1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
23 авг 2017 в 12:15

Зачем всегда пишут сколько лет водителю трамвая/троллейбуса/авто и т.д.? Возраст прям как-то по особенному влияет на что-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 12:16

В зоне видимости пешеходного перехода... слов нет

Гость
23 авг 2017 в 12:45

Проходила мимо. Видела как подъезжала Скорая. Мужчина жив, в сознании, что то с ногой было. Сидел сам - без помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 12:09

Там всегда бегают по диагонали(((

Коровьев
23 авг 2017 в 12:42

Да что ж эти трамваи-то делают!

Гость
23 авг 2017 в 12:58

Дед , конечно, неправ. Но это все объяснимо, ему столько лет. А вот наши трамвайщицы - отдельная категория водителей. Неоднократно видела странное поведение их, будто и не смотрят куда едут. Хоть и по рельсам, но смотреть то нужно. Всякие случаи бывают. Давить всех что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:30

И вот опять "в зоне видимости ПП". Это что, новый термин такой в ПДД РФ? Он даёт кому-то определенные права?
И да, на пл.Революции нет пешеходных переходов. Вообще ни одного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 13:54

В районе площади Революции нет нерегулируемых ПП. Даже в зоне видимости

ГОСТ
23 авг 2017 в 11:31

Уважаемая редакция 74.ру, там же полно камер видеонаблюдения, выложите видео произошедшего.Так же вчера на Победы-Молодогвардейцев в 15:00 трамвай и Шевролет совершили столкновение. Ждем видеозаписей материалов,спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:12

ПОРА НАЧИНАТЬ ШТРАФОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЕЙ, НО И ПЕШЕХОДОВ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 16:04

Надоели эти водите трамваев!!! Короли дороги, не смотрят по сторонам никогда - все им должны дорогу уступать. ЗАПРЕТИТЬ трамваи в городе! Сколько еще они должны сбить людей?!

Это так, ирония, по аналогии с криками о запрете маршруток после ДТП с ними.

Гость
23 авг 2017 в 16:02

Дедушку признать недееспособным (умственная деменция), назначить ему 2 группу инвалидности. Пусть ходит где хочет, водителям на его наезд ничего бы не было.

Гость
23 авг 2017 в 11:30

Аннушка не разлила масло... Берлиоз соскочил

Гость
23 авг 2017 в 12:51

Женщина раньше на маршрутке ездила, но по призыву Градоначальника пересела на на муниципальный транспорт.