28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

24 авг 2017 в 11:08

Не медаль а премию. Медальки вешайте бездельникам .

Гость
24 авг 2017 в 11:10

Респект и уважение спасателю!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:11

Хорошо, что есть такие неравнодушные люди!

Гость
24 авг 2017 в 11:14

Консилиум после операции, все восхищены работой хирурга.
-А как пациент?
-Умер.

Гость
24 авг 2017 в 11:18

Просто герой!!! Побольше таких!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 11:20

ГЕРОЙ!!!

Coroner
24 авг 2017 в 11:20

"А вдруг устроена в природе совсем иная череда, и не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?" (И.Губерман)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 11:24

СПАСИБО!

Гость
24 авг 2017 в 11:26

Так и начнем верить в людей. А то новсти все про гадские поступки обычно - бросили ребенка, убили, избили, украли. И так каждый день. А тут просто в душе приятно. Спасибо парню за его небезразличие. Это так редко теперь. Уважаю

777
24 авг 2017 в 11:27

Реально парень Молодец!
Дубровский выдели парню путевку в Таиланд )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 11:27

А я думаю все же таки стоит, огласить ФИО спасителя!
Чтоб город знал, кем можно гордиться. Ложная скромность она тоже ни к чему..человека ведь спас.
Хотя и у меня был случай во время вызов скорой, сказали еще бы минуту и не было парня, но кроме родных никто не знает, что я спаситель жизни молодого человека..

ОТВЕТИТЬ
Че-174
24 авг 2017 в 11:27

Неудивительно в такую жару. На фото слева от кареты скорой помощи стоит Уаз -труповозка для того чтобы освободить трамвайные пути?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 11:28

Вот такими людьми можно гордится.

Гость
24 авг 2017 в 11:32

Какой МОЛОДЕЦ парень!!!! Спасибо ему! Спас жизнь человеку!!! Побольше бы таких жителей в нашем городе!!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:33

Поступок!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:33

Челябинцы учитесь и гордитесь, что среди нас есть еще настоящие и благородные люди, огромная тебе, парень благодарность, от души и тебе долгих и счастливых лет жизни, ты этого достоин, как никто другой.

Гость
24 авг 2017 в 11:36

Вот это хорошая новость. А то кормите всех чернухой. Парню уважение, пенсионеру выздоровления

Гость
24 авг 2017 в 11:37

Да ещё не факт что этот "пострадавший" не обкуренный дрянью какой-нибудь был! Возраст ещё ничего не значит.

ОТВЕТИТЬ
ненависть к глупцам
24 авг 2017 в 11:39

зато ДПС стоит в сторонке и ничего не делает. Разве их не должны обучать элементарной медицинской помощи?

Гость
24 авг 2017 в 11:42

Спасибо парню! Молодец!!!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:42

Судя по отзывам, как нам Челябинцам не хватает доброты и благородства, а все в наших руках, так давайте же все, творить добро, уважать друг, друга, ценить друг, друга, с себя начнем, что бы не говорили, что в челябинске живут, злые и суровые люди, а что бы Челябинск называли городом улыбок и доброты, давайте начнем, это не трудно, вот этот парень, дай бог ему здоровья, уже начал, подхватывайте пример и будьте счастлывы.

Гость
24 авг 2017 в 11:43

Приятно, что есть в нашем городе такие прекрасные люди, которые не растеряются и спасут человека!!!! А то последнее время новости только об уродах! Молодец!!! Дедулечке скорейшего выздоровления!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:43

Мо-ло-дец!

Гость
24 авг 2017 в 11:43

парень молодец, но 15 минут без дыхания - проблемы с мозгом у пациента могут появиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 11:43

Парень далеко пойдет! желаю успеха на жизненном пути! А пожилому человеку многих лет жизни!

Гость
24 авг 2017 в 11:46

Мужчине Бог послал этого ЧЕЛОВЕКА! Уважение родителям, которые воспитывают таких парней!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 авг 2017 в 11:48

А ДПС-нику и водителям трамваеы строгий выговор. Вообще-то, врачи, проводники, водители-профессионалы, пожарные и сотрудники ДПС ОБЯЗАНЫ оказывать неотложную помощь всегда. И их даже этому учат.
А парень просто молодчина!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 11:51

Вот он, настоящий герой!!! Которого день и ночь должны показывать в новостях!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:51

Парень - герой! А менты как были позорными, так ими и остались! Только бы население обирать!

Гость
24 авг 2017 в 11:54

Как хорошо,что есть такие люди!!!Жаль,что их единицы...

Гость
24 авг 2017 в 11:58

Герой!!!! Прям радостно,что есть такие люди!!!!!! Спасибо, парень,что ты такой!!!! А работникам ДПС так-то тоже нужно уметь оказывать первую помощь
...

Гость
24 авг 2017 в 12:01

Герой! Молодец! Дай Бог здоровья!

Гость
24 авг 2017 в 12:03

Чувак молодец! Мне тоже 33 и я вряд ли смог бы кому-нибудь помоч в такой ситуации. Из-за таких как он хочеться стать лучше!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:03

Спасибо неравнодушному молодому человеку!!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:11

Отличная новость! Слава Богу всё хорошо! Парень молодец!

Гость
24 авг 2017 в 12:11

Спасибо тебе что ты есть!!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:15

Мужчина не прибыл в свой "Пункт назначения".

Гость
24 авг 2017 в 12:16

Больница в двух минутах, ехали 20 минут

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 12:20

Молодец!!!! Для меня он герой!!! Мало кто сможет оказать первую помощь и даже просто остановиться и не проехать мимо!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:21

Почему страна не знает имени своего героя?!
г..д с утра до вечера пиарят, а настоящие люди - просто парень

Гость
24 авг 2017 в 12:25

Дай Бог тебе и твоим близким здоровья! Надо всем равняться на таких замечательных людей. Огромное спасибо родителям, воспитавших такого отзывчивого человека.

алена
24 авг 2017 в 12:27

парень, какой ты молодец!!!спасибо тебе огромное!спасибо!!!и мужчине и тебе здоровья.дай бог мужчина выкарабкается и встанет на ноги и будет жить еще долго!здоровья вам!!!

Специалист
24 авг 2017 в 12:28

Насчет признаков агонии, и тем более, клинической смерти, я не стал бы утверждать так категорично.
Но сам факт - неравнодушие парня и готовность оказать посильную помощь ближнему заслуживает огромной похвалы! Редко встретишь сейчас такой поступок.

Гость
24 авг 2017 в 12:41

Низкий поклон и огромная благодарность парню и родителям, вырастившим такого сына. Не все еще потеряно, когда есть такие люди среди нас!

Гость
24 авг 2017 в 12:46

Это настоящий подвиг. Большое человеческое спасибо!

Юлия
24 авг 2017 в 12:47

Молодец!!! Дай Бог здоровья тебе спасатель!!!

24 авг 2017 в 12:48

70% людей, умерших на дорогах в ДТП, или резкого ухудшения состояния здоровья и т.п. происходит из-за равнодушия прохожих и очевидцев!
Парень молодец, единственное, не стоило было ничего ему подкладывать под голову, дыхательное горло поднимается и затрудняется проход воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 12:49

Спасибо ему и родителям его что воспитали правильно

Гость
24 авг 2017 в 12:56

Молодец)

24 авг 2017 в 12:56

Прямо "Рассказ о неизвестном герое"!!!

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

ОТВЕТИТЬ
Мировой заговор
24 авг 2017 в 13:00

Может, парень с дедом просто пиарились?

ОТВЕТИТЬ