ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

23 авг 2017 в 11:28

ну прикольно трикотажку закрыли, кожзавод закрыли ничего не надо добыло, а щас шторами и матрасами нас бесплатными хотят завалить?

Гость
23 авг 2017 в 11:42

Вот такие производства нам нужны. Те же 1000 рабочих мест и без травления города, а, Дубровский?

Гость
23 авг 2017 в 12:33

Леди Прима это частный бизнес, те люди с 90х годов инвестировали в свое дело, развивались, возможно в чем то себе отказывали, вкладывали душу и у них получилось, таких примеров не так уж много. Поэтому лично я рад этому. Это новые "экологически чистые" рабочие места что для нашего города, несомненно, большая редкость. Поэтому молодцы и так держать.

Гость
23 авг 2017 в 12:38

Даже удивительно, что у нас, кроме металла, чёт делают еще

Гость
23 авг 2017 в 13:22

Как всегда дороговизна будет, брать не захочешь , одним словом "импорт"

Гость
23 авг 2017 в 13:59

Пусть учатся восточные халаты шить, т.к. именно этот товар будет востребован будущими "Челябинцами", которых щедро завезут из Средней Азии. Нынешние жители города постепенно уезжают, а те, кто ещё не уехал - рассматривают такую возможность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:35

ну вообще, 90% белья из Иваново у нас продается

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 02:12

ТАКОГО ДОБРА СЕЙЧАС ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ. НИКОГО НЕ УДИВИШЬ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОЧТИ ЗА ДАРОМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 14:12

Bauer будет поставлять ткани на Южный Урал, а мы – производить продукцию т.е. просто шить постельное из немецкой ткани для внутреннего рынка-это как автомобили запчасти импортные- сборка наша,самая большая затрата это постройка ангара для шитья

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 14:56

А вообще заметили тенденцию: большинство комментариев собирают скандальные новости, новости с пометкой минус, а положительные новости либо обходят стороной, либо ищут исключительно минусы во всем. Челябинск, радуйся, что строят рабочие места, что город развивается.

Гость
24 авг 2017 в 19:33

челябинск как проклятый город, столько заводов и фабрик ни в одном городе нет.

Гость
24 авг 2017 в 21:58

Я не поняла, мы без немцев уже не в состоянии самостоятельно пошить простынь? Докатились!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 00:06

Почему швейную фабрику назвали текстильной?

Гость
29 авг 2017 в 10:48

Из-за Томинского ГОКа Челябинская область может лишиться инвесторов и предпринимателей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», значительная часть бизнес-сообщества подумывает о переезде из Челябинска. Об этом рассказал один из ведущих экспертов рынка недвижимости Южного Урала Арсен Унанян.

Среди главных причин подобных размышлений – экология. «Я живу максимально далеко от ЧЭМК и будущего ГОКа, но все мои соседи этим озабочены. Какая разница 5 или 15 километров будет до него, – рассуждает предприниматель. – В моем окружении 10% переехали, 40% обсуждают этот вопрос и, скорее всего, переедут, а 50% обсуждают, но никогда не передут. То есть обсуждают почти все, а если все сложится, то половина точно переедут. И это очень опасно. Потому что это те люди, которые в основном и инвестируют сейчас в региональную экономику».

челябинец
29 авг 2017 в 19:09

Зачем что то строить у нас в городе все уже построено до вас бездари....текстильная фабрику в которой находится фиеста вернуть обратно одним меньше ТРК никто не заметить. И здание швейной фабрики тоже отобрать у ТК солнечный. Вам лижбы деньги отмыть и что то строить на самой окраине как туда люди то будут добираться... ах да...вам пофиг на людей.

Гость
6 сен 2017 в 09:48

Производство из немецких тканей?? Германия крупнейший производитель тканей, все поля Германии засеяны хлопком...