ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
Гость
1 сен 2017 в 10:40

Сейчас нет букв у класса? (ашки, бэшки и т.д.). Смотрю на фотках: 1-1, 10 с единичкой.

Гость
1 сен 2017 в 10:43

Приехали в центр города на линейку. Дышать НЕВОЗМОЖНО!!!! Такая вонь от выбросов! Стою и еле сдерживаю рвотные порывы от вони!!!! Началось першение в горле и кашель! Это просто большой плевок со стороны властей в людей!!!

Гость
1 сен 2017 в 10:43

Хорошо, когда в городе появляется Новая современная школа, новый современный ОПЦ. По больше бы таких новых социальных объектов! Туман и правда по запаху "не свеж". Выброс в нем присутствует.

Гость
1 сен 2017 в 10:44

причем тут знания, школьники и священники???????????????????

Маня
1 сен 2017 в 10:49

а где образовательный комплекс № 1??

Гость
1 сен 2017 в 10:55

Зачем попы на празднике Знаний? Они отвергают прогресс и медицину, зачем народ раздражать?

1 сен 2017 в 10:56

Такое ощущение что кроме как школы в "Парковом" больше нет стоящих школ в Челябинске

Гость
1 сен 2017 в 11:11

Ряженные бородачи в школы уже лезут, с детского возраста рабское мышление пытаются навязать

1 сен 2017 в 11:16

Дед Мороз, священник, Дубровский - какая-то каша, а не день знаний!

Гость
1 сен 2017 в 11:17

Лицей 97 (Кирова 13б) на линейке стояла жуткая вонь... уважаемые металлурги ... могли бы дать подышать детям в этот день !

Гость
1 сен 2017 в 11:24

кто пригласил на ДЕНЬ ЗНАНИЙ - попа?

Гость
1 сен 2017 в 11:36

Смешалось все: Дед Мороз, Протоирей, Снегурочка, Дубровский....

Гость
1 сен 2017 в 12:19

Сколько все таки мерзкого народца в интернете... из 20 постов на первой странице только два доброжелательных, с поздравлениями. Остальные - желчь.
Поздравляю школьников с началом учебного года! Отличных оценок вам, ребята и девчонки!)

Гость
1 сен 2017 в 12:31

Как добавить видео этих мотоциклистов, катающихся по пришкольной площади у гимназии 26?

Гость
1 сен 2017 в 12:55

А почему детям респираторы не выдали? Классный флешмоб мог бы получиться

Гость
1 сен 2017 в 13:11

Поп есть, где мулла? Это дискриминация по религиозному признаку!

Ким Чен Ын
1 сен 2017 в 13:21

Военная форма вообще всем идет. И строем ходить - тоже всем идет.

Гость
1 сен 2017 в 13:30

Почему противогазов не выдали ученикам?!?

Гость
1 сен 2017 в 13:34

Дед Мороз это жесть...

Гость
1 сен 2017 в 13:40

Показали две школы- 26 гимназию, где Терин был раньше директором, и из которой он ушел, и новую в Парковом, где он теперь директор..

Гость
1 сен 2017 в 14:16

Ленинский район. после утренней линейки погнала своего второклассника домой, ибо воняло неимоверно опять. туман не туман, но воздух видно. Ребенок сидит дома, гулять не разрешаю.

Гость
1 сен 2017 в 14:28

В Парковом на самом деле школа очень красивая! Походили по коридорам, классам. Два огромных современных спортзала, большая столовая, очень уютный и тихий внутренний двор со стадионом. Детям будет комфортно! Не зря мы, родители воевали за эту школк!

Ололоев
1 сен 2017 в 14:29

Домохозяйки опять жалуются на выбросы. И пофиг, что это простой туман. Но поквакать в интернетах же сейчас так хочется...
Детей – с праздником!

Гость
1 сен 2017 в 14:46

Жалко детишек, обречены на серьезные болезни. Спасибо власти за смог, ГОК. Родители сидите ровно на попе, не ходите на митинги, собирайте деньги на химиотерапии.

Гость
1 сен 2017 в 14:51

Чего разнылись-то, вас там заставляли квартиру покупать?

Всех с Днем знаний!! Терпения и отличных оценок!!!

Гость
1 сен 2017 в 14:53

17 первых классов, 17 сентября - экологический митинг, 1917 год, 2017 год
Уж больно много совпадений!

И без того всё понятно
1 сен 2017 в 15:03

<> вопросы Путину

Вопрос только один: КОГДА?

Гость
1 сен 2017 в 15:42

То есть Путина онлайн не будет? задержали на 1.5 часа и его вообще не будет??? ЗДОРОВО.

Гость
1 сен 2017 в 15:43

Дубровский продал здоровье детей Томинскому ГОКу!

Гость
1 сен 2017 в 16:06

ст.42 Конституции РФ
"Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба,
причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением" Почему какие то Дубровские и другие проходимцы, отменили
Конституцию на территории Челябинска, кто они такие? Куда смотрит гарант?

