26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
21 авг 2017 в 16:03

У нас что ни новость - то РОСТ !!!
Зарплата - растет !!!
Уровень доверия правительству растет !!!
Экологическая обстановка - улучшается !!!
Социальная обстановка - лучше и лучше !!!
Транспорт - восстанавливают !!!
Дворы - ремонтируют !!!
Чем не довольны холопы ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:03

Понятно, что у губера и тефтелева пик кризиса пройден. А вот у простого народа пик кризиса не пройден, и жкх опять выросло и продукты снова подорожают, и ребенка в школу собрать надо. А зар. плату с 01 сентября опять снижают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:05

В кризис 2008 года Челябинская область меньше остальных пострадала. Как раз Юревич у руля встал. Даже президент хвалил. А с этими деревенскими в полной мере хлебнули и не расхлебать еще долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:06

кризис у этих двух туристов в головах

Гость
21 авг 2017 в 16:06

С нашими президентом и правительством кризис никогда не кончится!!!

Гость
21 авг 2017 в 16:08

Так это кризис виноват был ? А не его бездействие и безхозность ?

гость
21 авг 2017 в 16:08

одно из двух: или у меня что-то с глазами, или я живу не в Челябинской области...........

Гость
21 авг 2017 в 16:09

Существенное укрепление рубля, че бакс опять по 30.

Абориген
21 авг 2017 в 16:15

Дубровский, меньше смотри телевизор.

Забег Дебилов
21 авг 2017 в 16:18

Не так давно была статья "Россия путем статистического трюка добилась промышленного роста". Загуглите кому интересно. Там описано, как наша экономика резко встала с колен не из-за реального увеличения производства, а исключительно благодаря изменению Росстатом методики подсчета. Не удивлюсь, что и сейчас они что-нибудь с цифрами намутили и вуаля - мы стали больше лучше одеваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:19

Халва, халва, халва...не верю!

Афоризмус
21 авг 2017 в 16:20

Так же бы хотелось услышать комментарий г-на Дубровского, почему при НМУ 2 степени или близких вообще к 3. их светлости ни в городе Челябинске, ни в области не наблюдается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:20

Юмористы им бы в КВН, языком работать и народ смешить

Гость
21 авг 2017 в 16:21

Значит скоро я сниму китайские трусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:24

У него какая-то своя, неведомая область

Гость
21 авг 2017 в 16:24

то ли Гаттаров пыль газа губернатору пускает, то ли как в анекдоте, когда московского депутата спросили по пробки - какие пробки, сколько езжу никогда в пробке не стоял

Гость
21 авг 2017 в 16:25

Пик то может и пройден, а сам кризис когда ни будь закончится?

Гость
21 авг 2017 в 16:26

Честно говоря, не помню не единого дня со своего рождения в начале 70-х, что что не было кризиса, в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
21 авг 2017 в 16:27

Прикольно у нас в стране кризис начинается и заканчивается по объявлению в СМИ. Звучит как лозунг, всё с сегодняшнего дня кризис закончился, завтра заживём.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:30

Отчёт о проделанной работе- а в нашем государстве все хорошо, не то что у вас

Гость
21 авг 2017 в 16:30

Забыл упомянуть что зар.платы не растут и цены прыгают.

Гость
21 авг 2017 в 16:35

Ну-ну, подождите конца сентября, и будет вам доллар по 65, бензин по 65 рублей, и нефть по 40 долларов !!!
Господин губернатор, а сколько создано новых рабочих мест? А сколько из них с зарплатой выше средней? А сколько ликвидировано рабочих мест? Какой индекс промышленного производства год к году? Цифры в студию !
То что металлургия растет, на это две причины, разрыв экономических связей с Украиной (отсутствие конкуренции на внутреннем рынке России) и строительство Северного поток 2, все!!!

Гость
21 авг 2017 в 16:37

Бабушка опять бредит!!!!

Гость
21 авг 2017 в 16:40

Блин, глаза уже кровоточат это читать(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:44

Если у Дубровского выросли доходы от его капитала, то это не значит, что народ стал жить лучше!

