28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (860)

23 авг 2017 в 19:13

Этот магнитогорец потом уедет куда-нибудь в Великобританию или Италию на ПМЖ.

Гость
23 авг 2017 в 20:08

Пипл схавает всё и не подавится . Схавали ваучеры , перестройки и развал великой страны - схавают и это . Русский человек привык молчать до последнего и терпеть всё , что вытворяют им же ,,выбранные" правители - стерпит и сейчас .

Гость
23 авг 2017 в 20:21

Проста надо сваливать. Все сбросы в Челябинскую область.

Аэлита
23 авг 2017 в 20:44

Дубровский за ГОК,конечно ему выгодно открыть производство,ему светит после этого Москва.Вы думаете он задержится здесь после того как начнёт работать ГОК ? ? ? А ему это надо ?Как все Челябинцы потом дышать химикатами и пить отравленную со временем воду.Главное -вырубить леса,загадить землю,отравить воду ,задымить воздух !Что места больше нет, как вырубать леса и на этом месте ставить ? Зачем под боком города-то ? ? Явно он здесь дальше ни жить, ни работать не будет ! Говорит про рабочие места-смеху подобно. Сколько мест -700-800 человек ? Ой,ну конечно это же как тысяч 50-60 рабочих мест .Или там как в послевоенное время всё руками будут делать ,а не техникой ? И не специалисты что ли ,а все подряд ? У всех образование для этого есть ? ?Один уже ложился под поезд ! Все они вруны и трепачи,только до кормушки бы добраться ,а потом хоть трава не расти.А здесь точно подмечено-ТРАВА НЕ РАСТИ !И не будет на протяжении нескольких десятилетий !И вся химия уйдёт в Шершни!Пейте люди добрые !

Гость
23 авг 2017 в 23:13

Мы и без ГОКа дохнем, ГОК это последняя капля, нах платить в ПФР ?, если нам не видать этих денег! ****, когда Вы уже нажрётесь, мракобесы?

бабушка
23 авг 2017 в 23:53

Конечно их дети отдыхают пять раз в году за границей, и живут в чистой зоне, а моя внучка с отеком Квинке на преднизалоне, после выбросов, которых как будто бы НЕТ или в норме... Сколько детей сейчас страдает, то ли еще будет!!!!

Сергей
24 авг 2017 в 00:28

Был в Карабаше 19.08.17 ситуация с экологий также катастрофична, на себе ощутил пары соляной кислоты, сбросы хвостохранилище до сих пор попадаю в аргазинское водохранилище. Ни какие лысые горы никогда не зарастут, земля пропитана кислотой.

Гость
24 авг 2017 в 00:49

Езжу часто через Карабаш. Не могу привыкнуть к страшной трагедии этого города: кислотные хвосты, отвальные горы шлака. Ощущение пребывания на Марсе. Ничего там не зарастает, зачем врать. РМК для города ничего не делает, он умирает. Знакомые хотят уехать уже несколько лет, да не могут продать квартиру. Может господину Дубровскому не конференцию там организовать, а свой постоянный офис и квартиру для себя купить у моих знакомых.

Гость
24 авг 2017 в 02:11

"...будущее производство даст новые рабочие места и инвестиции для развития территории..." какие рабочие места??? Люди покидают город из-за вас! Скоро развивать нечего будет! Только умеете раздавать поручения и говорить гадости про Юревича, который хоть что то делал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 13:00

Над Челябинском и так в последние жаркие дни стоит шапка серая выбросов! Это наш губернатор не замечает! Какой еще ГОК в Челябинске??? ...а не губернатор. Тут пишут про импичмент! Я-за! И против ГОКа!

Гость
24 авг 2017 в 13:46

Сколько бед на один Челябинск! Я, все мои родственники и знакомые ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМИНСКОГО ГОКа! Апокалипсис уже в Челябинске.

Гость
24 авг 2017 в 14:50

Начнем с того, что он Дубровский входит в состав учредителей компании, которой предстоит строительство ГОКа, естественно он ЗА...

Гость
24 авг 2017 в 14:52

КОГДА БУДЕТ МИТИНГ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 21:57

Домой Боренька, домой. Или силой заставим.

Василий
25 авг 2017 в 00:21

ПРАВИЛЬНО!!! ГОК нам нужен! Это новые рабочие места.
Это зарплаты. Это новые счастливые семьи.
Потому что обеспеченные люди - это благополучная семья.
Больше надо открывать новых индустриальных предприятий.
В этом наше развито"е благополучие, новые перспективы для молодежи!

ОТВЕТИТЬ
Осип
25 авг 2017 в 08:46

Мы живем, под собою не чуя страны. Наши речи за десять шагов не слышны. (Далее все по Маньдельштаму).

25 авг 2017 в 22:57

"Компании просто надо создавать новые рабочие места и участвовать в социальной жизни"
Что серьезно?! компании надо? а что нужно простым местным жителям вы не подумали?
"Губернатор Челябинской области поддерживает проект Томинского горно-обогатительного комбината и считает, что будущее производство даст новые рабочие места и инвестиции для развития территории."
Какой от этого толк если этот РМК свои счета дежит в офшорах!?

28 авг 2017 в 18:01

Эмоции... правда жизни.... - это всё пустословие.
Истребление города - это как называется?
Город с больным, вымирающим населением + отравленой экологией - к чему это приведёт?
КАК это возможно, чтобы уничтожить целый город?!

28 авг 2017 в 18:06

А если этот ГОК всё-таки запустят, то КТО БУДЕТ ТАМ РАБОТАТЬ?
Местное население? Сами себя будем ли мы травить?
Ведь можно же просто не запустить предприятие в связи с отсутствием кадров?

Гость
11 сен 2017 в 16:18

как Дубровский не боится рака, на него столько негатива, или он думает что его деньги его спасут?