Комментарии к публикации «В Госдуме предложили перенести начало учебного года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
30 авг 2017 в 10:23

Одна "партия" часовые пояса сократила, другая, предлагает начало учебного года перенести, и увеличить каникулы. При этом объяснения эффективности предложения нет. Зачем такая обуза для бюджета в виде АНТИнародных депутатов?

гость
30 авг 2017 в 10:29

а что вдруг случилось с "климатическими и иными условиями"?

Гость
30 авг 2017 в 10:29

Про госдуру можно сказать лишь одно. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками". Всех депутатов, а заодно и правительство, срочно направить на обследование к психиатру.

Городовой
30 авг 2017 в 10:31

У Депутатов Госдумы наблюдается осеннее обострение. Иль это от безделья ?

ЕгорычЪ
30 авг 2017 в 10:32

разрушение традиций это разрушение государства . Знание приоритетнее любой религии

Традиции
30 авг 2017 в 10:33

Нас лишают традиций. Что плохого в начале учебного года с 1 сентября? Может быть не будет ни чего плохого и с 1 октября, но ведь лето же. Лето 1 июня по 31 августа.
Я против. Очень. А Жириновского пора бы уже врачам отдать, на экспертизу.
Я времени не пожалею и таки выйду на митинг за сохранение текущего положения дел - за летние каникулы.

Гость
30 авг 2017 в 10:36

У них там состязание, кто придумано более бредовый закон.

Гость
30 авг 2017 в 10:37

с чего это? чтобы все с турций успели вернуться? обойдутся, пусть успевают, как хотят

Гость
30 авг 2017 в 10:39

Два деятеля уже доигрались с летним временем так, что на рыбалке теперь хоть спать не ложись и темнеет вечером рано. Боже, сколько молить тебя еще надо всем миром, что бы ты избавил нас от лукавых?

Гость
30 авг 2017 в 10:40

Мне одному кажется, что пятая колонна сознательно предпринимает все действия, что бы в этой стране терпение у людей рвануло?

Гость
30 авг 2017 в 10:41

Надо этого депутата в психушке пролечить.

Гость
30 авг 2017 в 10:46

Хочется сказать одно - в Госдуре одни и... по Лаврову.))))

Лёлик
30 авг 2017 в 10:52

"Плохую власть выбирают хорошие люди которые не ходят на выборы" Задумайтесь над этой фразой.

Гость
30 авг 2017 в 11:00

А экзамены в июле сдавать? Что за чушь...

Гость
30 авг 2017 в 11:03

Нельзя ли госдуру куда нибудь перенести? И подальше

Гость
30 авг 2017 в 11:04

Если какие то регионы просят значит есть в этом потребность что за гневные комментарии!!

Гость
30 авг 2017 в 11:04

Сентябрь... и так можно не учиться, без проблем ездили в отпуск с ребенком в этом месяце, все равно повторение идет в школе.

Гость
30 авг 2017 в 11:10

-Алло это правительство?
-Да.
-Я хочу у вас работать!
-Вы что идиот?
-А это обязательное условие?

Гость
30 авг 2017 в 11:21

Очень важными делами заняты наши избранники которые получают такую хорошую ЗП из бюджета которого постоянно не хватает на благие дела. Скоро будут принимать какой рукой попу вытирать правой или левой а может вообще обо... ходить!

Гость
30 авг 2017 в 11:22

Это, чтобы Курбан Байрам больше с гарантией не совпал с 1 сентября и не пришлось линейки в школах возле мечетей отменять?

Гость
30 авг 2017 в 11:37

Депутатам нужно перенести мозг из того места "которым они работают", в голову.

Гость
30 авг 2017 в 11:37

Сделать учебный год три месяца! Поставить больше лавочек, беседок и шашлычек. Открыть пивнушку в каждом доме и снизить цену пивандрия до 10р за литр!

Гость
30 авг 2017 в 11:45

100% идея головастика!!!!! Он то время переносит теперь до начало учебного года добрался!!!!! Голова большая а мозга нет!!!!

Гость
30 авг 2017 в 12:04

Да что вы всполошились так?! Это же ЛДПР предложила - известные клоуны Госдумы. Забывать о них видно начал народ, вот и поддали жару для обсуждений. Пора бы уже привыкнуть их закидонам. Слава богу, самые выкрутастые предложения ЛДПР, вроде отмены буквы Ё (отмена 1 сентября из той же "оперы") не проходят. Зато пиару-то сколько!

