12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

24 авг 2017 в 20:22

ну вот стоимость квартир близ лежащих домов упала. колокольный звон, попрошайки и проблемы с парковкой. если бы на дом согласились то только проблемы с парковкой.А не соглашались ни с чем то тогда стоимость жилья там подскочила.А теперь живете сами с этим храмом под боком с его попрошайками, мусором и колоколами.

Гость
24 авг 2017 в 21:08

......... ! вот эвфеми?змов для вас не нахожу )) идиоты

Гость
24 авг 2017 в 21:24

Люди, которые тут на сайте любят жаловаться на шум самолетов, видимо не жили возле действующей церкви. Вот где жесть! Дубасят, когда захотят и сколько захотят. У вас маленькие дети - да, пофиг! Пришли с ночной смены - это ваши проблемы! Приболели - колокольным звоном вылечим. Дома телевизор не слышно и по телефону кричать приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 21:57

Почему Медведев на своей даче не возводит уплотнительную застройку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 22:12

Храмы сейчас в тренде. Больше, больше, ещё больше... Догоним и перегоним КБ ! Других-то нужд у жителей нет--храм подавай ?! Площадка детская есть, поликлиника/школа/садик по разным сторонам света в 100-200 метрах, да ? И аптека рядом, и парковка, причём многоуровневая.... ? И бассейн !? Только, блин, храма нет ! ? Ну, как же можно : жить --и без ХРАМА ?
П.С. А мне стал нравиться лозунг большевиков "Церкви и тюрьмы сравняем с землёй!", с тюрьмами, конечно, перебор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 00:23

Поздняк метаться! Выбрали храм, значит будет храм. Скоро в платежках на квартиру увидите строку "на храм".

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
25 авг 2017 в 06:32

Любую "святыню" богомолов можно осквернить, богомолы в таких случаях сильно переживают и бормочат свои молитвы, но это не важно, потому что храм тогда работать не будет, а значит не будет доставлять неудобства. И вообще, только истенный верующий прыгнув с колокольни не разобьётся, а все остальные - это стадо, imho.

Гость
25 авг 2017 в 07:33

Странные люди. Других людей к себе ближе жить не подпускают, а распространителей опиума для народа - пожалуйста

Гость
25 авг 2017 в 08:13

Мда, каждое утро слушать заупокойное бооомммм, бооомммм, бооомммм... Отличные перспективы, прям как на кладбище.

Гость
25 авг 2017 в 08:56

Челябинская епархия потирает ручки: Обманули дурака на четыре кулака!

житель чоппа
25 авг 2017 в 09:39

я так понимаю еще слушание будет 1 сентября, а где и во сколько как узнать то?

ОТВЕТИТЬ
житель
25 авг 2017 в 09:49

позвонила в администрацию района они вообще ничего не знают про это

уральское лето
25 авг 2017 в 11:21

1 сентября будет уже закрытое заседание(
а смотреть где и когда идут слушания нужно на сайте администрации в Нормативно-правовые акты

Гость
26 авг 2017 в 11:54

Дожили!!! Храмов в дореволюционные времена и то меньше стало!!! Скоро храмов будет больше чем ТРК и ТРЦ!!! И ведь строят же на "пожертвования" с предприятий "добровольно"...с угрозой сокращения.

Загрузка...