И опять старо, как мир. И опять женщина в челябинске идет войной на мужчину... Надо строить гок, надо, избавлять вас от этих медных залежей, которые вам на мозги так давят.
Гость
31 августа 2017, 23:19
Куда ни зайдёшь, везде ты со своим ГОКом, достал уже, честное слово. Успокойся уже...
Гость
31 августа 2017, 18:56
Там еще одна стояла машина, на встречке. Белая, кажется "Хёндей". С битым носом. Как так надо было нестись (и по скоросному режиму, и по траектории)?
Гость
31 августа 2017, 17:04
Соломоша, а по два раза ты повторяешь специально для таких как ты одаренных-особосозданных?
Гость
31 августа 2017, 16:45
Прокладка между рулем и сидением отказала....
Гость
31 августа 2017, 17:51
Между си дением и чем?
Гость
31 августа 2017, 16:42
На Сер.Зап недавно машина выехала на остановку снесла киоск, были пострадавшие. Ладно на повороте. А то по прямой машина ехала. Теперь на ЧТЗ....сколько остановок нужно еще снести и сколько людей должно пострадать? Что б защиту сделали как обещали при ожидание транспорта. Когда на пешеходном переходе происходит N количество наездов там устанавливают светофор. Тут какой лимит?
Гость
31 августа 2017, 16:00
В комментариях прямо пир безлошадных, бесправных но капец каких активных обывателей. Жуйте молча, овса всем хватит.
Гость
31 августа 2017, 18:32
Да потому-что безлошадные - у вас лошадных: всегда виноваты. Не убедились. А тут остановка - кто не убедился?
Гость
31 августа 2017, 19:14
Гость
31 августа 2017, 18:32
Да потому-что безлошадные - у вас лошадных: всегда виноваты. Не убедились. А тут остановка - кто не убедился?
Логика обывателя всегда проста-классовая ненависть к тем, у кого хоть что-то иначе в жизни. А сейчас дали интернет и начался праздник - можно свое никакое мнение донести до общественности ибо в реальной жизни мало кому оно интересно. Завтра упадет самолет на остановку - летчики виноваты, послезавтра метеорит упадет на город - у обывателя от радости в зобу дыханье сперло сразу, сколько движух и можно на диване удобном ванговать кто виноват. Ну отказали тормоза у машины, влетела она в остановку, это стечение обстоятельств, а не повод желчью брызгать в уютном и безопасном интернет коконе.
Гость
31 августа 2017, 22:49
Гость
31 августа 2017, 19:14
Логика обывателя всегда проста-классовая ненависть к тем, у кого хоть что-то иначе в жизни. А сейчас дали интернет и начался праздник - можно свое никакое мнение донести до общественности ибо в реальной жизни мало кому оно интересно. Завтра упадет самолет на остановку - летчики виноваты, послезавтра метеорит упадет на город - у обывателя от радости в зобу дыханье сперло сразу, сколько движух и можно на диване удобном ванговать кто виноват. Ну отказали тормоза у машины, влетела она в остановку, это стечение обстоятельств, а не повод желчью брызгать в уютном и безопасном интернет коконе.
Вы о чем говорите??????Я бабушка этого маленького пешехода !! Слава Богу он остался живой лежит в больнице ! Да дали интернет , что бы эти ...леди не остались безнаказанными Почему она даже не подошла не Кричала и не просила прощения за свою криворукость ,что случилось А сидела как мокрая курица Чем она лучше тех маджахетов смертников НИЧЕМ !!! наехала и если бы не интернет ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛА БЫ ?А вам я желаю счастья
Гость
31 августа 2017, 15:50
Сколько у нас тут жено-ненавистников!!!! Может она и виновата, но написали же отказали тормоза, а почему???? ДА потому что запчасти ... продают. Сама лично 2 раза меняла тормозной шланг, так как сделан из бумаги - его просто рвет!!!!!! И скажите мне что я неправильно на педальку тормоза жму и создаю давление из-за которого шланг и рвет!!!!! А остановки давно уже пора все защитить - а то деньги разбозарили, отчитались, а общество под колесами лежит!!!!
Гость
31 августа 2017, 16:10
Покупай нормальные шланги, и проблем не будет.
Гость
31 августа 2017, 16:12
Раз видела, что сделан из бумаги, зачем устанавливала ?
Гость
31 августа 2017, 16:19
В машине два тормозных контура + ручник ! Один шланг конечно печально , но не критично !
Гость
31 августа 2017, 15:47
КУРИЦА не птица -Болгария не заграница!!!
Гость
31 августа 2017, 16:29
Болгария уже заграница и член НАТО.
Гость
31 августа 2017, 15:26
Отказали тормаза- дёргай ручник. Ручник электронный - глуши двигатель. А по сути - выехала на неисправной машине - лишить прав!!! Хватит уже на дороге вёдер,за которыми не следят да ещё и техосмотр покупают!!!
Гость
31 августа 2017, 15:25
74, это же репортаж, а не фотовыставка, не надо "изощренного" монтажа и заваленных горизонтов. Или вы это для профилактики остеохондроза фотографии разворачитваете?
