Комментарии к публикации «Челябинец спас пенсионера, упавшего с приступом на трамвайных путях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ175
24 авг 2017 в 11:51

Вот он, настоящий герой!!! Которого день и ночь должны показывать в новостях!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:51

Парень - герой! А менты как были позорными, так ими и остались! Только бы население обирать!

Гость
24 авг 2017 в 11:54

Как хорошо,что есть такие люди!!!Жаль,что их единицы...

Гость
24 авг 2017 в 11:58

Герой!!!! Прям радостно,что есть такие люди!!!!!! Спасибо, парень,что ты такой!!!! А работникам ДПС так-то тоже нужно уметь оказывать первую помощь
...

Гость
24 авг 2017 в 12:01

Герой! Молодец! Дай Бог здоровья!

Гость
24 авг 2017 в 12:03

Чувак молодец! Мне тоже 33 и я вряд ли смог бы кому-нибудь помоч в такой ситуации. Из-за таких как он хочеться стать лучше!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:03

Спасибо неравнодушному молодому человеку!!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:11

Отличная новость! Слава Богу всё хорошо! Парень молодец!

Гость
24 авг 2017 в 12:11

Спасибо тебе что ты есть!!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:15

Мужчина не прибыл в свой "Пункт назначения".

Гость
24 авг 2017 в 12:16

Больница в двух минутах, ехали 20 минут

24 авг 2017 в 12:20

Молодец!!!! Для меня он герой!!! Мало кто сможет оказать первую помощь и даже просто остановиться и не проехать мимо!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:21

Почему страна не знает имени своего героя?!
г..д с утра до вечера пиарят, а настоящие люди - просто парень

Гость
24 авг 2017 в 12:25

Дай Бог тебе и твоим близким здоровья! Надо всем равняться на таких замечательных людей. Огромное спасибо родителям, воспитавших такого отзывчивого человека.

алена
24 авг 2017 в 12:27

парень, какой ты молодец!!!спасибо тебе огромное!спасибо!!!и мужчине и тебе здоровья.дай бог мужчина выкарабкается и встанет на ноги и будет жить еще долго!здоровья вам!!!

Специалист
24 авг 2017 в 12:28

Насчет признаков агонии, и тем более, клинической смерти, я не стал бы утверждать так категорично.
Но сам факт - неравнодушие парня и готовность оказать посильную помощь ближнему заслуживает огромной похвалы! Редко встретишь сейчас такой поступок.

Гость
24 авг 2017 в 12:41

Низкий поклон и огромная благодарность парню и родителям, вырастившим такого сына. Не все еще потеряно, когда есть такие люди среди нас!

Гость
24 авг 2017 в 12:46

Это настоящий подвиг. Большое человеческое спасибо!

Юлия
24 авг 2017 в 12:47

Молодец!!! Дай Бог здоровья тебе спасатель!!!

24 авг 2017 в 12:48

70% людей, умерших на дорогах в ДТП, или резкого ухудшения состояния здоровья и т.п. происходит из-за равнодушия прохожих и очевидцев!
Парень молодец, единственное, не стоило было ничего ему подкладывать под голову, дыхательное горло поднимается и затрудняется проход воздуха.

Гость
24 авг 2017 в 12:49

Спасибо ему и родителям его что воспитали правильно

Гость
24 авг 2017 в 12:56

Молодец)

Прямо "Рассказ о неизвестном герое"!!!

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Мировой заговор
24 авг 2017 в 13:00

Может, парень с дедом просто пиарились?

Гость
24 авг 2017 в 13:03

Спасибо, что не проехал мимо! низкий поклон за неравнодушие. 10 лет назад такой же неравнодушный парень спас мне жизнь, просто перетянув ногу (ДТП) и не дав истечь кровью до приезда скорой. Спасибо и ему еще 1000 раз. Пусть у таких неравнодушных людей, которые не думают, не теряются, а помогают - будет все в жизни хорошо! Это ЛЮДИ!

Гость
24 авг 2017 в 13:04

От таких новостей душа радуется

Гость
24 авг 2017 в 13:05

Как же повезло пожилому мужчине что рядом оказался этот парень.
Зеваки стояли и смотрели ничего не предпринимая.
Мог и не дожить до приезда скорой.
Хороший Ангел Хранитель оказался у пострадавшего, вовремя привёл к нему спасителя!

Гость
24 авг 2017 в 13:05

Здоровья тебе парень и счастья!

