23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (458)

31 авг 2017 в 07:41

Ну и как Вам сегодняшний вкус воздуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 08:42

Сегодня 31.08.2017 в 8-30 завод Кирова в Копейске начал делать выбросы, запах ужасный стоит в районе завода, фильтры отключены

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 08:50

СКОЛЬКО МОЖНО ТРАВИТЬ ГОРОД! ГАЗОВАЯ КАМЕРА ДЛЯ СОБСТВЕННОГО НАРОДА!

Дереворовский
31 авг 2017 в 08:51

Сделать ни чего не могу и не хочу, и вообще я здесь не живу, работаю в командировке, закончится контракт уеду.

Гость
31 авг 2017 в 08:59

четверг утро! воняет протиивно! теперь уже свалкой!

в очередной раз понимаешь какая жесть когда за экологию области отвечает бывший сотрудник рмк который протаскивает теперь онкогок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 09:05

почему власти не дают команду "Газы! " и не выдают противогазы?

Гость
31 авг 2017 в 09:07

Предлагаю неравнадушным сделать посещение администрации на Цвилинга и Тимирязева. С каких пор мы должны требовать конституционные права на чистый воздух и экологию? Всё загадили алчные правители.

Гость
31 авг 2017 в 09:08

Небо видеть в синем цвете будем скоро пару дней в году . Дайте жить нормально !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 09:19

ужо начали строительство томинского ГОКа , как вы думаете, хто дал команду ???

Гость
31 авг 2017 в 10:02

Если наш уважаемый губер ничего не может сделать с ЧЭМК то кто поверит что Томинский ГОК будет ему подчиняться? Да и кто может быть уверенным что технология будет соблюдаться если имеются такие примеры с ЧЭМК? 17.09.17 митинг. Нужно создавать группы общественного контроля за всеми грязными предприятиями города. Если мы этого не сможем сделать - мы не народ, а стадо не способное к объединению, и мы нужны только для того чтобы нас стричь. Основная проблема современного объединения - это лидер. Он должен быть бесстрашным и идейным. Таких катастрофически мало. Все понимают что можно попасть на нары или быть уничтоженным и никто тебя не защитит. Поэтому лидеров нет. Решение этого вопроса - децентрализованное объединение на принципе одноранговой (пириноговой) сети. Этот вопрос надо прорабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 11:38

да... давит дубернатор... вот все же очень интересно - где предел терпения челябинцев? уж вроде все пределы пройдены, ан нет. хожу постоянно на митинги - ну тыщ пять митинг собирает. и это в миллионнике! остальным нравится дышать этим, видимо. вышло бы пятьдесят тысяч хотя бы... это нереально, похоже. решаем вопрос с отъездом, ну как же не хочется, ведь в этом городе родился и вырос, столько всего здесь, и вот теперь приходится драть отсюда. молодец, дубернатор, выдавил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 11:56

Бесполезны все эти петиции и прочее! Деньги для правительства прежде всего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 12:28

Звонить 9-915-339-1551 Московская организация по проблемам экологии

Агент госдепа
31 авг 2017 в 12:48

Запомните, милые враги США - когда вас ущемляют в правах один раз и вы утираетесь, вас будут ущемлять в правах всегда. Как бы вы ни неподвижно в своей лодке сидели.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 12:52

ст.42 Конституции РФ "Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением"

Гость
31 авг 2017 в 13:16

Дубровский - марионетка )))

Гость
31 авг 2017 в 13:25

Министерство природных ресурсов и экологии РФ 7(499) 254-48-00 приемная, директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Колодкин Андрей Вячеславович 7(499) 254-59-92

Гость
31 авг 2017 в 14:25

номер сотового путина лучше напишите ))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 авг 2017 в 19:09

какие митинги...поезд ушёл.как прошло в апреле больше такого не будет.Менты не ожидали и не подготовились,теперь они только ждут команду ф..Скрутят,головы свернут.,статью пришьют.,они все против нас!!!А ведь дышим одним воздухом,а на "баррикадах" по разные стороны.....мы за себя и за своих детей а они за них и за их детей((

Гость
31 авг 2017 в 20:53

Самое интересное, люди с 27 числа задыхаются, а наших градоночальников не слышно... Никакого экстренного совещания.... Вот действительно наплювать на народ. Спасибо 74.ру, публикуют нужную инфу.

Гость
31 авг 2017 в 21:15

Смотрю с балкона на юг, на АМЗ, там все в дыму. Если ветер повернет на город, опять будет газовая камера. Горит Коркинский.

ОТВЕТИТЬ