Гость
1 сен 2017 в 16:08

1 сентября детки все красивые, мероприятия всегда запоминающие для родителей и бабушек, но зачем портить ВСЕ двумя приезжими они и так уже все испортили

1 сен 2017 в 16:13

Я не понял, судя по количеству продаваемых квартир Челябинск эвакуируется? Отметил квартиру на первой странице, зашел через пять минут, она уже в пятой сотне.

Гость
1 сен 2017 в 16:14

Праздник чиновников какой-то.

Иоанн
1 сен 2017 в 16:30

74.ру - молодцы! Крутой онлайн лучшего дня в году.
Учиться, учиться и еще раз учиться!
Удачи, терпения и мозгов школьникам, учителям и родителям! И всем нам! Особенно руководителям страны и области - им этого сильно не хватает!

1 сен 2017 в 16:36

А в 13 школе поборы были есть и будут!!! Платить добровольно заставляют буквально за все!!!

1 сен 2017 в 16:36

А 26 гимназия самая лучшая!

Гость
1 сен 2017 в 16:40

Кто придумал такие душевые, как в них мыться, подскользнулся зацепиться не за что и прямиком об косяк.
Всё будет на полу не проще без поддонов??? Просто трапы в полу и всё. Кто принимал и когда подписывали акты о чём думали???

Гость
1 сен 2017 в 16:55

Что то с душем я не понял? Новый школьный тренд?

Гость
1 сен 2017 в 17:19

Комменты строчат судя по всему человек 10 . Даже стилистика написания одинаковая ))) бедолаги , вот когда жизнь убогая , хоть Инет отдушина .

Однако!!!
1 сен 2017 в 17:36

Обратите внимание на снимок в новой школе, где дети должны мыться после уроков физ-ры!!! ООО УЖАС!
Как же можно сделать ТАКОЕ!? Нет перегородок, нет занавесок!! И мы этим хвастаемся и гордимся!!??

Гость
1 сен 2017 в 18:31

Сегодня были на линейке в 95 школе. Сын пошёл в первый класс, так ждал этого торжественного события .... но был огорчён. Организация на нуле - выделили очень мало места для линейки, хотя территория школы позволяет грамотно расчертить место для каждого класса, чтобы дети стояли не в шесть-восемь рядов, многим детям даже не было видно что происходит на импровизированной сцене, а родители вообще не видели своих детей- была просто толпа- куча-мала. Позор организаторам! Испортили детям праздник! Сын стоял в толпе детей и даже не видел праздника!

Гость
1 сен 2017 в 19:32

Так был президент или нет на онлайн-уроке?Я видел, он был на связи с ярославской школой. А челябинцев не удосужил. ну и ладно. А столько готовились и рекламировали. И даже конструктивный Холманских приехал к деструктивным челябинцам. А всё зря.

Гость
1 сен 2017 в 21:03

Согласна с комментарием про 95 школу. Могли сделать только для первоклашек линейку отдельно. Дети устали в огромной толпе, ничего не видя из праздничного мероприятия. 10 первых классов по 30- 34 человека и так не сахар, так еще и главный праздник испортили. Дети реально просились домой на линейке.

Гость
1 сен 2017 в 21:42

ничёсе школа с душем, ништяг! у нас в советской школе (закончил в 2006м)до такого не додумались! после физры приходишь на уроки весь потный и вонь стоит на весь класс. нынешним салагам всё, а нам ничего. выбросы нюхайте, зто шкафчики есть, и душевые у вас. мы пыхтели и не жаловались!

Серебрянный серфер
1 сен 2017 в 23:51

У вас же была удобный slider-показ фото, куда делся-то?

Гость
2 сен 2017 в 00:25

23 гимназия как всегда рулит! Линейка на пять, организация на пять, учителя и ученики все красавчики! Ребятня всех с праздником! Дочурку мою с первым классом, пришла вся на эмоциях, ждет понедельника быстрее бы в школу - вот результат! А дед морозы и попы в толпе ипотечников это сильно, реально сильно!

Гость
2 сен 2017 в 07:46

Вся администрация приперлась в одну школу. Как не уважать Ройзмана и не завидовать Екату, что им повезло с мэром .Он пошел в обычную школу, где учатся в основном дети мигрантов, другое начальство тоже пошло в разные школы. А в эту даже Холманских прикатил. Ну надо же.

Гость
2 сен 2017 в 07:48

Дед Мороз и поп-это так креативно!

Гость
4 сен 2017 в 16:12

Казалось статья про день знаний, а корреспонденты все темы в кучу собрали, и про спортсменов, и про дтп, и проч.информации дальше даже не интересно читать...

Гость
4 сен 2017 в 16:15

Фото мальчика с мамой в синем "порадовало", я понимаю когда толпу фотографируют, ясно что могут попасть не все части тел)), а тут?!