ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
А. Шилькгруббер
25 авг 2017 в 20:13

Не развезли, значит ? И, что , все деньги отобрали ? Ну, хоть в Магнитогорск увезли ? Хватит ныть ! --26 рублей на маршрутку у ЛЮБОГО человека с акцентом всегда есть. А то и поболее.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2017 в 23:14

Согласен. Нужно было доставить домой. Но именно домой, в Тбилиси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 19:26

Нас с травмой дочери доставили в больницу, а ночью отпустили, типа сами добирайтесь. А грузины хотят большего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 19:23

Блин и Паспорт Российский и Пенсию здесь получает а почему они все в РОССИЮ переезжают не живется им на Родине ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 19:49

Обнищали нынче грузины, в конец обнищали. Машины чужие моют, да улицу подметают. Нет больше прежнего княжеского размаха и походов в рэсторан с бэлый дэвочка. Нет даже дэнэг на такси, пешком ходят. Мандарины абхазские стали никому не нужны. Грустно это всё. А ОМОНу надо жёстче работать, в ежедневном режиме. Они любят по-жёсткому, ценят и уважают тех, кто по-жёсткому с ними себя ведёт.

Фото пользователя
25 авг 2017 в 18:27

Учения перед шосс

Гость
25 авг 2017 в 18:32

Не понял? То есть вот так просто устроили маски шоу? Без оперативных данных? Для галочки? Показать свою работу и значимость? За деньги налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
174
25 авг 2017 в 20:13

Возможно все дело в земле под центром. Позырим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 19:05

Омоновцы,да и вообще все сотрудники правоохранительных органов ни когда ни скем не считаются,хоть грузин,хоть русский,хоть узбек.Считают что им все позволено.

Гость
26 авг 2017 в 13:40

Как уже надоел этот беспредел ментовской ! Вчера ехал домой , тормозят меня менты , так вот просто без причины, загоняют в так называемый зелёный коридор , начинают проверять документы, на алкоголь, и.т.д. потерял с ними 20 минут своего личного времени , после чего один мне крикнул так нагло и дерзко- уезджай быстрей не задерживай очередь

ОТВЕТИТЬ
8888
25 авг 2017 в 18:58

Кто бы сомневался - я думаю еще и извинения принесли!

Гость
25 авг 2017 в 20:12

Ничего страшного, погода прекрасная, можно пешочком пройтись. Мы в конце 80-х посреди зимы, в мороз, пёхом от Чикушки до 7-го микраша и дальше домой ходили. За этими, наверняка, генацвали на Мерсах приехали.

Гость
26 авг 2017 в 16:55

Что же они все слиняли от своего любимого Саакашвили?

Гость
26 авг 2017 в 03:38

Из Грузии. В Грузии хорошо. Русских любят. Угощают харчо, хачипури, шашлык и не обирают как в Сочи. А почему к Грузинам в России плохо относятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 22:56

Моего знакомого (местного) вообще с ментовки выкинули в час ночи зимой. И ни чего заказал такси за 200руб (2 литра пива) и доехал нормально. А эти прямо малолетки не смогли добраться. Ха ха ха

Гость
25 авг 2017 в 20:18

Опять Пертию трясут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 20:24

Сколько отдали?

Гость
25 авг 2017 в 19:50

ОМОН-овцы видимо просто жрать хотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 09:08

Загостились гости, домой на родину, или проблемы с родиной..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 22:26

Грузины денех отвалили, и потопали домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 19:46

Идиотизм...

Гость
26 авг 2017 в 06:23

Вах вах таких уважаемых людей обратно не привезли .

Иван
27 авг 2017 в 09:25

Грузия вышла из СНГ и приравнивается к дальнему зарубежью. Так что, ув. журналисты, если у них были патенты, то они не грузины! А так же не армяне, если что, т.к. эти входят в ЕАС и никаких разрешающих документов для работы им не требуется.
PS: операция явно показательная, т.к. проверить документы могли бы и на месте намного быстрее. И если бы постарались, то приехали бы в то место, где есть нелегалы! А они сейчас есть, т.к. налог не все хотят платить ежемесячно! А так вышло типо все ровно - нелегалов у нас нет!

Гость
27 авг 2017 в 10:13

"В отдел полиции были доставлены граждане для проверки документов, после чего все были отпущены. Нарушений законодательства в ходе проверки не выявлено."

и вообще не мешайте нам считать бабки...

Гость
25 авг 2017 в 21:24

с чего я должен идти пешком где забрали туда и привизите,чо за страна такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:34

Дили были два Грузина вай, вай, ! Ресторан они держали, вай, вай! А потом ОМОН приехал , вай, вай,а ОМОН не для Грузина вай, вай!

25 авг 2017 в 18:43

– Это хорошо, что проверяют, но не так же – загрузили, увезли, а обратно пешком идите, – возмутился другой пожилой мужчина.

Рассмешил))) а в Грузии в бытность Миши Саакашвили тоже вас развалили?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 18:58

Откупились что ли?

Гость
25 авг 2017 в 20:17

я с 200х годов в этом ресторане кушал ...., если любите грузинскую кухню - то вам туда. К сожалению давно там не был, но помню его со времен, когда там пианино стояло и фонтанчик был!!!
Такого МЖАВИ, как там - нигде в городе не найти, не говоря о куч-мачи с лобио ....
Грузинскую кухню полюбил - после этого заведения.

ОТВЕТИТЬ