29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

Фото пользователя
25 авг 2017 в 12:13

Скорее всего суд присудил бы ребенка отцу. Каждая мать так могла поступить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:17

Сын вырастет в России, потом горячее "грацие" мамаше скажет за детство в аду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:17

Все чё. С Челябы выдачи нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:17

И правильно сделала. Мать должна видеться с ребенком столько, сколько хочет и когда хочет. Девушки, выходя замуж на иностранцев, сначала изучайте законы - что вам предстоит в случае развода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:18

Бабы че творят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:20

Я за то что бы и не нашлась,что значит видется раз в несколько дней...она его родила что за тупые законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:23

"Любой дает сигналы или полиция")))
ну, прям все пожалели бедного натовца, который жену за порог, да еще и встречи с ребенком в присутствии ювеналов только разрешил))

ОТВЕТИТЬ
Гордый
25 авг 2017 в 12:23

Молодец маман, что одумалась и красиво провернула... Ещё лучше было бы если сразу соображала, чем с итальяшкой брак обернуться может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:25

Вот молодец, баба!!! Настоящая русская женщина, одна пошла против всех ради своих детей! Пусть улыбнется тебе Фортуна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:26

Сын когда подрастет, будет ОЧЕНЬ рад Что Вернулся в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:27

Молодец мама,умница!!! Только как она ребёнка одного отпустила?

ОТВЕТИТЬ
Агент госдепа
25 авг 2017 в 12:33

Лицо-то почему замазано? Или итальянцам помогать не разрешается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:35

Правильно сделала. Молодец! Дети должны быть с матерью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:37

Мать - ***. Решила гордую показать. Теперь вместо заботливого отца и теплой европейской страны будет жить с истеричной ***-разведенкой в стране с зимой в полгода.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 12:39

Женщины в России вообще уже ********..
Мой совет всем мужчинам - никогда не вздумайте жениться, ибо ещё миллион раз пожалеете об этом в будущем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:42

Молодец, женщина! Вот так и надо поступать, а не ныть, что ребенка забрали в финляндии или турции

Гость
25 авг 2017 в 12:47

МОЛОДЕЦ ТЕТЯ! Настоящая мать и русская женщина

ОТВЕТИТЬ
Повар пингвинов
25 авг 2017 в 12:55

Так суметь спланировать по времени, по месту операцию - это вам не кинушку про друзей Оушена снимать. И такси заказано, и самолёт моторы прогревает, и документы готовы, и чтобы скрыться явки-пароли отработаны, да и денег всё это стоит немалых. У мамаши были хорошие КГБ-ФСБ-шные консультанты (или сама со спецподготовкой). А 5-летнего ребёнка ни одна авиакомпания одного не посадит в самолет - значит и без сообщников не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:56

Респект и Уважение!Просто Красавица!!!Как все сделала...!!!Дай Бог ей и ее детям, счастья и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
ппц
25 авг 2017 в 12:57

украла ребенка, нарушила закон - "молодец, умничка"...и эти люди потом возмущаются, что в России никто не соблюдает законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:57

интересно - как 5ти летний ребенок мог сесть в самолет ОДИН ???? и куда он потом делся - в москве судя по всему? или прямой рейс до Че - здесь - кто то встречал - это же просто - найти концы. или наши не хотят искать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 12:58

очень странно что у нее были такие условия чтобы видеться с ребенком.слишком жесткие.лучше бы там собирала док-ва,искала работу,жилье,договоравалась с мужем и им бы дали совместную опеку.Чем щас бегать от полиции.

Гость
25 авг 2017 в 12:58

Правильно сделала! Удачи и желаю помощи от российских властей в том, чтобы она смогла вернуться в Россию и ребенка не забрали. Нормальный отец по-другому строит отношения с бывшей женой. Желаю ей сменить фамилию себе и ребенку и жить на родине спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:01

Ждём скорую новость - украденный ребёнок сбежал из Челябинска в Италию самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
молодец!
25 авг 2017 в 13:03

Так держать. Наверное продумала все и в России ребенка кто-нибудь встретит. Нужно оказать помощи этой матери и ее детям, а итальяшки всякие пусть идут лесом!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 13:10

Ее в тюрьму, мальчика вернуть отцу. Забота о ребенке у ней зашкаливает. Лучше пусть теперь ныкается по хатам, чем живет в спокойствии. Русские тёти добегались до того, что их не уважают ни на родине, ни за рубежом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:15

Именно про таких у классика.
"коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт"
Матерая, не чего не скажешь.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:16

Ребенку с мамой конечно спокойней, но лучше перебиваться на Средиземноморском побережье, чем на морозе в Чурилово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:19

Молодец мамочка!!! Удачи не попасться этим ...!!!
РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ С МАТЕРЬЮ - ОН ЕГО ВЫНОСИЛА И РОДИЛА В МУКАХ! вот когда мужики (хотя этого итальяшку сложно назвать так) научатся рожать - вот тогда и будут права качать. А то пользуется тем, что на "своей территории" и забрал ребенка видите ли себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:19

Я желаю успеха этой женщине!!!! Ребенок должен жить с мамой. Пусть итальяшка себе др деток рожает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:20

Мать молодец, все хорошо продумала! Правильно сделала, что разделилась с ребенком (наверняка передала кому-то из родни), но важно успеть вылететь с гейропы самой со вторым ребенком, иначе цугундер за похищение обеспечен. Скорее всего сама вылетит (если уже не вылетела) из другой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:25

Что значит "украла "?! Это ее ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:32

Полагаю, женщина с дочерью уже в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:33

А фамилия у неё не Рыжий, случайно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:36

обязательно ее бы сдал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:37

Чао-бамбино Макарона)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:39

А фамилия у неё не Рыжий , случайно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:40

Молодец, хоть бы у неё все получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:48

Вот хохма-то будет, если она ребенка перепутала! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:51

Главное чтоб наши сейчас не отдали мальчика обратно,а помогли маме "потеряться" в больших просторах россии

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 13:54

ВОТ ТАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКОНЫ В РОССИИ.
Тогда семьи будут крепче, бабы будут думать лучше головой о сохранении семьи, а не о развлечениях и гноблении мужа в семье!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:55

Ай маладЭц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 14:01

Нарушила закон той страны, в которой находилась. Резюме: преступница, какими бы мотивами она не руководствовалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 14:04

На Урале не только мужики суровы, но и бабы!

Гость
25 авг 2017 в 14:20

Комменты как бы поясняют почему нам не жить в цивилизации еще 100 лет. В цивилизации есть закон, который чтят и боятся. У нас закон у каждого свой и представляет собой смесь религиозной морали, блатных понятий и эгоизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 14:24

Что значит украла??!!! Забрала СВОЕГО РЕБЕНКА! Ребенку маленькому нужна МАМА! А папа это уже второе дело!

ОТВЕТИТЬ
панамерикано
25 авг 2017 в 14:27

Видимо сильно "папаша" довёл, раз такой шпиёнский боевик организовали. Надо не ребёнка искать, а с итальяшкой разбираться - что он там вытворял с женой и ребёнком. Европа кишит извращенцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 14:35

Молодец мать! Удачи ей и всех благ!

ОТВЕТИТЬ
акс
25 авг 2017 в 14:36

1. Это же как нужно было все прошляпить, чтобы на ребёнка у неё остались все документы, согласие ее и отца на выезд из страны, документы на сопровождение во время перелёта? Кто встречал в Москве ребёнка? Или все это лишь несостоятельная версия? Таксист просто довёз до аэропорта, а ближайший был рейс до Москвы? А на самом деле никто никуда не вылетал?

ОТВЕТИТЬ
акс
25 авг 2017 в 14:38

2. Что же такого должно быть в жизни ребёнка и женщины, чтобы решиться на "вечные" скитания (лет несколько, как min), на вечные прятки самой и двух своих детей вместо жизни в тёплой Италии со старшей дочерью и встречами несколько раз в неделю с младшим сыном, живущим с отцом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 15:20

Женщина, использующая незаконные методы, нарушающая законы и, к тому же, отправляющая 5-летнего ребенка одного в Россию - из Италии, вызывает у меня сомнения как в адекватности, так и в способности воспитывать детей. Факт, что у нее ребенок от первого мужа и несложившиеся отношения со вторым, добавляет сомнений. Как, впрочем, и в отношении тех, кто восхищается авантюристкой. Я сама не только мать, но уже и бабушка. Пытаюсь представить: вышла замуж (второй раз!), допустим - за иностранца. Почему, кстати, его оскорбляют по национальному признаку? Какие должны быть отношения в семье, чтобы после развода - такие жесткие условия? Сколько незаконных вещей сделано, сколько людей куплено и взяток дано, чтобы все это провернуть? Как можно рискнуть своим же ребенком, отправляя его одного самолетом в чужую для него страну? Вы ЭТО называете материнскими чувствами? Это чудовищный эгоизм или расчет. А она думает об интересах ребенка? Каково ему, украденному, после стресса, в России после Италии?

ОТВЕТИТЬ