Гость
24 авг 2017 в 13:05

Спасибо родителем за парня.

Гость
24 авг 2017 в 13:07

Сколько добрых комментариев, столько же тебе плюсов в карму, парень!!! Молодец!!!

Гость
24 авг 2017 в 13:08

Я бы наказала рублем ДПС-ников, которые тупо стояли вокруг. в Америке они даже роды принять могут.

Гость
24 авг 2017 в 13:18

"Буханка" на втором плане снимка, ну куда же без вас?!
Тоже помогали или ждали?

Гость
24 авг 2017 в 13:33

Любой человек обязан оказать неотложную помощь,но большинство останавливается только поглазеть,видео поснимать,учиться ничему не хотят.

Гость
24 авг 2017 в 13:36

Спасибо парню за то, что не был равнодушным наблюдателем, каких в наше время много везде, что боролся за жизнь человека. Спасибо от всех у кого есть пожилые родители. Спасибо его родителям ,что так воспитали сына!

Гость
24 авг 2017 в 13:37

Молодец парень! А я бы тоже растерялась - как помощь оказывать только в школе рассказывали давным-давно, да и то на словах, даже на манекенах не пробовали ни разу

Гость
24 авг 2017 в 13:55

" ... при этом вроде бы даже стоял сотрудник ДПС, но никакие реанимационные действия не оказывали мужчине ..! " , вся суть ДПС - преполагаемый виновник без признаков жизни, не на кого оформлять административный материал, а что-либо еще делать не обучены !

Гость
24 авг 2017 в 14:11

до слез ... Видимо, у мужчины сильный ангел- хранитель!

Ольга
24 авг 2017 в 14:31

Так отвыкли от ХОРОШИХ новостей, что читаю и комок к горлу подступает. Спасибо Вам и вашим родителям.

Гость
24 авг 2017 в 14:41

Хочу замууууж за такогооооо!!!!!!!!!!

Гость
24 авг 2017 в 14:47

Умница!!! Спасибо тебе!

гость
24 авг 2017 в 15:12

спасибо огромное таким людям, как этот молодой человек!!!

Гость
24 авг 2017 в 15:13

На сотрудников Росгвардии в хабаровске завели уголовные дела. Когда убивали чемпиона мира Драчева, эти стражи порядка стояли и смотрели, даже не подошли, а ведь их вызвала охрана кафе. Так же и ДПС-ники в челябинске. А если бы не оказалось рядом этого умного парня, человек бы умер до приезда нашей нескорой Скорой.

Гость
24 авг 2017 в 15:33

Ну вот теперь есть надежда, что и у этого города есть будущее, не все потеряно, а то после вчерашней "героини"- кукушки , которая оставила на погибель крошку ребенка, думала, что Челябинск проклят. Новости только про наркоманов, убийц и матерей гулящих. Парень -ты настоящий человек. Спасибо

Гость
24 авг 2017 в 15:53

МУЖИК! Пожал бы руку ему от души!

Гость
24 авг 2017 в 16:11

диагноз рабочий не написали. ну коллапснул дедок полежал, пришел в сознание. вечно не профессионалам остановки мерещаться. куда клин смерть делась- то? чушь пишут

Гость
24 авг 2017 в 16:42

Теперь пенсионеру и его родным все оставшееся время мучиться.
Лежачий, ходячий под себя с полуатрофированным мозгом.
Если бы был молодой, слов нет, а так.. Мужик уже себя запрограммировал и тут "супермен" ))

Гость
24 авг 2017 в 16:44

Обычная практика в развитых странах - все умеют, а не вопят "где же скорая", "мы же не врачи" и проч.

Гость
24 авг 2017 в 17:03

От некоторый историй часто не могу сдержать слез... в этот раз это слезы радости! Дай Бог вам молодой человек оставаться таким же не бессердечным!!! Спасибо Вам, что не прошли мимо.... на этом месте мог быть любой из нас!

Гость
24 авг 2017 в 17:50

Прочитал все комментарии.С 3мя не согласен,а ко всем остальным присоединяюсь т.к все уже сказано до меня++++++++++++

Гость
24 авг 2017 в 17:54

вот деду повезло! щас в реманации с молодыми сестрами без трусов, а потом обследуют с ног до головы чтобы причину синкопы найти и все это без очереди и бесплатно! ура спасателю!

Гость
24 авг 2017 в 19:46

Парень молодец !!!аж мурашки по коже ?