ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

30 авг 2017 в 11:02

и кого нужно признать виновным? Водителя сузуки или летящий "снаряд"?
на мой взгляд водителя сузуки нужно оправдать, он хоть и не предоставил преимущество, но, что вполне вероятно не мог заметить летящий в его сторону с высокой скоростью мотоцикл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 11:02

Еще один летун бесправный и без опознавательных знаков. Хорошо, что сейчас все больше среди них встречается и с правами и гос.номерами. Это говорит еще и об их ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
30 авг 2017 в 11:08

Они что, новостей на 74 ру никогда не читают?

30 авг 2017 в 11:33

Тяжело это, когда вокруг столько мужиков управляют транспортными средствами. Берегите себя.

Гость
30 авг 2017 в 12:22

Я там выезжал как то, а тут гонщиг с выключенной фарой, ну я успел затормозить, ну думаю все обошлось. И что вы думаете, он останавливается, подходит к машине, ударом локтя ломает мне на Туссоне левое зеркало, хочу выйти из машины, а он бьет мне в голову аж искры из глаз. Потом несколько дней тошнило и голова болела. А он то в шлеме ..., я даже сдачи ему дать не смог. Потом садится на свой японский мрпед и уезжает. Очень надеюсь эта новость про моего "друга".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 12:25

Зачем нам новости из Магнитогорска? Своих плохих новостей мало?

30 авг 2017 в 12:29

Потише надо ездить! Их каждый год разбивается десятками из за их скорости как правило. Сами себе смерть ищут.

ОТВЕТИТЬ
Мотоциклист
30 авг 2017 в 12:35

Езжу по городу 60км/ч, абсолютно ВСЕ четырехколесные летят быстрее, т.е. нарушают ПДД, так мало того, что нарушают, так еще и в "шары" долбятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 12:39

В данной ситуации виноваты оба водителя!!!
один виноват, что выезжая со двора не убедился что никто не едет, а второй виноват что летел на скорости!!! Видимо скорость была высока, раз разбился на смерть....
Соболезнования родным!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 14:41

Не дотянул до конца сезона

Александр.
30 авг 2017 в 21:36

Жаль парня погибшего. Девушку, которая сидела в машине (наверное водитель авто). Хочу отметить следующее - в двух метрах до места аварии и в 5-7 метрах после места аварии пешеходные переходы!!!!!!!