3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

22 авг 2017 в 16:32

ну правильно распоряжаться хорошо, было бы чем...а то 20 тыщ раскроить чтоб еще осталось на море оч.оч. сложно.

Сергей
22 авг 2017 в 18:03

Сижу, читаю статью и комментарии, и поражаюсь в какое быдло мы все превратились. Хоть бы один написал что статья аморальна. Как люди измельчали!!! Раньше мечтали о космосе, о новом обществе, новом человеке. Теперь лишь бы померяться у кого больше зп. Получается человек теперь идентифицирует себя не с тем какой он человек, какие у него качества, а с тем сколько он стоит в месяц как специалист.

Гость
22 авг 2017 в 18:45

Хе.Хе, теперь будим переезжать вернее бежать не за заработками, а чтобы выжить. Спасибо власти за ГОК. миллион экологических беженцев.

Гость
22 авг 2017 в 19:28

Я ради зарплаты в 30 тысяч готов сменить даже страну)))))

ОТВЕТИТЬ
горожанка
22 авг 2017 в 20:00

Грустно. Свести к минимуму общение с семьей...
Не верю насчет нелюбимой работы- многие терпят а потом уходят

ОТВЕТИТЬ
горожанка
22 авг 2017 в 20:01

насчет " ответы горожан далеки от нравственных норм" - все этим сказано. Если бы мы другие, власть бы другая. Позор. Задумайтесь!

22 авг 2017 в 21:30

Шиза косит ряды жителей раши((Эпидемия шизофрении,а нормальные кто мог уже уехали,кто не успел нервно собирают вещи((

22 авг 2017 в 21:45

Может не страну и города надо менять, а то что довело людей до этого?

Гость
22 авг 2017 в 22:30

Я патриот! Я из этой страны ни ногой! И город Заднищенск - это мой родной город! Для меня главное одно - это Крым наш!! Меня интересуют только событие в Сирии и на Украине! И поэтому я просто люблю дядю Вову!!

Гость
23 авг 2017 в 00:40

Может я старомоден и неправильно воспитан, но в марте я отказался от повышения в пользу своего начальника и очень хорошего человека. Просто руководство предложило нас с ним поменять местами, я отказался

Гость
23 авг 2017 в 01:51

Я тоже свалил дали б мне такую з/п

23 авг 2017 в 08:03

У нас и без 100 тысяч не плохо люди бегут! У кого ничего нет,того ничего и не держит,подпоясался и в путь,в теплые края!А кто оброс тут "жиром" куда он побежит,он тупо худеет с каждым годом в надежде на светло будущее,но стоит как конь в стойле!