Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школа близнецов, Дед Мороз и тема от Путина: Челябинск встретил День знаний»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
Гость
1 сен 2017 в 09:14

букет за 1000.....однако!!!счастливые родители -начинается дойка ваших кошельков-возьми кредит,чтобы собрать ребенка в школу....

Гость
1 сен 2017 в 08:36

мелкие ни пуха ни пера

Гость
1 сен 2017 в 09:49

Деток поздравляю, ждали, готовились. Пусть школьные годы принесут им не только знания. но и добрые отношения со стороны сверстников и учителей!

Гость
1 сен 2017 в 11:36

Смешалось все: Дед Мороз, Протоирей, Снегурочка, Дубровский....

Гость
1 сен 2017 в 09:21

17 первых классов в параллели! Караул!

Гость
1 сен 2017 в 14:28

В Парковом на самом деле школа очень красивая! Походили по коридорам, классам. Два огромных современных спортзала, большая столовая, очень уютный и тихий внутренний двор со стадионом. Детям будет комфортно! Не зря мы, родители воевали за эту школк!

Гость
1 сен 2017 в 13:11

Поп есть, где мулла? Это дискриминация по религиозному признаку!

Гость
1 сен 2017 в 10:01

17 классов - ух, стараемся. Я во времена СССР пошла в первый 10, также в нашей школе решили отказаться от буквенных обозначений. Но вот с экологией что-то в последние несколько лет совсем плохо стало. Сплю с открытым балконом и периодически просыпаюсь ночью от адской вони. И происходит это, именно, ночью. Утром уже полегче. Как же так?!!

Гость
1 сен 2017 в 09:19

с фруктами классные букеты, хотя бы съесть можно )))

Гость
1 сен 2017 в 13:40

Показали две школы- 26 гимназию, где Терин был раньше директором, и из которой он ушел, и новую в Парковом, где он теперь директор..

Гость
1 сен 2017 в 08:05

Сегодня интернет опустеет от школьных экспертов во всем

Гость
1 сен 2017 в 12:31

Как добавить видео этих мотоциклистов, катающихся по пришкольной площади у гимназии 26?

Гость
1 сен 2017 в 10:43

Приехали в центр города на линейку. Дышать НЕВОЗМОЖНО!!!! Такая вонь от выбросов! Стою и еле сдерживаю рвотные порывы от вони!!!! Началось першение в горле и кашель! Это просто большой плевок со стороны властей в людей!!!

Ким Чен Ын
1 сен 2017 в 13:21

Военная форма вообще всем идет. И строем ходить - тоже всем идет.

1 сен 2017 в 16:36

А в 13 школе поборы были есть и будут!!! Платить добровольно заставляют буквально за все!!!

1 сен 2017 в 11:16

Дед Мороз, священник, Дубровский - какая-то каша, а не день знаний!

Гость
1 сен 2017 в 10:32

Четвёртое фото: "Задумчивый малой с цветком".
А в голове у него: " И почему мне предки не предупредили, что эта бодяга аж на целых 10 лет ???"

Гость
1 сен 2017 в 14:53

17 первых классов, 17 сентября - экологический митинг, 1917 год, 2017 год
Уж больно много совпадений!

Гость
1 сен 2017 в 15:43

Дубровский продал здоровье детей Томинскому ГОКу!

Однако!!!
1 сен 2017 в 17:36

Обратите внимание на снимок в новой школе, где дети должны мыться после уроков физ-ры!!! ООО УЖАС!
Как же можно сделать ТАКОЕ!? Нет перегородок, нет занавесок!! И мы этим хвастаемся и гордимся!!??

Гость
1 сен 2017 в 13:34

Дед Мороз это жесть...

Гость
1 сен 2017 в 10:13

Администрация бросила все силы на минусование граждан, возмущенных запахом металлургических выбросов.

Гость
1 сен 2017 в 11:17

Лицей 97 (Кирова 13б) на линейке стояла жуткая вонь... уважаемые металлурги ... могли бы дать подышать детям в этот день !

Гость
1 сен 2017 в 12:55

А почему детям респираторы не выдали? Классный флешмоб мог бы получиться

Гость
1 сен 2017 в 16:40

Кто придумал такие душевые, как в них мыться, подскользнулся зацепиться не за что и прямиком об косяк.
Всё будет на полу не проще без поддонов??? Просто трапы в полу и всё. Кто принимал и когда подписывали акты о чём думали???

Гость
1 сен 2017 в 09:12

На улице дышать не чем, газовая камера. Выходишь и сразу рвотный рефлекс. 1 сентября даже детей нашему губернатору не жалко. Зато разнарядки по школам разослали в обязательном порядке провести на высоком патриотическом уровне день знаний и обязательно включить обращение губернатора...

Гость
1 сен 2017 в 07:59

А ещё их поздравит губер и почетный гражданин, вонючеми выбросами, от которых дышать в городе третий день не возможно.

Гость
1 сен 2017 в 09:44

Холманских то что тут надо?

