16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

SOLOMON ROZENBLAT
24 авг 2017 в 08:20
знаете а бабушке своей верю (царствие ей небесное) которая рассказывала как бедно и плохо при царе жили - голод ,нищета ,болезни ,,,,полное бесправие народа...бабушка батрачила на барина когда ей было всего 6 лет !!!! Потом пришли хорошие люди (коммунисты) создали очень хорошую страну - социальную страну с заботой о людях о простом "человеке" Страну с лучшей жизнью . страну науки и спорта, страну медицины и образования ......А что теперь - ни медицины ни спорта ни заботы о людях .....А всем пытаются внушить как Россия хорошо жила при царе...Люди не верьте !! Книги читайте ( далеко не коммунистических писателей и поэтов) например Грибоедов,Тургенев....российская действительность ,жизнь и быт четко описан в произведениях - голод, нищета и полная безнадега !!! Навевает мысли о сравнение того периода и нынешнего....Кстати , все помнят ,что случилось тогда .когда низы не хотят жить по старому а верхи не могут управлять по новому !!!
ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 09:59
Ничего не изменилось
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

SOLOMON ROZENBLAT
24 авг 2017 в 08:20

знаете а бабушке своей верю (царствие ей небесное) которая рассказывала как бедно и плохо при царе жили - голод ,нищета ,болезни ,,,,полное бесправие народа...бабушка батрачила на барина когда ей было всего 6 лет !!!! Потом пришли хорошие люди (коммунисты) создали очень хорошую страну - социальную страну с заботой о людях о простом "человеке" Страну с лучшей жизнью . страну науки и спорта, страну медицины и образования ......А что теперь - ни медицины ни спорта ни заботы о людях .....А всем пытаются внушить как Россия хорошо жила при царе...Люди не верьте !! Книги читайте ( далеко не коммунистических писателей и поэтов) например Грибоедов,Тургенев....российская действительность ,жизнь и быт четко описан в произведениях - голод, нищета и полная безнадега !!! Навевает мысли о сравнение того периода и нынешнего....Кстати , все помнят ,что случилось тогда .когда низы не хотят жить по старому а верхи не могут управлять по новому !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 09:59

Ничего не изменилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 10:46

До чего же мило: "крайне возмущаются поведением господ милиционеров и протестуют против кощунства к песням революции". Прямо праздник какой-то!

Гость
24 авг 2017 в 10:58

Теперь они еще и за руль садятся пьяными.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 14:49

Да, ладно милиционеры, у них работа нервная. Обратите внимание на попов в конце статьи, они уже тогда что-то себе постоянно отжать пытались.

ОТВЕТИТЬ