Нет, фотографа-криминалиста на было, попался фотохудожник, а он без выпендрежа не умеет.
Гость
31 августа 2017, 15:09
Летела она на приличной скорости, явно превышающей разрешённый предел в 60 км/ч. В связи с этим, во избежании таких вот сносов киосков и жутких по разрушениям аварий, необходимо устанавливать на все авто ограничители скорости. Для города - 60 км/ч, за городом - 80 км/ч. Тормознули авто без такого ограничителя первый раз - выписали штраф в 1 млн. руб. При повторном нарушении - штраф 3 млн. и изъятие ТС. При третьем нарушении - штраф 5 млн. руб., изъятие ТС и пожизненное лишение прав.
Гость
31 августа 2017, 16:01
вот с этим комментарием я согласна!!!! на все 100%
Сразу видно- вы не водитель. Все ограничения прописаны в ПДД...а про Ваши мифические штрафы в миллионы рублей-это бред сумасшедшего же...а что не 100 млн и расстрел с первого же нарушения?
Гость
31 августа 2017, 14:57
Мужик во дворе /типа не куриц/,манера вождения разгоняться на 2х метрах под 150,дергается туда сюда,поворотник игнорирует и это всё во дворе дома ,где дети и пожилые люди .
Гость
31 августа 2017, 16:11
Причём тут это ? Гок еще вспомни.
Гость
31 августа 2017, 16:46
Гость
31 августа 2017, 16:11
Причём тут это ? Гок еще вспомни.
При том ,мужиков куриц слишком много.
Гость
31 августа 2017, 14:51
А что за секретность? Очередная *** из разряда, я вся такая крутая, мне права подарили?
Гость
31 августа 2017, 14:38
Курица не птица - женщина не водитель, она не может водить машину, да и не должна, у нее другая психо-физическая организация.
Гость
31 августа 2017, 14:50
Что, простите?
Курица не птица - мужчина не водитель.
Гость
31 августа 2017, 14:56
А что вам женщина должна? Самое главное, когда она вам задолжать успела?
Гость
31 августа 2017, 15:05
Вечная война полов, как мужчины совершают аварии, сбивают пешеходов, в алкогольном опьянении садятся за руль, так герои. Стоит вспомнить аварию со скорой, сколько людей угробил "МУЖИК". Не нужно судить, сами не ангелы. Она и сама сейчас себя винит. А вы не боги что бы указывать кому и как жить!!! Каждый может оступиться не желая этого.
На Доватора Шаумяна на остановке было девочка с мамой погибли там мужики(правда одно название от них)были и что теперь. Кстати редакция вы не в курсе как они поживают? Наверно освободили за хорошее поведение и права им вернули и гоняют опять по городу
Гость
31 августа 2017, 14:29
Ну знаете ли некоторым мужчинам нельзя давать водилки!!! А женщины тоже разные бывают. А права надо выдавать не тем, кто просто сдал экзамены, а по согласованию с инструктором и инспектором, по человеку сразу видно может он ездить или нет!!!
Гость
31 августа 2017, 13:53
Пострадал мальчик , который стоял на остановке .
Гость
31 августа 2017, 13:50
Пострадал маленький ребенок лет 6,он стоял с мамой на остановке Бедный малыш,дай Бог,чтобы все с тобой было хорошо!
А эта особа скорее всего,перепутала газ с тормазом!
Гость
31 августа 2017, 14:36
Написано же тормоза отказали...которые в голове.
Гость
31 августа 2017, 20:52
Гость
31 августа 2017, 14:36
Написано же тормоза отказали...которые в голове.
Они то как раз сработали отлично.
Гость
31 августа 2017, 13:46
Ну вот она цена покупки подержаного автохлама - жизнь и здоровье невинных людей. Нужно запретить вторичный рынок авто (т.е. не больше одного владельца), а автомобили старше 5 лет принудительно изымать и утилизировать без компенсации. Тогда только достойные люди смогут на авто передвигаться. А недостойные займут свое место в троллейбусах и останется только 10% автомобилей и не будет проблем ни с парковками, ни с пробками
Гость
31 августа 2017, 14:10
По Вашему на майбах, порше и т.д. ездят только достойные люди?
Гость
31 августа 2017, 14:11
По соотношению лайков/дизлайков этого коммента легко вычислить процент достойных/недостойных
Гость
31 августа 2017, 14:13
Видимо вы себя к числу достойных определили.... С таким подходом и Вас можно отфильтровать как особо сообразительного... и напоавить в дом на Кузнецово.
Гость
31 августа 2017, 13:45
А кони всё скачут и скачут... А избы горят и горят.
Гость
31 августа 2017, 13:45
Отказали не тормоза , а то чего в голове и не было никогда ....
Гость
31 августа 2017, 14:33
Потому и "отказали", что их не было.
Гость
2 сентября 2017, 12:08
Странно, даже все ещё не написали что ГОК во всем виноват?)
Достижения
Свой среди своих