RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Челябинец насадил свой автомобиль на дорожное ограждение на трассе

Гость
30 августа 2017, 11:21
почему не закруглены, не загнуты края ограждения?????????? Где пассивная защита??? НЕМЕДЛЕННО ИСПРАВИТЬ И ДОЛОЖИТЬ!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2017, 12:14
Так он их снес судя по всему.
Гость
30 августа 2017, 12:47
Так он их снес. Иначе неудобно "насаживаться" ))
Гость
30 августа 2017, 11:06
Чувак сам виноват, но ограждение явно не безопасно!
Гость
30 августа 2017, 12:15
Сейчас не безопасно. Потому что судя по всему он вынес часть ограждения.
Гость
30 августа 2017, 11:19
как он выжил?
30 августа 2017, 12:33
По госту последняя секция барьерного ограждения должна быть утоплена в ноль. Но...никто за это не ответит. Ни эксплуатант автодороги, ни инспектор гибдд отвечающий за этот участок дороги, ни подрядчик обслуживающий эту дорогу. НИКТО. Только водитель...своими деньгами и здоровьем. Такие правила в нашем государстве. Плачьте и платите.
Гость
30 августа 2017, 15:34
А ты видел, что там было ДО аварии? Кстати по правилам водитель не должен поливать на дороге как сумашедший.
30 августа 2017, 19:44
Гость
30 августа 2017, 15:34
А ты видел, что там было ДО аварии? Кстати по правилам водитель не должен поливать на дороге как сумашедший.
Я видел, а ты?
Гость
30 августа 2017, 11:49
Он зарубился с тойотой ещё со светофора ... Лихо проиграл...
Гость
30 августа 2017, 19:20
А светофор с которого он задумался где находится?
Гость
30 августа 2017, 18:47
много всяких рассуждений и предположений... вчера я был на месте данного дтп. так же ехали и остановились. чем могли помогли. были вызваны реанимация. дпс. мчс. картина неприятная. итог таков. Люди не садитесь за руль в нетрезвом состоянии. алкоголь и скорость эти вещи не совместимы. парня жалко. родился и правда в рубашке. хорошо что ехал один. парню сил и здоровья и скорейшего восстановления и выздоровления.
Гость
30 августа 2017, 19:24
Спасибо вам огромное от родственников! Низкий поклон!
Гость
30 августа 2017, 21:18
Гость
30 августа 2017, 19:24
Спасибо вам огромное от родственников! Низкий поклон!
Ни к чему благодарности. В подобной ситуации, когда нужна именно безкорыстная помощь может оказаться каждый, независимо от статуса, богатства и т.д. и жаль, что в наше время не каждый это понимает, а попусту проезжает мимо...
Гость
30 августа 2017, 12:25
Раньше ведущие неадекваты ездили на нэксиях. Но видимо большая часть их безвозвратно ушла в утиль и их количество заметно уменьшилось. Пальму первенства у них успешно перехватили водители мазд пузотерок. Хотя мазды CX водят в большинстве своем адекватные водители. Но вот в последнее время все чаще и чаще стал замечать, что их начали обгонять по неадекватности водители шкод пузотерок. При этом SUV как правило ездят так же вполне нормально. Теперь практически каждый день я наблюдаю непонятную им самим, опасную езду "шкодников". К маздам я привык, что он лезет/играет в шашки/тормозит в пол через каждые 100 метров и т.п. Видя его, я уже знаю что от него ждать. Видимо надо привыкать к новым представителям доморощенных "пилотов" ))) Правда некоторые самовыпиливаются.
Гость
30 августа 2017, 15:05
Ого, наконец-то нашел специалиста. Может, ты мне еще разжуешь, какое гетто в Челябинске круче?
Гость
30 августа 2017, 17:13
Умник, сам то на чем передвигаешься.На своих двоих?
