18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

29 авг 2017 в 19:01

попался каждый десятый сотрудник гибдд - пролистал дальше, заинтересовался, вернулся , перечитал..... эх , желаемое за действительное мозги выдают)

Челяба
29 авг 2017 в 19:07

Как приехала комиссия из москоосити так сразу все заработали, вам бы комедии снимать.

Гость
29 авг 2017 в 19:18

Опять повылазили, без них гораздо лучше на дорогах.

Гость
29 авг 2017 в 19:52

для кого рынок чистят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 19:52

Почему то я заголовок прочитал как попался каждый десятый гибддшник. Надо быть повнимательней

Гость
29 авг 2017 в 20:08

в результате-как не было общ транспорта-так и не будет

комментатор
29 авг 2017 в 20:11

а до того где вы были????? чем занимались ????? куда смотрели?????? каждая маршрутка в городе не легальная!!!!

Гость
29 авг 2017 в 21:04

ГИБДД работает только после кипиша.случилось ДТП с маршруткой серьезное оплаты и сразу проверка.случилось ДТП с пьяными.оп и проверка..смешно смотреть уже.и да, я выиграл бутылку у друга, что после аварии на Чтз будет облава

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 22:44

Когда едешь в маршрутке, самое худшее, что может случится, это остановка ГИБДДшниками. Пересадка на другую маршрутку, опоздание на работу и т.д. Порядок надо наводить в фирме содержащей маршрутки. Там проверять документы водил и тех. состояние машин, а не на дорогах. Ну да хозяев маршруток, особо приближенных к властьимущим тревожить нельзя, а отыгрываться и зарабатывать очки на маршруте это любимое беспроигрошное занятие ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 23:04

Почаще надо рейды проводить! Самое главное синеботов выявлять, потом особое внимание к тонированным корытам с кетайским ксеноном из всех щелей, с лишнием прав и максимальными штрафами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 23:44

А как же толерантность?

Гость
30 авг 2017 в 06:59

Ехал вчера примерно в 8 часов на своем авто по ул. Салавата. На перекрестке вижу как водитель маршрутки 78 высыпал что-то из пакетики в ладонь и засунув себе в рот стал жевать. Я слышал, что они какие-то зерна наркотические жуют. Наверное это и увидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 08:20

а что с 56 маршрутом стало, сегодня утром за 30 мин ни одной не прошло, хотя у них интервал 2-3 минуты и это в час пик....?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 09:46

Как обычно, борятся со следствием, а не с причиной. Ну провели рейд, ну отчитались перед руководством. Дальше что? Где посадки нерадивых ипэшников владельцев этих ...? Где новые удобные автобусы и развитая сеть общественного муниципального транспорта? Всё как в ситуации с овощными ларьками....
Стыд и публичное порицание городским и областным властям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:11

Как только становится известно об облаве - некоторые хозяева дают команду водителям уходить с маршрута и стоять во дворах.

ОТВЕТИТЬ