Город Интернет-магазин IdeЯ! проведет распродажу к новому учебному году

Интернет-магазин IdeЯ! проведет распродажу к новому учебному году

Целую неделю в интернет-магазине IdeЯ! будут снижать цены на различные товары.

Целую неделю в интернет-магазине IdeЯ! будут снижать цены на различные товары. Позаботиться хотят не только об учениках, но и об их родителях.

Так, в понедельник 28 августа скидки действуют на ноутбуки и моноблоки. Каждому школьнику и студенту нужен компьютер для учебы. Поэтому распродажа начнется именно с этих товаров. Скидки на компьютеры достигнут 2 500 рублей.

Вторник – день скидок на развлечения для детей. Каждый ребенок любит посмотреть телевизор и поиграть на смартфоне. 29 августа скидки на эту технику до 5 500 рублей.

Среда в интернет-магазине IdeЯ! посвящена спортивной подготовке учеников. Цены снизят на велосипеды и тренажеры – всё, что нужно школьнику для поддержания формы. Скидки – до 1 000 рублей.

Четверг – день помощи мамам в заботе о форме учеников. Дети постоянно пачкают и мнут одежду, и мамам приходится постоянно восстанавливать её приличный внешний вид. На помощь придут стиральные машинки и утюги со скидками до 4 500 и 1 000 рублей соответственно.

В пятницу, 1 сентября, каждый родитель захочет сделать памятное фото своего ребенка. В интернет-магазине IdeЯ! приготовили в этот день скидки на фотоаппараты и видеокамеры до 2 500 рублей. С новой техникой каждый родитель сделает превосходные фотографии дочки и сыночка.

В субботу у детей появится свободное время. Провести его с пользой помогут товары для детских хобби по выгодным ценам. 2 сентября покупателей ждут скидки до 4 000 рублей на музыкальные инструменты и швейные машины. С ними каждый ребенок сможет раскрыть свой потенциал с ранних лет.

Воскресенье – день скидок на технику для готовки в интернет-магазине IdeЯ! Скидки на кухонную технику достигнут рекордных 6 500 рублей. Правильное питание – залог хорошей учебы. А чтобы мамы не перетрудились на кухне, на помощь придет бытовая техника по выгодным ценам. Современная кухонная техника возьмет на себя хотя бы часть маминых хлопот при готовке.

С 28 августа по 3 сентября каждый успеет купить самое необходимое для учебного года в интернет-магазине IdeЯ!

Организатор акции – ООО «Эрида». ОГРН 1116658011128. Сроки проведения акции: c 28.08.2017 по 03.09.2017. Подробности акции по тел: 8 (800) 700-47-79 или на сайте Idei74.ru.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления