18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

31 авг 2017 в 08:38

Чем же слово "шаурма" так не нравится нашему градоначальнику? Ишь как ополчился. Значит слова НМУ и выбросы его устраивают, а шаурма теперь вне закона)))

Гость
31 авг 2017 в 09:30

Темные ларьки особенно гармонично будут смотреться зимой..под цвет Тефтелевых куч.

гость
31 авг 2017 в 10:34

Узок "круг" у этих революционеров. Страшно далеки они от народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 11:31

Каждый берет задачи по плечу. Тефтелев вот ликвидатором шаурмы заделался...

Гость
31 авг 2017 в 11:47

Как в анекдоте. Чем это тут у вас воняет ? Пока вас не было , ничем не воняло .

Гость
31 авг 2017 в 11:47

Всегда так было, все тяп-ляп делается к приезду начальника, спешно красится фасад , разгоняются бомжи, лепятся фальшивые улыбочки . Господа, когда уже закончится этот фарс? Все денег не нагребутся! Шаурма его задела, а Выбросы заводов не задевают? А то что многим людям есть не на что, везде сокращения, детей теперь банки в кредит одевать предлагают не задевает? Сами своих детей подальше от России держат, за границей учат и там недвижимость покупают, а денежки тут делают на здоровье народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 12:26

«Не могу понять, почему их так привлекает это слово (Слово Шаурма)! — удивлялся Евгений Тефтелев. — Что в нем такого? В киоске же продаются и пирожки, и беляши и много чего еще. Почему нельзя назваться „Беляши“? Вот есть киоски „Блинчики“ — там блюда на любой вкус, приятно посмотреть».

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 12:54

Предлагаю слово шаурма заменить на "тефтели"

Гость
31 авг 2017 в 13:49

И так Челябинск серый мрачный город с вонючим воздухом. Оставьте в центре яркое пятно, где жизнь не замирает в 10 вечера, а и в 3 часа ночи можно поесть и выпить рюмочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 15:25

Даешь ТЕФТЕЛЕВНЫЕ. Пельменные тоже переименовать -ТЕФТЕЛЕВНЫЕ В ТЕСТЕ. Тефтели жареные- пареные, на гриле и углях, тефтель-барбекю из баранины. Большие по 5, маленькие по 3.

Гость
31 авг 2017 в 16:51

Какой еще Новый Арбат, лишь бы примазаться, типа Манхэттен. Чурилово-вот самое подхлдящее название в Челябинске. .

Гость
5 сен 2017 в 14:09

В темном ларьке можно не только шаурму сделать, но и что угодно. Над безопасностью никто не задумывался?