23 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
22 авг 2017 в 10:51

а когда честно глядя в глаза простым челябинцам представители страховых компаний планомерно и нагло выставляют понижающие коэффициенты и получают те деньги которые вообще никак не должны получать, где тут милиция и прокуратура, где роспотребнадзор? А я знаю где и почему. Поэтому никак не жалко так называемые страховые компании.

Гость
22 авг 2017 в 11:18

Всего миллион ? Сколько стоила сама операция для налогоплательщиков, с привлечением ОМОНА ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 12:02

Автоподстава это когда создаётся видимость ДТП и на месте пытаются развести "клиента" на бабки...
а то о чём вы пишете это тупо мошенничество со страховкой.

Гость
22 авг 2017 в 11:39

Смешные такие, поймали в магнитке и всего на миллион.
Да в Челябинске таких мошенников пруд пруди. И действуют давно и прибыльно.....

Гость
22 авг 2017 в 13:05

И почему ни слова про оборотней в погонах? Слабо себе представляю, как можно оформить липовое ДТП без участия ангажированных гаишников. Там сразу видно и состояние узлов, крепежа элементов, срабатывания пир патронов и т.д. Гайцы то пойманы?

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 авг 2017 в 12:27

Дорогая - это Мазда тройка старая в обвесах (ну или МПС праворукая)? Не спешите тапочки! Народ Поршаки новые и Серены немного прикладывает и получает бабосы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:27

воруй наворованное! не думаю что много горожан будут переживать за то что у официального жулья отщипнули крохи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 11:53

Губер вон сидит на стуле ровно и лям получает за день, а тут целых пять человек возможно чуть подмухлевали и разжились, наказать непременно. Холопы должны место знать и только платить дань. Ещё б чёрных автоюристов приплели сюда.

Гость
22 авг 2017 в 18:38

С этого кормится огромная толпа народа, поэтому все ЧЕСТНЫЕ граждане вынуждены покупать самую дорогую страховку в стране. Достаточно зайти в любой отдел ГИБДД , где оформляются ДТП, там группками сидят товарищи с бегающими глазками, профессиональные участники ДТП.... Конечно же, без участия самих сотрудников полиции такой бизнес существовать не может...