17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
2 сен 2017 в 16:57

Из Магнитки берите. Чтоб уж совсем ровно во всех сферах на дно катиться )

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 17:38

Хоть кто,только не Садырин и его подружка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 18:02

ЕСЛИ выберут Казакову, можно увольнять всем. Спросите за нее в министерстве, вам много интересного про нее расскажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 20:15

Не голосуйте за Садырин. АМЕНД.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 20:24

На такой воспитательный пост надо бы из духовных кого. Попадью там, или полковника отставного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 22:32

Да объедините их с ЮУрГУ, и все дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2017 в 22:46

Самое удивительное в этих " дебатах" то, что преподавателям, профессионалам, тянущих за гроши лямку высшего образования,- должно быть уже все равно, кто будет ректором. Чужие они на этом празднике жизни( с зарплатами в 20 тысяч и нагрузками по 1000 часов(.... Так что какая разница...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 12:49

Владимиру Садырину исполняется 65 лет.

когда уже установят предельный возраст пребывания?
или теперь будут править до смерти - как брежнев, андропов с черненко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 20:48

Не могу призывать голосовать за других,но то,что надо сместить с должности ректора садырина,это однозначно!! Он же ненавидит как студентов,так и преподавателей.Кровь и плоть совковой системы,когда коммуняки толкали на хлебные места своих.Кстати,когда садырин лишился министра образования области и на его место поставили Кузнецова,то бывшего в то время ректором Латюшина "пододвинули"(хороший был мужик и профи),для того чтобы этого садырина поставить во главе Педуниверситета..Вот так действуют областные власти..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 05:22

Ректор Шулепов 10, АМЕНД 5, Латюшин 2, Садырин минус 10..... Его подружка Ад.

ОТВЕТИТЬ
Марк
4 сен 2017 в 13:53

Садырин прекрасный фотохудожник и яркая творческая личность. Да и авторитета ему не занимать, не смогли его согнуть при объединении с ЧелГУ. Это вам не Циринг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 14:35

А кто так рьяно рассуждает о делах вуза? О работе ректора? Вы в ситуацию вникали? В коллективе знают и о трудностях, и о проблемах, и о том, как их решать будем. С Садыриным мы много препятствий преодолели, и ещё преодолеем! Так что, как в песне: "А не спеши ты нас хоронить"! Конструктивно расскажите, что такого ужасного сделал Садырин, потом и поговорим. А так того и гляди злостью захлебнётесь! Тпак нельзя, мы же интеллигентные люди, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 21:31

Если посчитать за последние семь лет всех незаслуженно обиженных и незаслуженно награжденных, интересно, кого больше?

Гость
4 сен 2017 в 22:13

А почему так мало кандидатов документов подали? Лень было диванным воякам? Или боязно? По клавишам стучать большой смелости не надо. Тук-тук, тук-тук...

Гость
4 сен 2017 в 22:27

Да, с советами ситуация сложная, но это сложность научной жизни ВСЕХ вузов города, а не только пед университета. Сейчас необходимо объединять усилия с другими в узами, что Садырин и делает, продвигая и развивая проект сетевого взаимосвязь вузов. Работа непростая, но результат ощутимый.

Гость
5 сен 2017 в 09:01

Уважаемые господа, команда Ректора! В сети много информации- ваши поддерживающие власть комментарии очень отличаются от живых и прямых. Корпоративность- дело святое, но праведное ли... Будьте объективны. К народу-то подневольному немного прислушайтесь. Авось и правду говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 10:30

Ну конечно! Если не лить грязь вёдрами - то исключительно комментарии неживые и непрямые! Только ели обзывать по-всякому - это "наш "человек"? Просто вы же не хотите видеть, что хорошего сделал нынешний ректор, из каких тяжёлых передряг вытащил университет. Просто не хочется, чтобы существовала только одна точка зрения на события. И кстати, вы сами признали, что у ректора есть КОМАНДА! А у вас кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 17:53

Что он сделал...наполнил себе карманы.Вот и боится, что с него спросят

Гость
5 сен 2017 в 18:14

Самая большая ошибка Аренда в том,что он поставил Латюшина. А тот в погоне за деньгами допустил ещё одного.Садырина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 23:17

Вот категоричен не соглашусь, что Садырин хотел только карманы набить. Тут, видимо, пишут уже не члены коллектива. Задачи как раз у ректора самые огромные - он хотел сделать вуз опорным, не удалось не по его вине. Сейчас создает объединение педвузов, он очень авторитет в этом вопросе. Повышает зарплату, как бы вы над этим не издевались. Обида кое у кого глаза застит, но все же старайтесь сохранять хочу чуточку объективно стиль.

Гость
23 мар 2019 в 19:34

Этому Садырину давным-давно надо было дать под пятую точку...Никто из студентов его не уважал...Казакова тоже персонаж ещё тот...Голосуйте за А.Саломатова.