Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «24 часа обезвоживания: район ЧМЗ больше суток остаётся без воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
23 авг 2017 в 11:17

А подвоз воды организован? А то у нас частенько отключают, потому что по Чайковского реки текут, но бочку не допросишься. Там такие нормативны по подвозу, что засохнешь быстрее.

123
23 авг 2017 в 11:20

Федеральный закон "О водоснабжении и водоотведении" от 07.12.2011 N 416-ФЗ (последняя редакция)
Статья 21. Временное прекращение или ограничение водоснабжения, водоотведения, транспортировки воды и (или) сточных вод, отказ от исполнения обязательств по договору водоснабжения и (или) водоотведения
10. В случае прекращения или ограничения водоснабжения по основаниям, указанным в пунктах 1 - 3 части 1, пунктах 1, 5 - 7 части 3 настоящей статьи, орган местного самоуправления обязан в течение одних суток обеспечить население питьевой водой, в том числе путем подвоза воды.
(в ред. Федерального закона от 28.11.2015 N 357-ФЗ)
ВОПРОС ГДЕ??????????

Гость
23 авг 2017 в 11:07

На улице жара,вся вода закончилась,полный..

Александр
23 авг 2017 в 11:37

Организуйте подвоз воды в детские сады хотя бы, неужели ни мозгов, ни средств не хватает?

Гость
23 авг 2017 в 11:18

В позапрошлом году на ЧТЗ дом дважды оставался без воды - один раз на двое с небольшим суток, второй раз на сутки. Без предупрежденич и без ясных перспектив известности сроков включения. И? Об этом нигде не писали.

Гость
23 авг 2017 в 12:14

И какие штрафы им будут?
Насколько помню, по нормам это запрещено...

Гость
23 авг 2017 в 12:20

У нас на ЧТЗ объявление на подъезде на два дня без горячей и холодной воды на 22 и 23 августа. И ни где в новостях не было указано. То же два дня вся комсомольская площадь без воды.

Гость
23 авг 2017 в 13:16

Охринеть течь они обнаружили, да всё время везде течёт...

Гость
23 авг 2017 в 15:02

Странно, у нас на подъезде за 4 дня повесили объявление, что будет "течь"

Гость
25 авг 2017 в 09:13

У нас в Советском районе на Цвиллинга отключили воду ( и горячую, и холодную) 23 августа, обещали дать 24 августа в обед. Сегодня уже 25 - до сих пор воды нет.

Гость
25 авг 2017 в 11:16

А про отключение воды в Советском районе никто написать не хочет? Третьи сутки без воды вообще.

гость
5 сен 2017 в 13:44

В металлургическом районе на улице лазурная 8а, когда включаешь холодную-бежит холодная, включаешь горячую-бежит опять холодная.... и так уже третьи сутки !!! ЧЁ ЗА?!?!? МЫ НЕ МОРЖИ(((((

Гость
22 ноя 2017 в 09:10

Вторые сутки сидим без воды на электростальской начальника жкх на мыло

Гость
23 авг 2017 в 11:36

жили бы в своем коттеджике и горя бы не знали жители бетонных трущоб

Гость
23 авг 2017 в 12:37

Взяли емкости и съездили в частный сектор на колонку - набрали воды. В чем проблема? Для бабушки-соседки можно тоже привезти.