Город Пакуем чемоданы: куда зовут туроператоры этой осенью и зимой

Пакуем чемоданы: куда зовут туроператоры этой осенью и зимой

Гид по самым популярным и дешевым туристическим направлениям 2017–2018 от агентства «География».

Морские круизы набирают все большую популярность среди жителей Челябинской области

Тем, у кого отпуск в сентябре, коллеги по работе могут только позавидовать. Осень – прекрасный шанс устроить жаркие каникулы для всей семьи, при этом сэкономить на путевке. Поездка выйдет намного бюджетнее, чем в топовые летние месяцы. В разгар бархатного сезона туристическое агентство «География» составило рейтинг самых популярных и выгодных по ценам курортов.

Итак, где лучше и дешевле отдохнуть, по версии туристического агентства «География»? В списке лидеров – шесть направлений:

  1. В сентябре действуют специальные цены на Сицилию. В начале осени на остров съезжаются все, кто хочет понежиться под лучами щедрого солнца, подняться в горы, полюбоваться местными красотами.

  2. Многоликая Азия открыта для всех, кто предпочитает сочетать отдых на морском побережье с полезной экскурсионкой. Комбинированные туры – бессменный фаворит многих отпускников.

  3. Сити-туры в Чехию. С сентября по ноябрь выгодно совершать паломничество в Прагу, совмещая посещение достопримечательностей в комплексе с лечебной программой. Осенний эксклюзив – старт продаж «Зима 2017–2018 в Чехии» с вылетом из Екатеринбурга.

  4. Новинка сезона – Израиль с вылетом из Екатеринбурга по осенним тарифам. Агентство «География» предлагает экскурсионные и комбинированные туры путешественникам, которые любят пляжный отдых и при этом не прочь погрузиться в историю и культуру колоритной страны. Путевка в сентябре – это возможность оценить преимущества местного пляжного и рекреационного отдыха без изнуряющей жары.

  5. Австрийские термы – для поклонников избавиться от стресса и успокоить нервную систему. Купание в минеральных источниках обеспечит полный релакс. Особой популярностью в сезон осени пользуется виноградная терапия. Заметьте, сегодня термальные источники Австрии – это не только полезно, но и выгодно.

  6. Все популярнее и доступнее становятся морские круизы. Одно из живописных мест, куда стоит отправится в сентябре, — это незабываемое путешествие по фьордам Норвегии на комфортабельном лайнере в окружении завораживающих пейзажей.

Австрийские термы – для поклонников избавиться от стресса и успокоить нервную систему.

– В начале осени жара на многих курортах спадает, и начинается любимый для отечественных туристов период отпусков. Если дата отдыха назначена на сентябрь, то рационально воспользоваться предложением от компания «География», – рассказывает директор агентства Ольга Воробьева. – У нас можно заказать туры и путевки в разные страны по приемлемым ценам. В каталоге имеются сотни вариантов от самых бюджетных, до позиций из категории люкс.

Поклонников экстрима зимой в 2017–2018 ждут горнолыжные курорты.

Расчетливым туристам стоит уже сегодня позаботиться о зимних каникулах, праздновании Нового года и Рождества. Пока цены не пошли в рост, «География» зовет за путевками в Финляндию и Францию тех, кто хочет окунуться в атмосферу скандинавских сказок или романтичной Европы. Поклонников экстрима зимой в 2017–2018 ждут горнолыжные курорты. Опытные лыжники и сноубордисты знают, чем раньше бронируешь тур, тем больше выбор вариантов размещения и перелетов. А самые бережливые помнят о традиционной осенней акции «Крутой спуск» от PAC GROUP. Так, при бронировании горнолыжных туров с включенным авиаперелетом в Италию, Австрию или Францию до 14 сентября 2017 года агентство «География» предлагает выгодные цены на заезды в январе-марте 2018 года. Предусмотрительным путешественникам удастся сэкономить и слетать в отпуск с ощутимой выгодой для бюджета.

Офис международного туристического агентства «География» с широкой филиальной сетью по России действует в Челябинске. Представительство известного бюро путешествий работает по ул. Тимирязева, 29. «География» – это поездки во все популярные и экзотические страны по выгодным ценам от надежных туроператоров – партнеров. On-line обновление предложений. Более 1000 горящих туров на сайте. Возможность оформить тур в рассрочку и оплатить любым удобным способом. Программа лояльности для постоянных клиентов компании.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления