Комментарии к публикации «Есть эмоции, а есть практика жизни»: Дубровский высказался за строительство Томинского ГОКа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ860
22 авг 2017 в 13:21

вот, он - патриот нашего Региона! Печаль, да и только. Разве сказал бы так человек, который связывает свою жизнь с Челябинском? Слова временьщика....

Гость
22 авг 2017 в 13:22

Одумайся, Боря! Мой тебе совет!

Гость
22 авг 2017 в 13:23

Я хочу уехать, но цены на жильё сильно упали, и всё из-за гока. Продать здесь и купить аналогичное где-то уже не получится. Дубровский готов мне возместить нанесённый ущерб?

22 авг 2017 в 13:24

тут без ГОКа дышать нечем, а с ним мы как раз так и задохнемся в конец

Гость
22 авг 2017 в 13:25

Какой цинизм!!! "Точки роста" - ужас!!!

Гость
22 авг 2017 в 13:26

Вся наша сила- только лясы травить в интернете, прос**ли город....

Гость
22 авг 2017 в 13:28

Конечно,ты то губер наш драгоценный уедешь отсюда,куда-нибудь минимум в Москву ну или на виллу в Испании..а нам тут жить,детей растить..как говориться после нас хоть потоп,да Дубровский?

Гость
22 авг 2017 в 13:28

Россия столкнулась с масштабной экологической катастрофой: в Краснодарском крае и Адыгее погибли реликтовые самшитовые леса. Вид, переживший ледниковый период, почти полностью уничтожен бабочкой огнёвкой — вредителем, занесенным в растениях, которые были закуплены в 2012 году в Италии для сочинской Олимпиады. Экологи утверждают: огнёвку можно было остановить несколько лет назад, но «ведомства перекладывали ответственность друг на друга».

Остап Бендер
22 авг 2017 в 13:29

Мы чужие на этом празднике жизни.

22 авг 2017 в 13:32

Противно смотреть и слушать дубровского! Для подтверждения безопасности гока, хотелось бы увидеть всех рмкашников и губера живущих вокруг долбанного гока.

Гость
22 авг 2017 в 13:33

Пусть РМК и Дубровский сначала обеспечит переезд всех желающих из Челябинска, выкупят их квартиры по рыночным ценам, а потом пусть строят что хотят. Город превращается в зону экологического бедствия и не пригоден для полноценной жизни людей. Олигархи плюют на интересы жителей - им лишь бы денег урвать.

Гость
22 авг 2017 в 13:34

Музыка то в видео говорит нам "Это ваш крест! Несите его молча!!!"
Можно было и похоронную поставить((( минусую...

Гость
22 авг 2017 в 13:34

Ты зачем, Боря, поднимаешь и без того напряжённую обстановку в стране и в городе? Ты думаешь, что тебя Росгвардия спасёт?

сомневаюсь я
22 авг 2017 в 13:36

Я бы тоже поддерживал получая по одному миллиону в день.

Гость
22 авг 2017 в 13:36

Пусть резиденцию перетащит в Томино и семью прихватит.Временщики.Нас поматросят,а сами в Москву.

Гость
22 авг 2017 в 13:36

Этот деятель выбросы заводов Челябинска не видит, о чем с ним можно говорить.

Гость
22 авг 2017 в 13:36

Не против он, вот и построил бы себе резиденцию в Томино и жил там без всяких эмоций. И так в Челябинске дышать нечем, онкологические центры и детский и взрослый переполнены, но это все эмоции, главное ведь деньги польются рекой в чьи-то карманы, опять таки можно себе виллу на Канарах прикупить и вещать оттуда о безопасности ГОКа для здоровья людей.

Гость
22 авг 2017 в 13:42

Да, блин!
Достали эти стоны!
На митинг приходят 2, максимум, 5 тысяч.
Пришло бы 20 тысяч! Сразу по другому бы власти заговорили!
Так - нет!
Сидят по домам, по дачам ! Думают, что кто-то за них должен решать их проблемы!
Действовать надо, а не плакаться!

Гость
22 авг 2017 в 13:44

На Карабаше - авария со смертельным исходом ТИШИНА , на Михеевском ГОКе горят люди живьем – ТИШИНА , как будто так и должно быть... Томинский ГОК ущерб ни кто возмещать не будет нанесенный ни городу, не области .. Снимут "сливки" потом фирму под банкротство , а сами за границу , как г-н Комяков ... а Вы живите как хотите .. Цитата : для улучшения экологической ситуации - перевезли ядерные отходы на Урал, им там уже все равно ...

22 авг 2017 в 13:45

Да пусть строят, если все рядышком поселяться! И бабулярисы свои в области пусть оставят, чтобы не сорвались. Пусть построят вокруг гока своего- горд сад!

Гость
22 авг 2017 в 13:46

Кто-то срубил бабла на Ковбойской долине

22 авг 2017 в 13:47

наш губернатор нас СДАЛ.

22 авг 2017 в 13:47

Понятно что "губернатор" против москвы даже пикнуть не сможет.

Гость
22 авг 2017 в 13:48

Слушаешь пустые риторики и пустые цифры, что к него, что у Тсаря все одинаково.
Про какие цифры под'еиа, про какие то миллиарды вякают, а на прямой вопрос, отчего населения в массе своей живут в нищите, развозят какую то кашу, пытаясь запихнуть в рот.

Гость
22 авг 2017 в 13:48

Алгоритм принятия решений в цивилизованных странах??? Это когда ЧОП РМК никого не пускает на публичные слушания? Или когда РМК не предоставляет для общественной экологической экспертизы проектную документацию? Еще много разных "алгоритмов принятия решений" РМК использует для этого проекта. 73% челябинцев по данным ВЦИОМ ПРОТИВ строительства. Дубровский, получается, против 73% жителей Челябинска. Блестящий результат.

Гость
22 авг 2017 в 13:49

я ходил по квартирам (от участковой избирательной комиссии)и помню как придурки за 60 и более лет голосовали за агаповского варяга(идиоты они думали ,что он из рабочих)-ваши дети и внуки будут вам благодарны!!!

Гость
22 авг 2017 в 13:50

Когда ж ВЫ все наворуетесь ... Да не подавитесь ни как… Поймите : в гробу карманов нет ….

Гость
22 авг 2017 в 13:55

Сколько минусов губернатор сегодня к карме получил, а все ему ничего!

Гость
22 авг 2017 в 13:56

Борис - ты не оправдал моих надежд, не ожидал от тебя такой гадости

Гость
22 авг 2017 в 13:56

Дубровский только-что предал 150 тысяч челябинцев, подписавших петицию против строительства Томинсого ГОКа!
Дубровский только-что предал 73% челябинцев, проголосовавших, при опросе ВЦИОМ. против строительства Томинского ГОКа!
Маски сброшены!
Дубровский показал своё истинное лицо!
Губернатор - враг челябинцев?

22 авг 2017 в 14:01

Президент, премьер, спикеры обоих палат, полномочный представитель, губернатор, прокурор. Эти ... должны работать на нас. Нас кинули!

Гость
22 авг 2017 в 14:02

74 ру дайте на обсуждение тему "16 объектов Workout от РМК и Томинский ГОК"

Гость
22 авг 2017 в 14:04

В России все на благо человека,все воимя человека.Я видел этого человека.

