3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Тимур
1 сен 2017 в 21:11

Оправдание или освобождение любого взяточника это плевок в сторону всех трудящихся которые вынуждены работать за гроши. Почему нет обвинительных приговоров кампании Юревича, Москалюка, Сорокуна и др. если такая мощная силовая структура?

Гость
1 сен 2017 в 21:40

Какой оказался несчастный, маленькая дочь, у которой д.р., мать не может ходить, прям слезу можно пустить, но это его не заботило, когда преступления совершал, когда шиковал, т.к. считал, что под не дырявой крышей газольда, а как попался, так бедный и несчастный сразу стал, отпустите мол, д.р. дочки ведь...

Гость
1 сен 2017 в 23:37

когда по франциям катался о больной матери не думал. все путем было. обходилась как то.

Гость
2 сен 2017 в 04:58

Надо было рассказать , что одного осетра Юревичу передал . Может быть тогда скостили бы .

Гость
2 сен 2017 в 11:34

Да Вы что? кто больной? как больной? как хапать так шикуют пируют ни чего у них не болит, как попадуться так все прямо все, трупы, безнадежно больные! Детский сад какой то, в Китае руки отрубают и казнят а у нас что? воруй больше получишь меньше, отпустите Истомина у него больные родственники они ни как без осетров не поправятся

Гость
2 сен 2017 в 12:05

Ни чо, тесть богатый поможет

Илларион
2 сен 2017 в 12:32

услуги такого адвоката оплачивать есть деньги, а "трудоустройство в исправительной колонии не позволит мне исполнить судебное решение о выплате пяти миллионов рублей штрафа" .

Гость
2 сен 2017 в 14:57

Какой неблагодарный, нет чтоб спасибо сказать, что мало дали , ещё и брыкается.

Гость
2 сен 2017 в 15:08

Может в исправительной колонии воспитают, как благодарным быть.

Гость
2 сен 2017 в 15:17

Конечно, очевидно всем, что он заслуживает смягчения наказания до условного, но по тому, как развивались события, можно было предположить, что ни при каких обстоятельствах он его не получит. А наказание он и так уже получил, и без срока, и это всем понятно.

Гость
2 сен 2017 в 22:53

Ой ну какой бедный, несчастный. Как воровать так здоров, а как попался, так больной и несчастный.

Кукла Нина..
3 сен 2017 в 00:15

Находясь у власти весь город Копейск разволил,.Горы грязи и мусора оставил

Гость
4 сен 2017 в 10:47

Наказания без вины не бывает!!!

Ольга
4 сен 2017 в 23:59

Что ж мама-то так плохо воспитала сына. Не объяснила, что такое хорошо, а что такое плохо. Что воровать нехорошо и грешно. Мама должна гордиться своими детьми, а не сгорать от позора на старости лет...

Гость
5 сен 2017 в 18:49

странно, Васильева с миллиардными побочными доходами, и на свободе, а здесь угостили осетрами, и добро пожаловать за колючку !

Гость
7 сен 2017 в 16:47

Может быть всех проверить на болячки, а то как возьмут за одно место так сразу больные. Власть то вся больная да гнилая походу.

Гость
26 сен 2017 в 23:40

По системе Станиславского актёр должен максимально вживаться в роль.Слезу забыл пустить!Станиславский сказал бы:не верю!Пусть бога благодарит за то,что накопали мало и дали мало.За мешок картошки столько же дают.Занесли нормально значит.Сидеть будет в шоколаде подсуетились уже,завалили ГУФСИН осетрами. а Братец у него такой же ....