16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Гость
23 авг 2017 в 23:11

молодцы ребята из омона, по чаще бы тресли *** а то ступить скоро будет не куда! а овощи покупайте в магазинах или у бабушек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:12

Чиновники, под маской законоисполнения и законопослушания,
создают условия для Шоу - масок силовых структур. В итоге
послушники закона ( в основном) лежат на земле, головы не поднять.
А в кабинетах, в это время, меняют мебель. А КПД от мероприятий -
толи нуль, толи ноль..........

23 авг 2017 в 23:16

"проводятся проверки мест массового скопления людей."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/335294486593536.html

В городе столько ярмарок и выставок! Значит и там всех скоро наземь положат?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:20

Они может вежливые и не обвешивают, но они вам разве расскажут что деньги заработанные на родину перечисляют, а кого там финансируют сами догадайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:30

Просто дань не заплатили нашим "доблестным" правохранительным органам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:33

Это нормально. Но можно было и посущественнее прошерстить рынок - с применением силовых приемов, арестов и желательно стрельбы в подозрительных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 23:47

"Отрадный" рынок проверили бы да закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 00:01

Все верно. Только хорошо бы и на остальные рынки проехать. На каширинский, на Доватора и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 00:35

Подобные рынки это позор и уродство города.

ОТВЕТИТЬ
sergeu
24 авг 2017 в 00:49

не представляю себе такой ситуации в "загнивающих" странах))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 00:49

амон работаит

Гость
24 авг 2017 в 01:14

А слабо Ашан прошерстить и всех мордой в пол они точно деньги в Лондон перечисляют а может и ещё куда

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 03:51

Демократия такая в России, можно любого человека мордой в землю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 05:19

Нормальный рынок,вежливые продавцы,че этим бей-бригадам надо?

ОТВЕТИТЬ
игнатенко
24 авг 2017 в 06:29

сколько защитников сразу появилось у рынка - не нужен он там не понятно что за личности там работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 06:47

По городу толпами хулиганы и бандиты ходят безнаказанно,а здесь устраивают показухи!

Гость
24 авг 2017 в 07:06

Это просто праздник какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 07:33

Кто-то проплатил устранение конкурентов или сами продавцы не дали на лапу. И не надо рассказывать сказки Венского леса про антитеррористическую операцию.

Гость
24 авг 2017 в 07:34

А можно РМК и их прихвостней из Екатеринбурга на полях и в деревне Томино пошерстить? А то они тут совсем оборзели, хозяевами жизни себя у нас почувствовали. Посмотрите, что они творят - жителей прессуют, колючей проволокой все леса опутали, животных ей гробят, уголовников и гопоты понагнали, никакие законы им нипочём. И менты при них. Может лучше туда ОМОН направить, документики сверить у них? Покруче будет, чем на рынке!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 07:49

Рынок это хорошо...
А когда преступников, воров, бандитов ловить будете?
Али еще приказа не было?

Гость
24 авг 2017 в 08:00

в свое время так лесняк делал ,(ТОГДА НАЧАЛЬНИК УВД ЧЕЛЯБИНСКА) теперь магнитогорская шу ..ра действует .неужели свое не можете построить или создать что .нибудь полезное с зарплатой в миллион задень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 08:07

Зачистка площадки строящегося там ТРК от конкурентов.

Гость
24 авг 2017 в 08:41

Да какой рынок? Какие преступники? На Увильдах, в самом поселке, стоит палатка, в которой открыто каждый день торгуют алкоголем. Без лицензии, касс и вообще непонятно как. Пишешь участковому, - без толку, в Управление МВД области - ничерта не меняется. Палатка работает каждый день!
Полиция - нечто бесполезное, они только регистрируют преступления и решают свои коммерческие вопросы. Отсюда рейтинг недоверия зашкаливает. Если это читает какой-нибудь (прости хоспади) прокурор или кто похуже - информацию по Увильдам проверьте и решите уже для себя - работать дальше или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 08:47

"ни на грамм ни разу не обвесили" - да да Татьяна смуглые вежливые продавцы ни на грамм ни разу вас не обвесили,спите спокойно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 08:52

Почаще бы такие проверки. Да и маршрутчиков неплохо бы также шерстить, чтобы не забывали что в гостях

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 09:11

Научить их нужно разговаривать по-русски, вести себя прилично, а потом пускать в Россию, они же наглеют с каждым годом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 09:13

Давно пора гнать их оттуда поганой метлой

ОТВЕТИТЬ
горс
24 авг 2017 в 09:14

Пора давно закрыть эти средневековые рынки, рассадник антисанитарии,убогости и нелегалов.

ОТВЕТИТЬ
О.Руэлл
24 авг 2017 в 09:16

Скоро аристовскую х..нь насильно жрать заставлять будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 09:22

А туалет деревянный по Пр. Победы и 40 лет так и стоит на парковке.))) Гостевой маршрут, млин...

