21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Б-г любит троицу.

Гость
24 авг 2017 в 13:25

Немедленно все начинаем дружно жалеть мамочек !

Гость
24 авг 2017 в 13:26

Сколько семей, где выпали дети - многодетные? Где бы инфу по семьям, где выпали получить, и где ЮЮ, прям все семьи нормальные были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 13:27

Нужно вернуть форточки в конструкции окон .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 13:28

Каждый год летом одно и тоже, кошку не оставляем у открытого окна с маскитной сеткой (понимаешь что прыгнет за какой нибудь летающей живностью и полет),а тут дети. Наказывать очень строго родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 13:31

Когда уже эти бестолковые мамаши начнут учиться на чужих ошибках?!За тридцать лишним лет своей жизни в Челябинске не припомню, чтобы мне было настолько невмоготу от жары и захотелось раскрыть нараспашку окна. Ну купите вы вентилятор! Бедные дети расплачиваются за тупость и недальновидность своих горе-родителей.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 авг 2017 в 13:49

Тупые мамаши лайки в сети ставят и селфи делают....

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
24 авг 2017 в 14:31

Ну капец. Купил четыре года назад еще до рождения ребенка 4 ручки с замком на каждое окно и балкон (поменял сам за 5 минут), обошлось в 1500 рублей.
Да немного проблемно каждый раз закрывать замки, но безопасность того стоит, кроме того, окна открываю только на проветривание.
Если уж совсем жаба давит, просто скрутите ручки.

Гость
24 авг 2017 в 14:49

Завтра еще парочка вылетит . Жараааа.....

Гость
24 авг 2017 в 14:59

Таких родителей к уголовной ответственности надо привлекать, а вот интересно, если маткапитал родители использовали, а детей в окно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 15:00

Маетринский капитал мамаши получают, а детей в окно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 15:27

Да что же за родители то такие! Аж бесит!!! Ну не ужели нельзя огородить ребенка от окна! Зачем открывать, если к открытому окну есть легкий доступ блин!

Гость
24 авг 2017 в 17:02

"Убойные каникулы" я думал это кино, а это оказывпется почти про Челябинск

Гость
24 авг 2017 в 17:54

когда ж это все прекратится(((. Детишкам здоровья, родителям мозгов....

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2017 в 21:24

22.08.2017 в 19:10 стою у дома 250 лет Челябинска,13, жду человека. Взгляд упал на 2 этаж : открытое окно, девушка в "сраднеазиатской" одежде усаживает собственноручно мальчика на подоконник ножками на карниз , год- два от роду. Хотел матернуть, да просто пригрозил кулаком. Тут же убрала ляльку с карниза. Вот так мы сами воспитываем у детей отсутствие страха высоты! Про завтра этого ребенка не скажу, но девушка кажется частично поняла свои действия, быстро с улыбкой убрав ляльку с окна. Надеюсь это было в последний раз.

ОТВЕТИТЬ