22 авг 2017 в 14:05

Вот кто настоящии враги, а не пиндосы и запад

Владислав
22 авг 2017 в 14:07

Социальные программы, развитие, рабочие места... чушь все это товарищи! никто с нами не поделиться маной небесной никогда, ибо благодетель во власти не водиться. Не ведитесь на эту чушь

Илюша
22 авг 2017 в 14:07

Как удоды – нельзя строить, нельзя строить. Что жизнь не открыла вам еще глазки, что в Челябинской области может быть только два варианта жизни: либо это щит Родины и возможная онкология, либо здоровый уровень жизни как в Хакасии у Агафьи Лыковой (погуглите для интереса), где ни одного НМУ за последние 20 лет.
Определено еще Берией: в Челябе всегда будет первый вариант, и не какие заламывания рук и «молитвенные стояния» этого не отменят. Можно конечно постукаться головой в закрытые ворота, а смысл? По другому здесь все равно не будет. Но для вас ведь есть и другие более позитивные варианты, например, уехать в Ставропольский край или к Агафье Лыковой, которые наверняка примут вас с распростертыми объятиями.

Гость
22 авг 2017 в 14:09

Только Дубровский фактически живет в Магнитогорске! Не имеет права он давать оценку как житель Челябинска.

Гость
22 авг 2017 в 14:10

Все на митинг 17 сентября 2017 г!
Если Ты не скажешь НЕТ этому беспределу, никто за Тебя это не сделает!
Не сиди, нельзя молчать!
Разработка ископаемых и вырубка леса в защитной лесопарковой зоне ЗАПРЕЩЕНА Законом! Кто нарушает закон, тот ПРЕСТУПНИК и должен понести НАКАЗАНИЕ!

Серёжа Молодец
22 авг 2017 в 14:14

А что это наш губернатор так сильно рубаху на себе рвёт за ГОК ???
Ведь он и его дети, внуки здесь жить всё равно небудут.
Свалит он потом со своим семейством за границу к морю, а Вы дорогие соотечественники плодитесь и погибайте в центре кислотной среды.

Гость
22 авг 2017 в 14:15

Такое ощущение, что Дубровский не законно избранный представитель жителей Челябинской области, которые, в абсолютной своей массе, против строительства Томинского ГОКа, а наемный работник РМК.

Гость
22 авг 2017 в 14:18

А в следующем году - выборы....
Выводы делайте сами - за кого голосовать!
Есть шанс избавиться от БАД.

Гость
22 авг 2017 в 14:33

Посмотрите на видео первозданный природный пейзаж! Вы это видите в последний раз, после будет ужасная картина!

Андрей
22 авг 2017 в 14:34

Дубровский предал земляков.

Гость
22 авг 2017 в 14:36

Дубровский не понял самого главного: люди уже не верят власти! Потому что видят воровство, обман и слышат пустые общения. Параллельные миры.

Гость
22 авг 2017 в 14:39

Логика властей на уровне столицы - "Где у нас самый загрязненный регион? Урал? А да, там уже нагажено столько, что не разгрести....Давайте там и строить ГОК, зачем в других регионах гадить?"

Гость
22 авг 2017 в 14:40

Варвары! Даже по ролику видно. какая красота пойдёт "коту под хвост" из за каких то сотен рабочих мест.

Гость
22 авг 2017 в 14:40

Какие-то мифические прибыли... пусть мне компенсируют стоимость квартиры. РМК уже из кармана каждого собственника выкрала по несколько сотен тысяч, а все еще только начинается, потеря здоровья еще впереди, а привластные, уже навострившие лыжи в Лондоны, мямлят о каких-то точках роста...

Гость
22 авг 2017 в 14:41

Да, есть практика - плачевный Карабаш, например.

Гость
22 авг 2017 в 14:46

На здоровье, а в дальнейшем и на продолжительность жизни людей, как обычно, наплевали! Конечно, все решают деньги! Желаю губеру жить рядом с Гоком!

Гость
22 авг 2017 в 14:54

нелюди

Гость
22 авг 2017 в 14:57

Уважаем Борис Дубровский, а вы давно были в Карабаше? Я, недавно. Там земля как пустыня на марсе и красного цвета, о каких улучшениях идёт речь.
СТОП ГОК!!!