Умный Бугагаев
24 авг 2017 в 09:24

Почитал комментарии... Ну и тупой же у нас народ, в целом...

Народ
24 авг 2017 в 09:35

На борьбу с "терроризмом" выделяются огромные деньги силовикам из нашего бюджета. Нам такие суммы и не снились. Нет не деткам в садики, ни школьникам и пенсионерам и нуждающимся.
Теперь это бабло надо отрабатывать, самое лучшее - на бесправных таджиках, они законы не знают, жалобу не напишут.

ОТВЕТИТЬ
Роналдо
24 авг 2017 в 09:36

Зря радуются неразмышляющие люди. Сегодня шерстят рынок, завтра - нас, кто не согласен с этой несправедливой системой обворовывания своего народа.

ОТВЕТИТЬ
Правда как есть
24 авг 2017 в 09:38

Настоящие террористы - это те, кто ворует миллиардами, плюёт на закон и интересы миллионов жителей страны!
Сколько граждан ежегодно умирает от бедности и болезней, сколько граждан не родилось у молодёжи без будущего, сколько населённых пунктов вымерло?
Бездарная власть - вот главный террорист в стране! Слабо туда нагрянуть с "маски-шоу" ???

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 авг 2017 в 09:48

А в нашу администрацию слабо нагрянуть?? От неё вреда намного больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 09:50

Показуха - беспредел - рабы только пикните - следующие будете ВЫ!!!

житель
24 авг 2017 в 09:59

Народ, пускай хоть каждый час шерстят, и по всему городу. Вы по улице ходите, или все на машинах разъезжаете, обратили внимание в последнее время на концентрацию выходцев из южных стран у нас в городе. А скоро 1 сентября, я не хочу повторения Беслана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 10:00

Передел сфер влияния и финансовых потоков. Смотрящего - в кабинет к начальнику на беседу, на следующий день будут работать в обычном режиме

Гость
24 авг 2017 в 10:06

Так защищаете эмигрантов, похоже их уже намного больше местного населения))))

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 10:12

Я там всегда говядину и свинину покупаю в одном и то же месте. Вполне доволен.

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
24 авг 2017 в 10:15

Татьяне обидно за продавцов, Европа уже стонет в страхе от своей слепой любви и человечности, на которую таким продавцам плевать за рулем грузовика, давящего их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 10:38

Вот если бы бомба недай бог взорвалась то ой менты неработают,пусть проверяют вам кажется что все нормально а наисамом деле наркоту там сами ни раз брали неудивлюсь если ствол там найдут

Гость
24 авг 2017 в 10:40

попытка ликвидировать последствия бездарной иммиграционной и экономической политики+имитация кипучей деятельности=результат почти 0,причины возникновения остались прежними!

Гость
24 авг 2017 в 10:48

Странно, что про толпу молодняка в масках никто не вспоминает... И про то, что шерстили не только рынок, но и дворы рядом. Больше похоже на то, что намечалась заваруха, а маски-шоу ее разогнали

Гость
24 авг 2017 в 11:37

Наверное это по заказу строящегося м-на Ашан сделано

Гость
24 авг 2017 в 11:38

На танках надо было рииехать, а то не солидно...

Гость
24 авг 2017 в 11:53

не сходите с ума и не вините продавцов!!! мы стояли там в этот самый момент, покупали овощи!!! сначала был дикий шум, а потом маты "... их всех", оборачиваемсмя, а там толпа малолеток-подростков бежит в медицинских масках!!!! сносят все на своем пути и кидаются на продавцов с дубинками, с дикой агрессией и адово бьют всех! там и женщина за прилавком стояла, что с ней - не известно. Продавцы в ужасе пытались постоять за себя, но не могли справиться. Эта группа нападающих снесли все овощи и фрукты с прилавков, били не на жизнь а на смерть!!! при этом, пробегая мимо нас с мужем, заглянули в глаза проверив русские или нет. Сказать, что страшно - ничего не сказать. Потом крик - стоять полиция и омон. Они ложили всех, и продавцов и тех, кто напал. Потому что в состоянии агрессии все были уже неуправляемы. И дело не в том, нужен рынок или нет, дело в том, что у нас происходят такие ситуации. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 12:26

Толпа молодых людей составляла около 50 человек. В мед.масках с битами в руках. Омон их там ждал похоже. Человек 30 из молодняка положили сразу. Остальные в россыпную. Вот и шерстили дворы. Одну из бит бросили возле дома 331 ее очень хотели забрать молодняк,не получилось , выставили омон. После приезда криминалистов, омон убрали и в районе 22-00 все разошлась.

Гость
24 авг 2017 в 12:59

Сдается мне, на статью нашествие "троллей с Цвиллинга"

Гость