоже должны следовать в русле нравственности,а не громыханием оружия и запугивания всех и вся.Мне стыдно,что наша страна сейчас стоит в одном списке с Ираном и Северной Кореей...Каким образом моя великая,прекрасная родина оказалась в этом ряду?До чего же мы ее довели?" Росбалт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 19:19

Распустились смотрю по заграницам, волонтеры-бездельники, раньше нужно было уезжать. А теперь всё, на заводы, на фабрики, в село. И это правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 19:21

Да пусть она провалится вся эта Америка вместе с визами к едрене-фене. Своей страной надо заниматься, любить и беречь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 19:22

Может это и непатриотично, но я полечу и вряд ли вернусь. Жизнь-то одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 19:43

Странно, только на днях тут голосили, что народ обнищал и жрать нечего. Но сейчас стоят вопли по поводу поездок в США на отдых. Вы уж господа определитесь вам, что нечего есть или не куда деньги девать?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 авг 2017 в 19:56

Это очень полезно для России. Нечего делать в этой поганой стране. Сейчас будет видно сразу кто патриот своей Родины, а кто американский холуй. Серьёзных бизнесменов-патриотов это не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 20:16

Ура! Билеты на самолет подешевеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 21:01

И иммиграционные визы нужно приостановить, чтобы шаромыг поменьше в Америке было.

Акулина Кулебякина
21 авг 2017 в 21:03

..... но мне туда не надо ( с ) В.Высоцкий

Гость
21 авг 2017 в 21:09

А чего это они такие наглые то,я только было решил политического убежища попросить у пендостана от этой воровской власти а они блин - прекращаем собеседования. Ну офигеть не встать.

лысый
21 авг 2017 в 21:38

главное чтобы бело красные магазины не закрыли, остальное по боку.
пивасик, пьяненькая ПТУшница рядом на лавочке и больше ничего мне не нужно!