2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
22 авг 2017 в 22:44

Известный каратист Филичкин :)))))) сразу за ним - Чак Норрис. Смех, да и только, издевательство над спортом

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2017 в 22:55

Упасть не встать!"
Везде одна показуха!!!!
Какое может быть карате, когда людям жрать нечего!

ОТВЕТИТЬ
торгую в палаткА
22 авг 2017 в 22:56

Он сам каратист или всё-таки журналист? Соответствие, доказательства? Я торгую в палаткА, а сам никогда каратэ не заниматься. В связи с этим хочу спросить,- можно ли мне стать президентом каратэ?

Гость
22 авг 2017 в 23:02

боже, куда катится этот мир...

22 авг 2017 в 23:10

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

Гость
22 авг 2017 в 23:10

Чего-то каратисты какие-то пузатые))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 23:21

Не спортивный вид у большинства, наверное в молодости только тренировались

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 23:23

А я бы за Шариповича проголосовала))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 23:46

Что это за сборище дряблых пенсионеров? Дорогу молодым!

Гость
22 авг 2017 в 23:49

Какой талантливый журналист. Помнится всё на ринге боксировал с Филимоновым. А потом их пути разошлись- один подался в пирамиду, а другой в карате.

Гость
23 авг 2017 в 00:01

когда запретят продажу самогонных аппаратов, уже все хозяйственные магазины ими забиты.

гУС
23 авг 2017 в 01:32

Бесит, когда они сильные и подтянутые... Даже написать нечего... Успехов ребята!

Ната
23 авг 2017 в 01:59

Даааааа Филичкину только каратэ не хватает, может опять в депутаты лучше?

Гость
23 авг 2017 в 04:28

Я за сидорова

Гость
23 авг 2017 в 06:34

Олина Сергея Викторовича надо ставить!А это все фуфлометы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 06:39

как его борьба с местными олигархами?что то притих....но в медийность лезет

Гость
23 авг 2017 в 07:05

Главное не спорт,главное должность в нём).

Гость
23 авг 2017 в 07:14

Мент, спецназовец, прокурорский , журналист , депутат ,боксер , теперь ещё каратист и руководитель федерации ,один словом - клоун !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 08:24

Больше на собрание кунг-фу-панд похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 08:57

Скажите спасибо Одеру.

Нелли
23 авг 2017 в 09:18

Владимир, я Вас искренне поздравляю! Вы порядочный, честный и целеустремленный человек! Успехов, выдержки и силы Вам. А все, кто пишут, это слабые завистливые "недоброжелатели". С уважением Нелли из Таиланда.

ОТВЕТИТЬ
Челябинцы
23 авг 2017 в 10:00

По моему,всех этих пузатых товарищей давно пора на пенсию!

Гость
23 авг 2017 в 10:22

Хомячки какие-то

Гость
23 авг 2017 в 10:37

Ребята объясните почему в Челябе одну федерацию возглавляет Олин С.В. и сейчас я узнаю что существует еще другая федерация каратэ и наши дети (занимающиеся у Олина) с этими детьми не соревнуются и не пересикаются?есть мнения?

ОТВЕТИТЬ
кружок по фото
23 авг 2017 в 12:23

тусил рядом- пригодился? олимпийский вид спорта сулит деньги? ну а славу подтянут медийно с сынулей?

Гость
23 авг 2017 в 12:44

конкуренция клубов элементарная!

23 авг 2017 в 21:56

Сэнсэю рэй. Олегу Ивановичу уважуха. Давно, на тренях, на шее меня катал. Упражнения.
Г-н Филичкин вроде в других единоборствах был. С рем 93 . Неа ?

каратист из 80-х
24 авг 2017 в 07:23

Кто такой Филичкин?
И что он сделал для Челябинского каратэ?