Гость
21 авг 2017 в 16:46

магниты рулят, область не в пАрядке!

ОТВЕТИТЬ
sergeu
21 авг 2017 в 16:47

когда власти начинают писать такие новости - значит дело швах. И ждет что-то совсем плохое страну. готовтесь, деньги откладывайте, ни копейки не тратить мимо,
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:49

так этим товарищам из параллельной реальности всегда всю чудно и вечная весна.
Где то уже слышали,пик пройден,кризис кончился,дна достигли и т.д.,но простой люд всё беднее и жить ему всё не проще.

гость
21 авг 2017 в 16:50

Это точно про Челябинскую область?,,,,

Гость
21 авг 2017 в 16:53

Он издевается что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:57

Поклонники Юревича почему то молчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:01

очередной бред,который формируется у них в головах,и ведь они сами в это верят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:03

А перед этим пишут - нет денег на медицину!!!

http://doctor.74.ru/text/mednews/333018489503744.html#comments/cfc70f1c3-c0f4-486b-8d1b-d907f48ddb46/page/2

74.нет
21 авг 2017 в 17:19

как раз тот случай,классической)))) ДЕЛА ИДУТ-КОНТОРА ПИШЕТ!!! )))))

Гость
21 авг 2017 в 17:31

Заметьте, близится 18, как резко стали приукрашивать все показатели, и кризис то у них пройден и выросла то рождаемость и люди то стали жить лучше и зарплаты то повысились и все то у нас замечательно, ну бред сивой кобылы.Людей вообще за идиотов держут и цинично издеваются, это запредельно.

Гость
21 авг 2017 в 17:32

Для Дубровского кризиса и не было.

Фото пользователя
21 авг 2017 в 17:36

«Пик кризиса пройден». Дно нащупано. Но тут снизу раздался глухой стук.

Гость
21 авг 2017 в 17:37

И это власть говорит, уууужас и не удивительно что у нас все хуже некуда, имеется ввиду у народа, у них то все в шоколаде, миллионы, миллиарды, раз и в одночасье стали наибогатейшими, пахали как рабы на галерах..................

Гость
21 авг 2017 в 17:40

Заработал себе мужик в этом году поболе - чем в прошлом - вот и порадовался, что пик прошёл.
В чем проблемы? Заработайте тоже больше - и пик тоже пройдет).

Гость
21 авг 2017 в 17:41

на бумажке можно всё написать,а на деле другая картина безработица,а то что есть не работа а так за гроши.или за еду.

Гость
21 авг 2017 в 17:41

До 5 часов правильные комментарии минусовали помощники губернатора, а потом рабочий день закончился)

Коренной житель Че
21 авг 2017 в 17:46

А будет еще лучше, если г-н Дубровский и его команда покинут свои посты и наш город навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:46

значит действительно все будет еще хуже-в чем здоровое большинство уже давно не сомневается!

Гость
21 авг 2017 в 17:47

Известный писатель и острый на язык Виктор Гюго будучи на студентом слушал лекцию преподавателя по культуре, который сказал: "Закат эпохи Возрождения начался в 1587 году". Гюго поднял руку и с важной "миной" спросил: "Не будете ли Вы так любезны сказать: в котором часу?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:50

выходить статья утром про разруху в больницах-происки врагов?

Гость
21 авг 2017 в 17:55

Авторитетное заявление, а что скажет наш мер?)

Гость
21 авг 2017 в 17:58

Мы этот пик стабильно каждый месяц проходим. Терзает смутное сомнение, что топчемся на этом пике, туда-сюда бродим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:58

я вот не пойму, мы разной статистикой располагаем, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:02

Пик пройден, впереди дно.

Гость
21 авг 2017 в 18:02

А с помощью РМК, Челябинская область достигнет небывалых высот в промышленном развитии!
Спасибо губернатору за Томинский ГОК!
Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 18:02

Так и живем: с пика на дно, со дна на пику, но не острую.