27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
26 авг 2017 в 11:38

Прибыли за 9 минут, находился в воде около 2 часов. Толи озеро большое, толи супруга не торопилась с вызовом, толи спасатели шашлыки вначале пожарили а потом поплыли его искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 11:50

через час только спохватилась. норм.

Гость
26 авг 2017 в 12:55

Ладно, что вообще спохватилась, а не пошла нового искать.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2017 в 13:12

Название озера зачетное. Думаю у мужика теперь новая погремуха среди друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 13:13

А чего это сам мужик на воде держался два часа, а к берегу не плыл, его относило что ли?

Гость
26 авг 2017 в 13:32

а в чем причина то? зачем он там стоял, плыл стоя или что он там 2 часа делал в сознании но не двигаясь с головой над поверхностью воды? или он запутался? или ногу свело? хотелось бы знать

Гость
26 авг 2017 в 13:41

А ни у кого из комментаторов не возникло мысли, что на поиски тоже нужно было время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 13:44

В смысле дядька плавал по озеру два часа, но до берега так и не доплыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 14:35

А что к берегу то не поплыл? Тем более озеро соленое, на нем трудно утонуть.

ОТВЕТИТЬ
Повар пингвинов
26 авг 2017 в 17:05

"Сотрудники пожарно-спасательной части прибыли на берег озера через девять минут
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/ Через 9 минут после чего? Они прибыли на дронах? За 9 минут до Шантрапая ни из Еткуля, ни из Копейска не доехать, только долететь можно. А мужик, похоже, ленивый по жизни - за 2 часа мог бы ладошками до берега догрести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2017 в 22:30

Вот из этих сводок и изучим географию области

Гость
26 авг 2017 в 23:28

Начать надо с того, что Шантропай своеобразное озеро, лечебное, сероводородное, с соответствующими грязями. Могло сердечко с непривычки прихватить. Головой все же думать надо.

ОТВЕТИТЬ