RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Семь самолетов прилетели в Челябинск вместо Екатеринбурга

Семь самолетов прилетели в Челябинск вместо Екатеринбурга

Совершить посадку в столице Урала им помешал густой туман.

Туман над Екатеринбургом отправил семь самолетов в аэропорт Челябинска

Из-за сильного тумана, окутавшего Екатеринбург, семь самолетов не смогли совершить посадку в Кольцово. Как сообщает E1.ru, рейсы были перенаправлены в челябинский аэропорт. Сейчас уставшие после ночного перелета пассажиры ожидают дальнейших указаний в столице Южного Урала. В аэропорту Челябинска уточнили, что один из самолетов уже вылетел обратно в Екатеринбург. Еще один готовится к отправлению.

– Самолет четыре раза пытался зайти на посадку в Кольцово, – цитирует E1.ru пассажиров рейса 407 авиакомпании «Победа», которые летели из Москвы в Екатеринбург. – После этого объявили, что мы летим в Челябинск. Тут приземлились без происшествий, сидим в самолете, ждем дальнейшие указания. В салоне маленькие дети, все устали, ночной перелет для них – непростое испытание.

По неуточненным данным, в Челябинск также направился самолет из Сочи, который должен был приземлиться в Екатеринбурге. Судя по онлайн-табло аэропорта Кольцово, на текущий момент времени задерживается прибытие сразу нескольких рейсов.

В справочной челябинского аэропорта уточнили, что из-за неблагоприятных погодных условий в Екатеринбурге посадку в нашем городе совершили семь самолетов.

– Рейсы из аэропорта Внуково в Москве, из Бургаса, Сочи, Еревана, Санкт-Петербурга были направлены в наш аэропорт из-за сильного тумана в Екатеринбурге, – уточнили в справочной. – Сейчас погодные условия улучшились. Один самолет уже отправился в Екатеринбург, еще один готовится к взлету.

Фото: Марина Фомина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления