24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (720)

22 авг 2017 в 09:48

Совсем город загадили нынешние власти и продолжают гадить в нем и говорят что будут гадить

Гость
22 авг 2017 в 09:49

ГОК уже ни как особо не повлияет на экологию региона

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:50

10 сентября не голосуйте за кандидатов от ЕР. Ведь пока "он убеждён" РМК нисколько не изменило проект, а значит будет гидрометаллургия и отвалы, а не песок.

ОТВЕТИТЬ
Роман Рязанцев
22 авг 2017 в 09:51

Челябинцы тоже поддерживают строительство Томинского ГОКа! Поддерживаем, Борис Александрович!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 09:51

Гок построит, получит свои тридцать серебренников, да свалит за границу, с чувством выполненного долга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:51

Прочитав заголовок , только плохие слова в голову лезут.

Гость
22 авг 2017 в 09:51

- Да уж!
Сказал Киса Воробьянинов, и смотрел на губернатора обреченным и стеклянным взглядом.

Гость
22 авг 2017 в 09:51

Очень печально... Томинский ГОК добьет экологию Челябинска. Уже сейчас все, кто могут уезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:52

"Стране нужна медь" А люди совсем не нужны....Чтоб им всем подавиться деньгами от Томинского ГОКа.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
22 авг 2017 в 09:52

"Я поддерживаю строительство Томинского ГОКа."

"Все было ясно. Пауки договорились." © Братья Стругацкие, "Трудно быть богом"

Гость
22 авг 2017 в 09:53

Говорят следующий будет хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:53

Интересно губернатор потом почитает комменты здесь к его выступлению? Часто комменты отражают реальное положение дел и отношение к ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:53

"Отвалы - это песок" - это в голове песок, если такое произносится.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 09:54

А вы что от него ждали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:54

Ничего нового и удивительного от власти. Удивительно другое, что несмотря на такие обстоятельства в 2018 будет мин. 65%

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:54

Спасибо господин губернатор!!!
А мы этого и не знали.
Можно начинать паковать чемоданы.

так ведут себя ОККУПАНТЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:54

Хотелось бы услышать о благах для большинства населения, а не только для металлургии.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 09:55

"Отвалы – это песок. ....Я поддерживаю строительство Томинского ГОКа."...

Почитайте, что в составе этого ПЕСКА, какие яды содержатся!!!!! ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!
ЧЕЛЯБИНЦЫ, ОЧНИТЕСЬ И ПОДНИМИТЕСЬ! НАС УБИВАЮТ С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:55

Дубровский самый худший губернатор Челябинской области!! Он потдерживает строительство Томинского ГОКа!!! Вон бабушку из Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:55

Удачное первое фото, довольный, людей травит, денежки идут рекой!!! Все супер гуд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:56

При реализации проектов, которые могут повлиять на экологию, чиновников, принимающих решение и их семьи, нужно обязать проживать на этой территории в течение 15-20 лет, чтобы решения они принимали взвешенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:57

Дубровский + ГОК = смерть Челябинску!!!!!

Гость
22 авг 2017 в 09:57

кто ему вопросы задает? кто там вообще находится?

ОТВЕТИТЬ
уральское лето
22 авг 2017 в 09:57

Странный он человек, 70% жителей против ГОКа а он поддерживает еще и удивляется почему доверие снижается)))) да потому что наши власти действуют в интересах небольшой группы лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:57

С чего "лицо" такое довольное?
С экологией все плохо.
С городским транспортом тоже.
На мнение граждан по поводу ГОКа забили.
Образование платное.
... Юревича неуловимого, никто не ловит.
А у нашего губернатора все хорошо, все по плану.. и Макфа у него лидер , в Китай стремится..

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 09:58

Власть которая не от Бога властью не является. Поэтому это не власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:58

Маски сброшены! Дубровский прихвостень РМК!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:58

Фото и заголовок вместе, очень неприятное впечатление оставляют ). Тем не менее, не припомню что бы работа каких-либо руководителей города, области вызывала столько недовольства.

Гость
22 авг 2017 в 09:58

Отвратителен!

Гость
22 авг 2017 в 09:59

Браво Дубровский, в год экологии такой подарок Челябинцам - Томинский ГОК!!!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 09:59

дикий бизнес это правда жесть

Гость
22 авг 2017 в 10:01

сейчас смотрю как раз пресс-конФЕРЕНЦИю

Гость
22 авг 2017 в 10:01

"я поддерживаю строительство ГОК', так как после меня хоть потоп и мне плевать на людей, будущее мое и моих детей обеспечено и оно никак не пересекается с регионом, в котором я являюсь в настоящее время губернатором.

22 авг 2017 в 10:01

Хотел позавтракать.....открыл новости, увидел фото,....завтракать буду в обед, когда тошнота пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 10:01

Я против нынешнего руководства как города, так и области! Это не руководитель!!! Все просто, обратитесь к информации по государственным контрактам, в городе и области, везде Дубровский преуспел, организации в которых он собственник все контракты и берут... Интересно, а куда правоохранительные органы смотрят??? Не понятно... А про ГОК вообще отдельная история... А когда выборы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:02

Ну вот и отметил себя на века вперед - продал душу дьяволу. На 7 поколений падет проклятие за загубленную землю. Песочек этот душа его будет грузить в огненные котлы.

Экономка
22 авг 2017 в 10:02

Просто Фантомас какой-то(

Гость
22 авг 2017 в 10:02

Ну что люди, досиделись по домам, как мыши? Думали все митинги против строительства ГОКа просто так были? Теперь ждите последствий, которые не заставят себя ждать, буквально после первой партии поставки на себе и своих детях ощутите, что вам не врали, а говорили правду! Потом не плачьте, что всё так плохо в городе и что воду не возможно употреблять в пищу! Теперь будете ваши деньги тратить на онколекарства и хоронить своих близких одного за другим! Поздравляю вас всех с трусостью! На более вы не годитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:02

Да наверху все в курсе, что Челябинск травят. Им нужны деньги. Смысл на Дубровского наезжать

Гость
22 авг 2017 в 10:03

Томинский ГОК это он зря поддерживает, история всех вспомнит.

22 авг 2017 в 10:03

Маршрутки вообще нужно закрывать в городе

Гость
22 авг 2017 в 10:05

Путин убери Дубровского , а то скоро выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:06

Проблема выбросов для него то же, что и вопрос о хрущевках, т.е. это проблема при нем никогда не будет решаться! Вот шос и брикс - это да, это главное. За 4 года его присутствия в регионе результатов - ноль, одна погоня за рейтингами, да планы: то развитие до 20-го года, теперь вот с Гладковой до 35 -го аж распланировали эти Маниловы! хорошо пристроились пенсионеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:08

Говорящая голова оказывается за Томинский ГОК !!! В отставку его и поскорее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:08

Тоесть человек которого мы даже не выбирали, приехал сюда и поддерживает строительство проекта который будет травить наших детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:09

Народ их с Тефтелевым их итак не любит, а после ГОКа возненавидит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:09

ага, давайте теперь журналистов обвиним, что они про ГОК спрашивают. И так уже всем рот заткнули

Гость
22 авг 2017 в 10:12

До чего ж несимпотичный ... даже и неинтересно что говорит :)

Гость
22 авг 2017 в 10:14

Сидит довольный)) почему его до сих пор не увольняют???

ОТВЕТИТЬ