20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

29 авг 2017 в 23:07

Людмила Антипина супруга Юрия Антипина, совладельца " Арианта".

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 00:19

"При этом обе дамы являются совладельцами группы «Ариант», а их мужья ведут совместный бизнес еще с 90-х годов прошлого века."
Полагаю в этом предложение все сказано, откуда у Аристова взялся капитал.

Гость
30 авг 2017 в 08:57

Сегодня город почувствовал запах богатства жены Аристова и стали гордиться такими женщинами, женами почетных граждан города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:02

ЗА АРИАНТОВСКОЙ КОЛБАСОЙ ВСЕ ПОМНИМ, КАК В ОЧЕРЕДИ СТОЯЛИ... В ПРИНЦИПЕ СПАСИБО... А ТАМ ВРЕМЯ РАССУДИТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:22

Зашибись краснозадые в 1917 устроили передел собственности. До сих пор кашляем.

Гость
30 авг 2017 в 11:08

Сейчас то чё возмущаться. Они одни что ли в приватизаторах оказались? Многие подсуетились, акции поскупали у ветеранов. Сейчас их пайками "успокаивают" к праздникам гречку да тушёнку накатывают. А сами да, коттеджи,машины,заграницы и прочие атрибуты удавшейся жизни.

30 авг 2017 в 12:56

Я в детстве с Антиповым Вовиком ходил в одну группу детского сада. Может вспомнит меня и подарит миллион...?
А чё, он не Вовик? Жалььь..

Гость
30 авг 2017 в 14:03

Желаю этим жёнам и их мужьям, чтобы они медленно и мучительно умирали от онкологии! В ночь на 30 августа 2017 чуть не задохнулись от выбросов ЧЭМК (их было видно с Теплотеха из окон). Закрыли наглухо все окна, но воняло до утра, да и на улице вонища была в 7 утра по всему центру города.
Тут не штрафы, а уголовные дела пора заводить на этих "деятелей" за геноцид жителей миллионного города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 17:27

Я понимаю новости жена Аристова и Антипова пожертвовали доя бездомных детей или помогли детям которым кушать нечего!!!!вот тогда бы я порадовалась искренне,а так даже пративно читать

Гость
31 авг 2017 в 13:49

Надеюсь, что когда-нибудь настанет время, когда все предприятия, преступно прехватизированные (читай - украденные у народа, который их поколениями возводил) олигархами, национализируют.
Вот тогда и посмотрим как эти нувориши что-то с нуля могут создавать. Скорее всего к родственникам заграницу махнут, прихватив капиталы.