29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
1 сен 2017 в 15:58

Тут недавно тоже администрация города заявила что Челябинск лучший в области город, при этом не сказав почему.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2017 в 15:37

создается впечатление, что УФАС заняться нечем! вместо того, чтобы разбираться, почему цены на бензин растут как грибы после дождя, они к воде привязались.................

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 16:11

Я в шоке... В антимонопольную службу обратился житель Челябинска, которого возмутило безапелляционное заявление, что «Люкс вода» лучшая. Вот ведь не равнодушный, не прошел мимо такого произвола))))))))))

Гость
1 сен 2017 в 16:06

Я читал их баннер, там под сноской все указано, что лучшая по показателю вкус на основании проведенного исследования. Так что займитесь лучше делом, чем придираться к словам!

Гость
1 сен 2017 в 16:08

Я видел этот баннер. У них под сноской написано, что лучшая по показателю вкус на основании проведенного исследования. Так что не придирайтесь к словам, а займитесь лучше делом! То что хлеб с молоком дорожает каждый день никого не возмущает? А вот баннер зацепил.

Гость
1 сен 2017 в 16:08

Кто-то хочет поиметь с люкс-воды деньжат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 17:20

Сколько люкс-вода заплатила уфасу, чтобы те сделали попытку возбудить дело?
Реклама-то шикарная получилась
Все СМИ бесплатно напечатают

1 сен 2017 в 17:47

Может и есть какой то необыкновенный вкус))) Но было дело, нужно было в герметичный куб из стекла по запросу заказчик залить абсолютно чистую воду которая не оставит не налет не позеленеет и т.д так вот пришлось сдавать на экспертизу несколько образцов местной водичка не прошла экспертизу эта водичка))) а прошла дешёвая фильтрованная 74 сочтёт за рекламу и не пропустит названия)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 16:20

Даже на этом фото видно звездочку которая ссылается на мелкий текст: по результатам опроса сотрудников Люкс-воды, типа того.

Гость
1 сен 2017 в 22:53

Как юрист в сфере рекламы констатирую - признаки нарушения вполне явные.
Факт ссылки на исследование по теме "самая вкусная" не дает оснований утверждать о том что их вода безусловно лучшая. На эту тему практики масса.

Все кто оре т"нечем ФАСу заняться", задайте себе вопрос - если бы вы написали заявление в ФАС, то хотели бы на него реакции?
Хоть я и на другой стороне баррикад, все равно считаю, что Челябинский ФАС очень вменяемый, я могу об этом судить, т.к. имел дело с ФАСами других областей.
У ЛЮКС-ВОДЫ есть масса возможностей смягчить наказание.
Скажите спасибо, что наш ФАС реагирует на заявления физ лиц. Поверьте, им премию за взысканные штрафы не платят.

Гость
2 сен 2017 в 00:35

Не згаю чем она лучшая, брали ее с 2008 г а теперь разочаровались, вода стала не вкусная, с кислинкой, очень жаль, а замену где искать не знаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 16:22

И чем Люкс вода лучшая? Кто ее производит сами точно пьют её?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 16:22

Наверняка сотрудники люкс воды почитают комментарии:) так вот-не лучшая, ибо зацвела вода в вашей бутылке, не успела я ее допить, пришлось воду просто слить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 16:35

Сколько конкуренты Люкс-воды занесли в УФАС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 16:45

Если кто то из руководства компании просматривает комменты, обратите внимание, бутылки 19л. вечно пыльные и грязные, не герметично закрыты, протекают, сталкивалась несколько раз, на прошлой неделе все сиденье в машине "убила", т.к. бутыль в пылище и протекала в районе ручки пластиковой (новые бутыли), вернулась, поменяли, но желания работать с вами дальше нет. Обращала внимание персонала магазина (молодогвардейцев, район пед.училища) на проблему, толку ноль, хоть протирайте их штоли, бутыли эти, очень неприятно и возникают огромные сомнения в качестве и чистоте воды и тары внутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 16:45

лучшая реклама - антиреклама.
А УФАС реально заняться нечем, картельные сговоры ушли с рынка? Или может всех до торгов уже допускать начали? Я еще понимаю какие то гадости или хамские рекламы оспаривать, но тут вообще ничего страшного не вижу, происки конкурентов, причем, судя во всему, довольно дорогостоящие

ПАВЕЛитель
1 сен 2017 в 16:43

Им заняться больше нечем цены не растут по сговору федеральных сетей, не растет бензин, коммуналка,
походу УФАС в доле с глупых штрафов. Я так за любой рекламный слоган "докапатца" могу.
А вода действительно лучшая из всех представленных в городе, згаю о чем говорю так как сами у всех заказывали чтоб выбрать лучшую.

ОТВЕТИТЬ
Борис
1 сен 2017 в 23:39

Представьте себе -что в Челябинске 17 лет существует что то получше причём на порядок , если быть необразованным и вкусовые качества : слаще морковки не ели , и главное не хотим . То и здорово -народ унас не притязательный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 20:52

Не удивлюсь, если у того челябинца, который возмутился, обнаружится бред сутяжничества, тогда получится, что УФАС пошла на поводу у шизофреника. Кстати, такие случаи встречаются с неумолимой периодичностью.

Гость
1 сен 2017 в 18:00

Так вам и надо, директора! Лучше к сотрудникам относиться будете! Все возвратится вам бумерангом ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 12:48

Ответьте кто знает, почему люкс вода в полторашке отличается по вкусу от девятнадцатилитровки? В 1,5 литровой она как обычная из под крана только доочищенная, а вот в 19 литровой уже другой мягкий вкус артезианской воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 18:58

Капец!!! Там грузчики чтоли рекламу придумывают??? В ларьке с шаурмой догадались, в люкс-воде с их хвалеными зарплатами не смогли! Если кому интересно про шаурму, слоган был такой:

" Лучшая шаурма!***
***по мнению Андрюшиной мамы "

Гость
1 сен 2017 в 22:18

Хорошая вода, всегда ее покупаем и тару можно легко сдать назад, это важно для нас, еще и скидку делают при этом. Но теперь ищем другой вариант, т к рядом с местом добычи люкс воды гок будет. Очень жаль.

1 сен 2017 в 22:51

Люкс-вода считает свою воду лучшей водой, а губернатор Дубровский считает своего Тефтелева лучшим градоначальником. В обоих случаях имеет место выражение собственной точки зрения, однако одних волокут в УФАС, а другой продолжает в том же духе.

Яркий
1 сен 2017 в 23:20

Не ну они реально обнаглели со своими слоганами. Помните: Хватит пить! Я даже пить бросил, а оказалось нужно не пить из фильтра))))

Пелевин
2 сен 2017 в 03:31

Челябинск, 2020 год.
Потому что лучшая. Теперь со вкусом купороса™

2 сен 2017 в 09:52

Йожкинкооооот.... Как всё сложно-то.

Гость
2 сен 2017 в 21:53

Лучшая вода - в Шершневском водохранилище!

Гость
3 сен 2017 в 13:11

Жаль что про воздух наш такого не скажешь...УФАС почему то помалкивает.

Борис
4 сен 2017 в 00:56

Ну и *** . Судя по кмментам.

1 сен 2017 в 17:45

Что за бредовая новость и бредовая жалоба. Да хоспаде, на кажном ухлу пишуть, что мы, мол "бренд №1" и никто не возмущается, а тут на тебе. Надышался выбросов мужичок то похоже.

Гость
1 сен 2017 в 16:35

только что специально присмотрелась к баннеру...там все указано, видимо УФАСу некогда рассматривать

Гость
1 сен 2017 в 17:04

а почему саму Люкс-воду не спросили?