24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
25 авг 2017 в 20:30

Как мать может похитить своего ребенка? Или это по их законам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 20:31

На ГОК туристов водите)))!

Гость
25 авг 2017 в 20:36

Всё правильно она сделала. На сей раз. А вот до этого она неправильно сделала, выйдя замуж за оборванца-макаронника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 20:59

В короткой юбке даже зимой! Вот ужас-то! Итальянские зимы так суровы))) Почти, как итальянские родственники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 21:02

Что там за папаша,если ребёнок с бабушкой-дедушкой жил???Сам инфант, к психологу прямая дорога!Молодец наша Челябинка!Готова ей помочь даже материально, что все детки её с мамочкой были! Вы посмотрите-у европейцев дети в 6 лет в коляске и в памперсе, даже с соской видела...Как не стоишь с ними рядом где-нибудь в очереди на паспортном контроле, так удивляешься их беспомощным детям.Разве могут из этих детей нормальные,самостоятельные взрослые потом вырасти???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 21:03

Мда, девушку из деревни можно вывезу, а вот деревню из девушки...увы.. К сожалению, не каждой дано из золушки превратиться в леди. А вообще, выходя замуж за иностранца, нужно понимать, что жить за границей придется по их законам. Принимать их менталитет и уклад жизни. А теперь - сколько судеб, погубленных, больше всего детей жалко. После Италии оказаться в Челябинске.... Совершенно в чуждой стране и среде. Из Риги скорее всего на поезде уехали до Питера, а оттуда самолетом до Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
креакл
25 авг 2017 в 21:06

Зачем она отправила ребенка в росиянский ад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 21:23

" 1.Со слов знакомых этой пары, родители итальянца невзлюбили челябинку.,
2.После развода суд определил, что ребенок будет жить у бабушки и дедушки со стороны отца."
Ну теперь то все понятно... Скорее всего инициатором развода были эти яжебабушка и яжедедушка,а эта "макарошка" просто не вывез вынос мозга своих родичей!!!! Ну а по другому быть не может,а иначе как это ребёнок после развода остаётся жить не с мамой или папой,а с бабкой !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 21:24

знаете, а если сия прелестница появится в моих краях непременно сдам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 21:38

Желаю удачи мамульке, молодец!

Гость
25 авг 2017 в 21:40

Потом удивляемся за что нас в мире не любят. Да вот из за таких пассажирок из ночных клубов по всему миру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 21:58

мо-ло-дец!!! жаль только что сама не сбежала!

1993
25 авг 2017 в 22:02

Надеюсь наш суд примет правильную сторону. Ребенок должен быть с матерью.
п.с. Мама молодец.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 22:19

Д***льный итальянский семейный кодекс!

Гость
25 авг 2017 в 22:31

Только бы всё у женщины получилось,дай Бог соединиться ей со своей семьёй.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 авг 2017 в 22:35

Есть местечковые правильные ценности: патриархальность и подобное. А "понаехавших" могут просто не любить.

25 авг 2017 в 22:44

У нас не только мужики суровые... наша "макфа" вкуснее,знай наших!

Гость
25 авг 2017 в 23:28

Какие 4 года? Это ее ребенок и она его родила что за дурость . Украла у себя что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 23:47

Не сдадим земелю для итальянского емели. Едь к себе на саподёк, пока не получил под *оп..

Гость
26 авг 2017 в 00:19

Ну как мать я ее понимаю и поддерживаю. Если мальчик имеет двойное гражданство, то Россия должна защитить своего гражданина. Что там у нас официальные органы говорят по этому поводу?
Мама конечно сядет, но потом выйдет. Дети поживут с бабушкой. Потом воссоединятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2017 в 01:36

почитала комментарии- о ребенке никто и не подумал???....поменяла ему Италию,на ГОК...чудненько ,сама забота о будущем и о здоровье ребенка..

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 07:35

Ну-ну, танцовщицей она работала,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 07:44

Вот пацан-то рад будет после Италии в нашем За...инске оказаться! Одно хорошо: итальянское гражданство у него никто не отнимет, потом вырастет и сможет уехать.

видитель ситуации
26 авг 2017 в 08:38

Меня радует, что наши граждане никогда не будут исполнять требования гейпорейских законов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 10:21

Я часто бываю в Европе там не принято ходить на высоких каблуках и считается мавитоном и русских теток узнать можно на раз раскрашены как новогодние елки а даме которая до 60 ходила на каблуках по советую обратится к флебологу но глагол ходила это так как комплемент скорее после 50 ползала на полусогнутых

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 11:58

Кто из челябинских адвокатов готов помочь своей землячке?

26 авг 2017 в 13:26

Типичная яжмать. В центре мира Ямать, остальное должно подстраиваться под нее. В том числе ребенок, которому было в десятки раз лучше в теплой, цивилизованной стране.

ОТВЕТИТЬ
Лия
26 авг 2017 в 15:14

танцовщице тяжело подумать о пользе для ребенка, о себе то наверное не думает, где она в Че найдет работу чтобы содержать двоих детей? В Италии бабушке с дедушкой в легкую воспитать, кормить качественными продуктами, отношения бы не портила с ними, потом и сама туда уехала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 19:12

Честно, то если бы моя сноха работала танцовщицей в ночном клубе, то я тоже была бы против такой матери. С трудом верится, что они там все поголовно приличные женщины с твердыми моральными устоями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 08:48

Если у ребенка двойное гражданство, разве это похищение? По российским законам она вполне может оставить ребенка себе.

Гость
28 авг 2017 в 15:05

Как меня бесят родители сыночков,которые лезут в отношения!!!был у меня такой печальный опят,ну не понравилась я мамаше изначально,так как сама продила жизнь одна для сына и мыну счастья не хотела-эгоистка!!!слава Богу встретила мужа,мама живет в деревне)добрая хорошая женщина.

Гость
28 авг 2017 в 15:08

Молодец!!! Правильно сделала!!!

28 авг 2017 в 15:19

Я очень надеюсь что она отсидится про неё все забудут и всё у неё будет хорошо. Да и народ у нас не такой уж и сильно плохой не сдадут...Я надеюсь.

Гость
29 авг 2017 в 00:19

А чему удивляться , если вас заботит , то кто кого в мире любит. А важно , чтобы ребенок жил с матерью , которая его любит. Не имеет значения ни возраст , ни статус , ни профессия, ни то как ты одеваешься, ни место жительства.

Загрузка...