15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

27 авг 2017 в 21:25

Сомнительный подарок мне на ДР. Верим ....

Гость
27 авг 2017 в 21:37

Теперича вся сила в Микалишине!Пока он в Амуре, не видать Транктору кубка Гагарина!

Гость
27 авг 2017 в 21:44

Жаль не разрешают судьи играть Трактору семером, наказывают удалением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 21:45

Президент Трактора бывший директор ММК и нынешний губернатор(магнитогорский металлург)..Вам самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 22:07

Зря Мику Коскинена выгнали вон Француз как прёт как прёт

Яма...
27 авг 2017 в 22:26

Говорят,чиновники деньги народа экономят....
Администрация города в Челябинска объявила тендер(и закупила)десять автомобилей премиум класса на общую сумму почти ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! Все документы есть.
Тендер Поставка легковых автомобилей в Челябинской области - № 0169200000817000194. Открыт 30.06.2017 15:19:57 Завершение 17.07.2017.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 22:34

Эффективные менеджеры распродали НОРМАЛЬНЫХ воспитанников школы для освобождения места для блатных типа губарева, шинина и прочих. Вот и пожинаем результаты такой селекции ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 22:56

Верните Базарова! Без него, на тренерском мостике, не будет побед!

гость
27 авг 2017 в 23:21

За Ммг надо болеть, а не за позорный трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 23:36

Как то тревожно стало за Трактор с "такой игрой" в сезоне 2017-2018 гг. Очень хочу надеяться, что текущие проигрыши это временно и досадные оплошности....

Гость
28 авг 2017 в 00:13

уже все забыли, что губер ставил задачу выиграть три кубка Гагарина за пять лет ?

Вася
28 авг 2017 в 00:33

Ну где президент клуба наш любимый... Без его Поручений и Призывов совсем никак нам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 05:20

Пока магнитогорские у власти-хоккея в Челябинске не будет!!!

Гость
28 авг 2017 в 06:53

Вектор задан,точки роста отмечены ,вперед ,Унылый!

из челябы
28 авг 2017 в 07:56

Анвар похоже спит во время игры - в 2-х играх 3 удаления за нарушение численного состава и все в 3 периоде? У тренеров силы кончаются к концу игры контролировать процесс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 08:16

Первый домашний матч юбилейного сезона а президент клуба не то второе посчитал нужным выступить перед матчем даже на самом матче не был и менеджмент тоже отмолчался, позорище и неуважение. Сами подчеркивают своё отношение равнодушное к клубу. Предматчевый ролик был хорошим со смыслом.

Гость
28 авг 2017 в 08:38

Нытики! К Анвару не лезьте, он знает челябинский хоккей с самых низов и не надо клеветать, что ему также не вяжут руки в лице вышестоящих руководителей. Кто там у нас из одного теплого места перешел на другое? На счет селекции непонятно? Зачем? Ну если ищете праворуких, то ищите в России, зачем всякие брюле, пеле, зиданы? Неужели в РФ очень слабые Скауты? Неужели - на такой территории как РФ, нет пару праворуких? Ищите, господа, ищите. Почему Панарин, приезжая в КОРКИНО стороной обходит Трактор? Анвар - все путем, верим в тебя, только не поддавайся эмоциям, знаем эту систему и кухню.Дисциплина должна быть везде и во всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 09:24

К. Киви верните.

Гость
28 авг 2017 в 09:27

Номер 28 - когда будете забивать-то? Когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 09:30

Вспомните ещё дядю Юру.

Гость
28 авг 2017 в 10:07

а где данилко губарев???еще не выпускали его в этом сезоне? НЕУЖЕЛИ ДОЖДАЛИСЬ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО БАЛЛАСТА??? Чей-та не верится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:58

Начался сезон развлекухи для непритязательных отечественных мужичков.

Гость
28 авг 2017 в 13:21

Вчера кто-то на трибуне, втихаря голубка выпустил! Я чуть не задохнулся! Куда смотрит милиция и Миколишин? Если так будет и дальше продолжаться , я больше не буду ходить во дворец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 15:42

Ничего,в следующий раз обязательно проиграют в овертайме.

Гость
28 авг 2017 в 15:47

Даже игрок Авто в перерыве сказал,что Трактор подсел и мы его дожмём.

Челяба
28 авг 2017 в 16:27

Трактор своей игрой напоминает прошлый сезон ничего нового, скучно даже смотреть после второго периода вообще переключил. Удивляюсь людям кто ходит на арену смотреть это фигурное катание.

ОТВЕТИТЬ