Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Магнитогорске при столкновении двух ВАЗов из окна вылетел двухнедельный малыш»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
29 авг 2017 в 12:59

Всегда вожу своих детей пристегнутыми! Для грудничков тоже есть кресла. А мама молодец одного ребенка обезопасила, а второго якобы "пожалела" и на руки взяла

29 авг 2017 в 13:00

Куда смотрели водитель и отец малыша? Кто должен был купить кресло-люльку пока мама была в роддоме? Вопиющая безответственность! Один должен был купить, второй установить в свое авто перед поездкой.

Гость
29 авг 2017 в 13:05

А меня еще в роддоме девченки отговаривают забирать сыночка в автокресле,типо новорожденным вредно!!!!Да ну нафик!!!!

Гость
29 авг 2017 в 13:19

Пацан точно летчиком будет

Алексей
29 авг 2017 в 13:20

Нельзя экономить на безопасности своих же детей...... Коляска Jane или Cam, снял верхнюю часть и сразу же пристегнул в авто, пристегнув внутри малыша... У нас же.... Все на авось.... Печально.... Здоровья малышу....

Гость
29 авг 2017 в 13:45

Мда! Будучи ещё беременной купили автолюльку и с роддома уже ехали в ней! Что за халатность родителей! Ещё и на ведре таком!

29 авг 2017 в 13:49

В автолюльке кататься вредно, а в окно вылетать полезно - сколько народу у нас так думает. И прям не верят, что при резком торможении не удержат малыша или могут его раздавить своим весомю

Автолюлька
29 авг 2017 в 13:54

Сижу, икаю.

Гость
29 авг 2017 в 14:43

А таким хоть в лоб, хоть по лбу. Сейчас еще третьего быстренько заделают. Люди одного годами не могут родить, а тут пластают погодок и не смотрят за ними - одним больше, одним меньше... Если нет возможности купить хотя бы с рук люльку, то как дальше собрались ребенка содержать и растить? Люлька - это одно из самых наименьших капиталовложений, которые требуются для детей.

Гость
29 авг 2017 в 14:53

Малыш только жить начал... что ж такое-то. Никакими штрафами за перевозку детей без специальных устройств мозги горе-родителям не вставишь... своих мозгов нет, ещё и ребёнку угробили. У детей сильные компенсаторные механизмы, но если есть перелом черепа и ушиб головного мозга то прогноз плохой.

Царствие небесное
29 авг 2017 в 15:05

Нас бьют, а мы летаем © Пугачева

Молодая мама
29 авг 2017 в 16:41

Когда я заявила, что из роддома ребенка повезу только в автокресле, на меня все смотрели, как на ненормальную - он же маленький ещё, типа на руках надо везти. А я насмотревшись краш-тестов в youtube настояла на автокресле. О чем и не жалею нисколько. Даже при резком торможении у новорожденного может произойти смещение позвонков, так как косточки ещё очень хрупкие. Не говоря уже об аварии. Очень жаль малыша, скорейшего ему выздоровления.

Гость
29 авг 2017 в 17:21

Она че грудничка проветривала на заднем сиденье!!??? Как можно с открытым сквозняком с грудным ребенком??? Или это нормально?

Гость
29 авг 2017 в 22:01

Не совсем по теме, но: кто, если честно, распаковывал профессионально запеленатого в роддоме младенца и крепил 5-ти точечным ремнем по пути домой?