27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
25 авг 2017 в 20:05

А смысл в этой технике? Для кого она? Тогда отчего такие огромные очереди, чтобы сделать флюорографию? маммографию? Расскажите, люди, как вас встречают врачи-специалисты, как вопит, к примеру, эндокринолог, к которому с "нулевым" талоном направил терапевт. А сколько недель и месяцев приходится ждать, чтобы пройти ФГС и т.п.? зато кто-то благополучно отчитается о проделанной работе.

ОТВЕТИТЬ
8888
25 авг 2017 в 19:02

Вот это правильно - скоро эти аппараты ох как понадобятся, выбросы предприятий почетных граждан просто так не проходят!

ОТВЕТИТЬ
Наталья Викторовна
25 авг 2017 в 17:01

Вот бы нам флюорограф в г. Куса. Без конца не делают флюорографию(ломается) и не первый год, и это с таким положением по туберкулезу в области. В районе есть еще один, но там персонал в отпуске, как будто нельзя из Кусы на время поставить ."Все для людей", езжайте в другой город Это проще. У нас экономия бюджета, а что пациенты последние гроши тратят -мало кого волнует

Гость
25 авг 2017 в 20:34

Выборы да скоро?))

Гость
25 авг 2017 в 20:37

Готовят к Гоку, анколог статью написал, теперь и еще оборудование новое

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 23:16

Все это хорошо, главное, чтобы качество аппаратов было не как в прошлый раз у "Карис-плюс" по нац проекту, работать на нем невозможно...

Гость
27 авг 2017 в 08:02

Мало одной современности. На аппаратуре нужно уметь работать. Ведь на УЗИ-аппарате вердикт врача, это его субъективное мнение.Что увидел, то и написал.

Гость
27 авг 2017 в 22:28

Говорят,чиновники деньги народа экономят....
Администрация города в Челябинска объявила тендер(и закупила)десять автомобилей премиум класса на общую сумму почти ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! Все документы есть.
Тендер Поставка легковых автомобилей в Челябинской области - № 0169200000817000194. Открыт 30.06.2017 15:19:57 Завершение 17.07.2017