Гость
30 августа 2017, 18:45
тазики еще с солярисами, крузами и прочим ширпотребом корейско-узбекским
Гость
30 августа 2017, 11:14
30.08 только началось - а уже минувшим вечером 30.... Выздоровления пострадавшему
Гость
30 августа 2017, 11:49
Видел эту жуть ... проезжал мимо в 22 30
Гость
30 августа 2017, 16:01
колесо пробил похоже, нужно экспертизу этого участка дороги сделать, что там за ямы и прочее. скорейшего выздоровления пострадавшему
Гость
30 августа 2017, 11:36
Дорога там ужасная как поворачивать на чайку просто калия и ямы там уже была смертельная авария.дорогу так и не сделали... Дорожникам минус
Гость
30 августа 2017, 13:31
Дорога там хорошая, не надо ля-ля. Это где пос.Терема произошло, возле кафе "Шашлыкофф"
Гость
30 августа 2017, 19:19
Гость
30 августа 2017, 13:31
Дорога там хорошая, не надо ля-ля. Это где пос.Терема произошло, возле кафе "Шашлыкофф"
Кафе "Трапеза"
Гость
31 августа 2017, 00:30
Что такое калия?
Гость
30 августа 2017, 12:34
водитель просто родился в рубашке!!! ему повезло что остался жив!!!
Гость
30 августа 2017, 13:29
Без ноги правда остался.. Выздоровления мужику и сил родственникам.
Гость
30 августа 2017, 15:35
Гость
30 августа 2017, 13:29
Без ноги правда остался.. Выздоровления мужику и сил родственникам.
Это он сам себя ограничил в скорости? Забавный способ.
Гость
30 августа 2017, 11:54
Теперь он уже никого не насадит...
Гость
30 августа 2017, 12:03
Раллист блин. Кубица недоделанный(
Гость
30 августа 2017, 12:24
Шкода летела 140-150 км/ч. Его занесло, закрутило и он влетел в ограждение.
Гость
30 августа 2017, 13:35
Федоры! Берегите себя!! ™
Гость
30 августа 2017, 16:37
Эти огорождения убийцы!!! нет продолжают их устанавливать! Сколько уже машин на сквозь прошито,людей погибло и покалечено! Бардак везде!
Гость
30 августа 2017, 18:13
Судя по фотографиям, отбойник должен был разделить водителя на верхнюю и нижнюю половины. Раз не погиб сразу значит поправится и будет жить долго. Удачи мужик.
Гость
30 августа 2017, 18:52
часть ограждения которая была утоплена в землю лежала метрах в 20 от места дтп по середине трассы
Гость
30 августа 2017, 21:11
Элемент дорожной безопасности причинил больше вреда, чем пользы. Лучше бы его не было.
Гость
31 августа 2017, 00:33
Пора бы уже запретить и***тов за рулем
Гость
31 августа 2017, 12:26
уважаемый гость. вам никто не давал права вешать ярлыки и судить людей. и это относится к тем же юзерам кто пишет обвиняя кого-то. большинство из вас так же позволяет себе много чего, но об этом не говорите и не обсуждаете. в этом и есть проблема нашего общества по моему мнению. многие привыкли в первую очередь в проблемах винить других, но не себя. смотрите за собой что Вы делаете и как Вы это делаете, начните с Себя, ставте Себя на место Человека которого Вы осуждаете, понимая, что оступились и чувствуя физическую боль и быть морально подавленным Вам бы хотелось читать и слушать подобные мнения людей которые даже не были там, а могут только предполагать и осуждать. и все это видно из комментариев! большинство только осуждают, а не помогают и не желают здоровья и скорейшего восстановления этому ЧЕЛОВЕКУ. большинству безразлична людская боль и людские переживания. ради самоутверждения. власти. карьеры. денег и других благ вы готовы топтать и обливать грязью других людей....
Гость
30 августа 2017, 11:31
А полочки прибиты? А крышки открыты? А лампочки? А унитазы? А для кого дорога?