Гость
1 сен 2017 в 08:47

Это не туман. это жадность промышленников. Ночью в воздухе был ядовитейший запах химии. Когда эти ... остановятся. Приходится так писать. Это им можно нас травить , а назвать их правильным словом нельзя

Гость
1 сен 2017 в 11:24

кто пригласил на ДЕНЬ ЗНАНИЙ - попа?

Гость
1 сен 2017 в 10:38

В первой школе дети какие-то грустные... тяжело, наверное, радоваться, когда дышать нечем( а вот в Парковом все старательно улыбаются, наверное, вокруг губера специально обученные люди вонь разгоняют... Вот губер и не в курсе, что люди задыхаются, иначе как бы он мог смотреть им в глаза? Где столько наглости и цинизма взять?

Гость
1 сен 2017 в 10:37

можно было бы и на подарок первоклашкам расщедрится-респираторы подарить от Холманского(кстати как там его мужик-в Москву не уехали поддерживать?)

Гость
1 сен 2017 в 13:30

Почему противогазов не выдали ученикам?!?

Гость
1 сен 2017 в 09:33

Приехали ряженые, лучше бы порядок в городе наводили. Достала уже двуличность, травят и тут же поздравляют, лучшее поздравление, это честное выполнение прямых обязанностей, служение народу, а не...................................

Гость
1 сен 2017 в 16:08

1 сентября детки все красивые, мероприятия всегда запоминающие для родителей и бабушек, но зачем портить ВСЕ двумя приезжими они и так уже все испортили

Гость
1 сен 2017 в 10:07

Занимательная математика
"Напомним, самая большая на Южном Урале школа рассчитана на 1175 учеников... всего школа принимает 2 тысячи 9 учеников."

Гость
1 сен 2017 в 09:03

Жаль нет фотографии, которая покажет за спинами школьников "ПЕРВЫЙ КЕГОВЫЙ". На котором вчера замотали вывеску черной пленкой.

Бывший учитель
1 сен 2017 в 10:20

А как вам название - Образовательный центр № 2 ???

Недолго уже и до Питательных центров осталось....
Ведь было уже - магазин Пищевой на Кирова.

Дети что=то грустные, чуть не плачут.

Гость
1 сен 2017 в 19:32

Так был президент или нет на онлайн-уроке?Я видел, он был на связи с ярославской школой. А челябинцев не удосужил. ну и ладно. А столько готовились и рекламировали. И даже конструктивный Холманских приехал к деструктивным челябинцам. А всё зря.

Гость
4 сен 2017 в 16:15

Фото мальчика с мамой в синем "порадовало", я понимаю когда толпу фотографируют, ясно что могут попасть не все части тел)), а тут?!

Гость
1 сен 2017 в 08:40

Для тех кто думает, что это туман, то нормальный туман днем рассеивается. А этот плотно висит уже второй день, и днем и ночью. Называйте вещи своими именами: это смог и газовая атака, целого города !
Губернатору, мэру и почетным гражданинам-не стыдно, если даже воздух видно ?

Гость
1 сен 2017 в 10:27

Детки и подумать не могут, какую бомбу им губер подложил...
смотреть неприятно на этих двух..... в костюмах

Гость
1 сен 2017 в 12:19

Сколько все таки мерзкого народца в интернете... из 20 постов на первой странице только два доброжелательных, с поздравлениями. Остальные - желчь.
Поздравляю школьников с началом учебного года! Отличных оценок вам, ребята и девчонки!)

Гость
1 сен 2017 в 10:55

Зачем попы на празднике Знаний? Они отвергают прогресс и медицину, зачем народ раздражать?

А и Б
1 сен 2017 в 09:49

А школа в Парковом с АНГЛИЙСКИМ уклоном !? Почему вторая буква на входе английская В а не Б русская ?

1 сен 2017 в 10:56

Такое ощущение что кроме как школы в "Парковом" больше нет стоящих школ в Челябинске

Гость
1 сен 2017 в 16:14

Праздник чиновников какой-то.

Гость
1 сен 2017 в 10:40

Сейчас нет букв у класса? (ашки, бэшки и т.д.). Смотрю на фотках: 1-1, 10 с единичкой.

Гость
1 сен 2017 в 14:51

Чего разнылись-то, вас там заставляли квартиру покупать?

Всех с Днем знаний!! Терпения и отличных оценок!!!

Гость
1 сен 2017 в 10:44

причем тут знания, школьники и священники???????????????????

Гость
1 сен 2017 в 08:21

Что за фэйковое фото с чистым небом? Это не Челябинск

Гость
1 сен 2017 в 15:42

То есть Путина онлайн не будет? задержали на 1.5 часа и его вообще не будет??? ЗДОРОВО.

Гость
1 сен 2017 в 16:06

ст.42 Конституции РФ
"Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба,
причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением" Почему какие то Дубровские и другие проходимцы, отменили
Конституцию на территории Челябинска, кто они такие? Куда смотрит гарант?

