Попался каждый десятый: ГИБДД прищучила челябинских маршрутчиков
29 августа 2017, 17:41
Гость
30 августа 2017, 20:18
джигитам все фиолетово-как гоняли без правил так и...сегодня утром такой из ЧЕТВЕРТОГО ряда направо с комсы на свердл пр меня резанул-их отстреливать пора как бешеных собак-достали!!!!!!!! тефтелев-асфальт не самое главное на дороге
Гость
30 августа 2017, 11:44
Закройте все эти маршрутки
Гость
30 августа 2017, 16:04
Наоборот - увеличить надо. А то утром на работу не уехать, а скоро еще и студенты добавятся!
Гость
30 августа 2017, 10:11
Как только становится известно об облаве - некоторые хозяева дают команду водителям уходить с маршрута и стоять во дворах.
Гость
30 августа 2017, 14:03
а вот для этого в маршрутках стоит тахограф. который неплохо бы контролировать нашим доблестным органам и администрации как заказчику.
Гость
30 августа 2017, 09:46
Как обычно, борятся со следствием, а не с причиной. Ну провели рейд, ну отчитались перед руководством. Дальше что? Где посадки нерадивых ипэшников владельцев этих ...? Где новые удобные автобусы и развитая сеть общественного муниципального транспорта? Всё как в ситуации с овощными ларьками....
Стыд и публичное порицание городским и областным властям!
Гость
30 августа 2017, 14:02
Вам нужны посадки или порядок? :-)
для развитой сети общественного транспорта нужны деньги. много. пока их нет. если все в массовом порядке пересядут на общественный транспорт - и у него деньги появятся, и маршрутчики наведут внутри себя порядок.
только вы ж хотите всего и сразу...
p.s. кстати, общественный транспорт стал достаточно хорошо придерживаться расписания (https://www.marsruty.ru/chelyabinsk/)
Гость
30 августа 2017, 08:20
а что с 56 маршрутом стало, сегодня утром за 30 мин ни одной не прошло, хотя у них интервал 2-3 минуты и это в час пик....?!
Гость
30 августа 2017, 09:12
Видимо были предупреждены об облаве.
Гость
30 августа 2017, 09:13
курбан байрам
Гость
30 августа 2017, 10:08
почему этот маршрут еще не закрыли? Водятлы - сплошь злостные беспредельщики!
Гость
30 августа 2017, 06:59
Ехал вчера примерно в 8 часов на своем авто по ул. Салавата. На перекрестке вижу как водитель маршрутки 78 высыпал что-то из пакетики в ладонь и засунув себе в рот стал жевать. Я слышал, что они какие-то зерна наркотические жуют. Наверное это и увидел.
Гость
30 августа 2017, 13:34
Насвай они жуют. Табак такой. Слышал он...
Гость
29 августа 2017, 23:44
А как же толерантность?
Гость
29 августа 2017, 23:04
Почаще надо рейды проводить! Самое главное синеботов выявлять, потом особое внимание к тонированным корытам с кетайским ксеноном из всех щелей, с лишнием прав и максимальными штрафами...
Гость
30 августа 2017, 17:42
Рейды надо проводить, прежде всего, по нарушениям. То, что документы в порядке и все остальное, не гарантирует соблюдения ПДД. Сейчас только, в 16-45, наблюдала на пешеходном переходе в районе Алого поля напротив церкви такую картину: загорелся зеленый для пешеходов, они уже пошли, и мчится 35-я маршрутка от проспекта Ленина, внаглую на красный свет, сделала вираж перед пешеходами и помчалась дальше. Вот здесь и нужны гаишники. И еще пассажиры маршрутки могли потребовать назад деньги и все выйти. Таких водятлов надо учить всеми возможными способами.
Гость
29 августа 2017, 22:44
Когда едешь в маршрутке, самое худшее, что может случится, это остановка ГИБДДшниками. Пересадка на другую маршрутку, опоздание на работу и т.д. Порядок надо наводить в фирме содержащей маршрутки. Там проверять документы водил и тех. состояние машин, а не на дорогах. Ну да хозяев маршруток, особо приближенных к властьимущим тревожить нельзя, а отыгрываться и зарабатывать очки на маршруте это любимое беспроигрошное занятие ГИБДД.
Гость
30 августа 2017, 06:34
Самое страшное говоришь? То есть тебе не доводилось, например, улетать с плотины в Шершни на 56?
Гость
30 августа 2017, 16:02
Гость
30 августа 2017, 06:34
Самое страшное говоришь? То есть тебе не доводилось, например, улетать с плотины в Шершни на 56?
У тех, кто за рулем собственной а/м больше шансов "улететь" куда нибудь. Статистика вещь упрямая.
Гость
29 августа 2017, 21:04
ГИБДД работает только после кипиша.случилось ДТП с маршруткой серьезное оплаты и сразу проверка.случилось ДТП с пьяными.оп и проверка..смешно смотреть уже.и да, я выиграл бутылку у друга, что после аварии на Чтз будет облава
Достижения
Свой среди своих