16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

26 авг 2017 в 14:29

ну что вот они реалии жизни, и то это выборочные фото

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 авг 2017 в 16:57

Вообще то. как я читала про ваш Че ..у вас вообще нигде купаться нельзя .

Гость
26 авг 2017 в 20:25

не увидел красавиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 23:22

Да ладно вам бухтеть. Хорошие девочки. На 4, 7, 17 особенно понравились.
Тела не жирные и не тощие, в меру.
То, что картинки без изменений, не факт, видно что снимал пряморукий фотограф и вполне мог их подретушировать.
Легкие элементы эротики тоже порадовали, все для глазастых есть) Но вот не очень уверен, что это девочки с улицы, а не модели какие.

26 авг 2017 в 23:25

Я не пуританка далеко .Но честно сказать .уже тошнит от обилия женских полуголых тел в СМИ .
Противно это отошение к женщине как к товару ..что пропагандируется .

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 07:06

Насчет моделеи .Читала как то откровения одного кутюрье .Он сказал ..что когда видишь модель без одежды .то возникает только одна мысль -о гробнице ))))Как говорят -метры от моды -манекенщицы -вешалки для одежды ..Но сеичас на подиуме изменения -сказали нет анорексии .т.е слишком худые модели не котируются .
Или взять культуристок .Разве женщина с такими выраженными мышцами привлекательна ?
Все хорошо в меру .Или как мужики сеичас говорят -ну надо же за что то подержаься )))) Гладкость кожи .свои губы .тити .а не искуственные .и без целлюлита ..вот до сих пор нет .)))

27 авг 2017 в 07:41

Следующии репртаж с пляжа должен быть про челябинских мужчин .)))
Оценим -что с наружи и что в плавках ))))А то дикриминация какая то получается .

Гость
27 авг 2017 в 09:04

У девочки на 2ой фотке в (белых трусиках) просматривается такой аппетитный вареничек )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 12:08

Красотки

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 21:35

Девчёнки все - просто класс. Молдчинки девчята. На фото....

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 23:47

как утверждают сексопатологи -когда дело доходит до секса то внешность роли не играет ..У мужчин уже все в одном напавлении идет ))
Женщина может комплексовать .. .что там фигура неидеальная ..типа счас повернется .а там животик подвиснет ..а мужику это по барабану .)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 08:37

Люблю мясо ... на косточке.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 10:13

В коричневом купальнике девочка красивая...Остальные так себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:21

На 3-м фото девчонки супер!

Гость
28 авг 2017 в 15:18

Полюбому кто пишет негативные отзывы,вы либо крокодил с очками,либа жаба давит

ОТВЕТИТЬ
житель
28 авг 2017 в 16:41

А С ДРУГОГО БЕРЕГА С БОЛЬНИЦ В СМОЛИНО ЛЬЕТСЯ Д...ИСКУПАЛИСЬ КРАСОТКИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 20:56

челябинским мужланам, в обвисшей грудью и пивным пузом, лысиной и гнилыми зубами, девочки не понравились, а вы себя то давно со стороны наблюдали, красавцы писанные!?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 22:25

Не надо злобствовать, симпатичные девушки, не всем же в Турциях повезло загорать.

Гость
29 авг 2017 в 00:50

а по-моему, все байрамгулово съехалось...

29 авг 2017 в 09:55

Отношение к женщинам как к товару. Как на базаре, честное слово. Это мясо сочное, это мясо с жирненькое, а вот это уже не очень. Сколько можно-то! Мы, женщины, это не только тело, но и мысли, планы на будущее и прошлый опыт, стремления, мечты и желания. Хватить пропагандировать потребительское отношение к женщинам. Хватит.

ОТВЕТИТЬ