RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Больше подарков – только в Новый год: ювелирный магазин «Алмаз» дарит всем по 5000 рублей

Больше подарков – только в Новый год: ювелирный магазин «Алмаз» дарит всем по 5000 рублей

Новым клиентам - серебряная подвеска в подарок.

С 22 августа ювелирный магазин «Алмаз» дарит всем 5000 рублей на виртуальную карту магазина. И на этом подарки только начинаются! Тем, кто впервые посетит «Алмаз» на Тимирязева, 33, ювелирный подарок в качестве серебряной подвески гарантирован. Нужно просто оформить виртуальную карту с положительным балансом 5000 рублей, которым можно воспользоваться в течение 90 дней во всех магазинах сети. Подробная инструкция и условия для получения виртуальной карты здесь.

.

Виртуальные деньги начисляются за каждую покупку, а также по специальным акциям. Узнать состояние баланса можно у продавцов магазина.

– Будьте уверены, что, совершив покупку в «Алмазе» на Тимирязева, 33 хотя бы раз, вы наметите фаворита в одной из наших витрин и вернетесь, чтоб оплатить виртуальными деньгами часть следующей покупки. Все скидки при этом действуют, – рассказывают сотрудники сети.

Стоит поторопиться, чтобы успеть совершить ювелирные покупки уже этим летом, несмотря на то, что по календарю оно близится к завершению. Вдохновением станут действительно щедрые цены магазина «Алмаз» на Тимирязева, 33. Так, например, серебряный комплект – серьги и кольцо – с учетом скидки будет стоить всего 1618 рублей, бриллиантовая модель серебряной подвески – 327 рублей, изящное золотое кольцо 585 пробы с фианитами – 3968 рублей.

Радужные цвета натуральных камней, легкий кружевной дизайн серебряных украшений, освежающий лимонный оттенок золота и позолоты, загадочный перламутр жемчуга, искрящиеся бриллианты будут приближать новое лето. Время пролетит незаметно, а у практичных модниц после жаркого августовского шопинга в «Алмазе» на Тимирязева, 33 ювелирная шкатулка будет в боевой готовности встретить сезон 2018 года.

Магазины сети, в которой действует виртуальная карта:

г. Челябинск, «Алмаз», ул. Тимирязева, 33;
г. Челябинск, «Хризолит», пр. Ленина, 11;
г. Челябинск, «Салон обручальных колец», ул. Цвиллинга, 40;
г. Челябинск, «Золотко», ул. Цвиллинга, 38;
г. Челябинск, «Бирюза», пр. Ленина, 11;
г. Челябинск, «Хризолит», ул. Гагарина, 31.

Единая справочная служба: 8 (351) 750-47-77;
Zoloto174.ru.

Новости сети в социальных сетях:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления