17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
25 авг 2017 в 22:56

У меня 2 вопроса:
1. За чей счет банкет? Если бюджетные деньги, почему столь далеко от города и подозрительно близко к заведению понятно чьей дочери. Нормальная такая реклама для частного заведения.
2. Не РМК ли пытается подкупить народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 22:59

При Юрьевиче хотели сделать из него хоккейный комплекс, даже проект прошел госэкспертизу, но заморозили тему со сменой власти, а теперь парк при Дубровском, думаю не стоит совмещать не совместимые, склеивать разбитое, почему не расширить конный спорт. Думаю частный инвестор даже вход сделает платным как в музей

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 06:57

Я извиняюсь. О чьей дочери идёт речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 06:59

Скоро будет термальный бассейн Сосновском районе. А точнее в томинском ГОКе. Медные ванны для омоложения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 07:01

Неужели дочери Михаила Боярского?
Лизе?

26 авг 2017 в 07:31

Все дальше от спорта в массы!

Гость
26 авг 2017 в 09:11

шос брикс

Гость
26 авг 2017 в 09:33

конного спорта в Челябинске не было, нет и не будет. Пока у руля "дочки/внучки/сестры" так и будут кони больными, хромыми и есть гнильё, которое привозят туда тоннами, за государственные деньги, кстати сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 10:03

Это кто это там озвучил про БЕСПЛАТНУЮ секцию верховой езды ? Там даже за поглядеть на лошадок деньги берут ! А лошадок наших ВИПов под страхом смерти не показывают !!!! Вот такой пир во время чумы дорогие челябинцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 10:40

Красота!!! Спортивные площадки и т.д., а рядом Томинский ГОК убивающий всё живое!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 10:53

Интересно , люди ноющие в Инете с утра , поминающие Юревича , это кто ? Убогие для которых комментарии хоть какая то отдушина ?

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
26 авг 2017 в 18:40

Отлично, наконец то будет спортивный парк!

Гость
26 авг 2017 в 20:04

ТЕРМАЛЬНЫЙ БАССЕЙН....САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ....А У НАС-ВОДА С ПОДОГРЕВОМ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 07:38

Люблю Кременкуль)))

гость
27 авг 2017 в 16:52

спорткомплекс будет построен для современного пятиборья.А теперь посчитайте ,сколько денег на проезд должен затратить родитель одного ребёнка,если у него ежедневные тренировки БУДУТ ТАМ?

Гость
27 авг 2017 в 20:17

Строительство за счет федеральных средств, парковая зона, парк - а вход платный

Гость
27 авг 2017 в 20:56

А при чём тут термальные бассейны?

Гость
27 авг 2017 в 22:48

А про "Айсберг" и его хозяине не расскажете народу? Еще один "благодетель" на нашу голову ! На какие деньги построил и прихватизировал?