Генрих
30 авг 2017 в 12:35

Нельзы на октябрь переносить - у нас ещё хлопок не убран, а в Абхазии мандарины только к Новому годы убирают.

Гость
30 авг 2017 в 12:48

если бы сделали перенос с 1 сентября на 1 октября, но при этом учебный год заканчивался бы как обычно...то тогда отлично!!!!
А если с продлением на июль, то это ужасно.....ведь 90% учащихся, студентов мозг в начале мая уже перестает работать в предверии отдыха))))))

30 авг 2017 в 12:52

Когда коту нечего делать....ну вы поняли

Гость
30 авг 2017 в 13:02

Я категорически против. Так хоть на юге в сентябре можно спокойно отдохнуть, настоящий бархатный сезон. А, если каникулы перенесут, дурдом продолжится до октября. И билеты на самолет и поезд даже в сентябре спокойно не купишь.

Гость
30 авг 2017 в 13:20

Что курят то???

Гость
30 авг 2017 в 13:25

Вообще-то это чушь конечно, но в Челябинске конкретно надо бы сдвинуть в этом году начало учебного года, из-за менингита. Сейчас болеют детсадовцы да и некоторые в лагерях заболели, а сентябре школьники наподхватывают энтеровирус, и как следствие, менингит в некоторых случаях.

Гость
30 авг 2017 в 13:29

Да те родители, которые забивают на школу и в бархатный сезон отдыхают не вспоминая о школе, как ездили так и будут ездить в отпуска, будет закон или нет. У них все равно и дипломы будут и ЕГЭ на отлично сдадут. Зачем над нашими детьми издеваться???? Они в мае измученные сидят, а давайте вы ещё и июнь позадыхаетесь в душных кабинетах. ПИПЕЦ!!!!!!! Депутатам то какая разница у них все условия хоть в жару хоть в холод.

Гость
30 авг 2017 в 14:24

КОНЕЧНО ЭТО ПЕРЕБОР.ЕСЛИ ПРИМУТ ТО КАК РОДИТЕЛЯМ БЫТЬ У КОТОРЫХ УЖЕ УТВЕРЖДЕНЫ ОТПУСКА НА 2018 ГОД?ЗНАНИЙ ИТАК НЕ ГУСТО.ПРОБЛЕМ В СТРАНЕ БОЛЬШЕ НЕТ,ВСЕ КОНЧИЛИСЬ?БЕДНЫЕ ДЕТИ.ТО ОГЭ С ЕГЭ ТО ЕЩЕ ЧТО-ТО.ЦИРК А НЕ ДУМА.Я ТО ЖЕ ТУДА ПОШЕЛ БЫ.

Гость
30 авг 2017 в 14:57

Сначала учебный год перенесут, затем выборы президента отменят.

Гость
30 авг 2017 в 16:31

А чо не на 1 января?

Гость
30 авг 2017 в 16:46

Себе каникулы пусть уменьшат и зарплаты! Бездари и туниядцы!

Гость
30 авг 2017 в 17:10

В Москве в одном из районов совсем рехнулись, перенесли линейку с 1 сентября на 4-е из-за курбана. А в Германии, например, каждая федеральная земля сама устаналивает сроки школьных каникул.

Акулина Кулебякина
30 авг 2017 в 18:47

Продолжим цепочку любопытных законов?
- детям в детсадах сдавать ЕГЭ
- алкоголь продавать только с 50 лет
- вернуть армейскую службу на 25 лет
- вернуть оброк и барщину
- добрачные интимные отношения запретить
- как вариант можно ввести касты, как в Индии (ну, а почему нет? забавно же)
Какие еще варианты у вас есть для нашей удивительной страны?

Гость
30 авг 2017 в 20:17

они специально такие законы вносят ,чтобы народ отвлечь от реальности ,чтобы их не отвлекали реальными проблемами.

Гость
30 авг 2017 в 22:21

Ну как обычно решили сморозить очередную глупость. ПРоблем в стране же больше нет!

Алла Бесмиллаева
30 авг 2017 в 22:47

Да ладно, что вы, пусть киндеры отдохнут немного. Это как с переводом стрелок. На три часа назад )

Гость
31 авг 2017 в 00:48

В этой стране сатирики и клоуны не нужны.

31 авг 2017 в 07:48

А я предлагаю перевести госДУРУ в солнечный Магадан и сделать им зарплату 20 тысяч РУБЛЕЙ в месяц,а не 20 тысяч долларов,как они получают сейчас!!! Пускай ТАМ свои идиотские законы изобретают для северных оленей!!! ТЬФУ!!!