Гость
1 сен 2017 в 11:11

Ряженные бородачи в школы уже лезут, с детского возраста рабское мышление пытаются навязать

Гость
1 сен 2017 в 18:31

Сегодня были на линейке в 95 школе. Сын пошёл в первый класс, так ждал этого торжественного события .... но был огорчён. Организация на нуле - выделили очень мало места для линейки, хотя территория школы позволяет грамотно расчертить место для каждого класса, чтобы дети стояли не в шесть-восемь рядов, многим детям даже не было видно что происходит на импровизированной сцене, а родители вообще не видели своих детей- была просто толпа- куча-мала. Позор организаторам! Испортили детям праздник! Сын стоял в толпе детей и даже не видел праздника!

Гость
1 сен 2017 в 21:03

Согласна с комментарием про 95 школу. Могли сделать только для первоклашек линейку отдельно. Дети устали в огромной толпе, ничего не видя из праздничного мероприятия. 10 первых классов по 30- 34 человека и так не сахар, так еще и главный праздник испортили. Дети реально просились домой на линейке.

Гость
2 сен 2017 в 07:48

Дед Мороз и поп-это так креативно!

Гость
2 сен 2017 в 07:46

Вся администрация приперлась в одну школу. Как не уважать Ройзмана и не завидовать Екату, что им повезло с мэром .Он пошел в обычную школу, где учатся в основном дети мигрантов, другое начальство тоже пошло в разные школы. А в эту даже Холманских прикатил. Ну надо же.

Житель
1 сен 2017 в 09:07

Выглядит будто действие происходит не в Челябинске, а в Silent Hill

Гость
1 сен 2017 в 08:16

Бедные дети, надышатся на линейках остатками ночного выброса

Гость
1 сен 2017 в 09:32

фу противно все это видеть!!!!!!!! А вот при Юревиче не было такого!!!!!

Элитный алкаш
1 сен 2017 в 09:09

У всех лица, как будто с бодуна. Я думал, что я один такой... От выбросов, наверное...

1 сен 2017 в 16:13

Я не понял, судя по количеству продаваемых квартир Челябинск эвакуируется? Отметил квартиру на первой странице, зашел через пять минут, она уже в пятой сотне.

Гость
1 сен 2017 в 10:43

Хорошо, когда в городе появляется Новая современная школа, новый современный ОПЦ. По больше бы таких новых социальных объектов! Туман и правда по запаху "не свеж". Выброс в нем присутствует.

Ололоев
1 сен 2017 в 14:29

Домохозяйки опять жалуются на выбросы. И пофиг, что это простой туман. Но поквакать в интернетах же сейчас так хочется...
Детей – с праздником!

Гость
1 сен 2017 в 10:19

И НМУ продлили до 1 сентября.

Маня
1 сен 2017 в 10:49

а где образовательный комплекс № 1??

Гость
1 сен 2017 в 10:29

Вроде бы статья про первое сентября, но первая фотка в тексте - чиновник.
СМИ в России такие СМИ.

Гость
1 сен 2017 в 14:16

Ленинский район. после утренней линейки погнала своего второклассника домой, ибо воняло неимоверно опять. туман не туман, но воздух видно. Ребенок сидит дома, гулять не разрешаю.

Гость
1 сен 2017 в 14:46

Жалко детишек, обречены на серьезные болезни. Спасибо власти за смог, ГОК. Родители сидите ровно на попе, не ходите на митинги, собирайте деньги на химиотерапии.

И без того всё понятно
1 сен 2017 в 15:03

<> вопросы Путину

Вопрос только один: КОГДА?

Иоанн
1 сен 2017 в 16:30

74.ру - молодцы! Крутой онлайн лучшего дня в году.
Учиться, учиться и еще раз учиться!
Удачи, терпения и мозгов школьникам, учителям и родителям! И всем нам! Особенно руководителям страны и области - им этого сильно не хватает!

1 сен 2017 в 16:36

А 26 гимназия самая лучшая!

Гость
1 сен 2017 в 16:55

Что то с душем я не понял? Новый школьный тренд?

Гость
1 сен 2017 в 21:42

ничёсе школа с душем, ништяг! у нас в советской школе (закончил в 2006м)до такого не додумались! после физры приходишь на уроки весь потный и вонь стоит на весь класс. нынешним салагам всё, а нам ничего. выбросы нюхайте, зто шкафчики есть, и душевые у вас. мы пыхтели и не жаловались!

Серебрянный серфер
1 сен 2017 в 23:51

У вас же была удобный slider-показ фото, куда делся-то?

Гость
2 сен 2017 в 00:25

23 гимназия как всегда рулит! Линейка на пять, организация на пять, учителя и ученики все красавчики! Ребятня всех с праздником! Дочурку мою с первым классом, пришла вся на эмоциях, ждет понедельника быстрее бы в школу - вот результат! А дед морозы и попы в толпе ипотечников это сильно, реально сильно!

Гость
4 сен 2017 в 16:12

Казалось статья про день знаний, а корреспонденты все темы в кучу собрали, и про спортсменов, и про дтп, и проч.информации дальше даже не интересно читать...

Гость
1 сен 2017 в 09:35

да и школа эта уже не та да и парковый уже не тот без Юревича

Гость
1 сен 2017 в 17:19

Комменты строчат судя по всему человек 10 . Даже стилистика написания одинаковая ))) бедолаги , вот когда жизнь убогая , хоть Инет отдушина .