22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
2 сен 2017 в 23:49

Ну и гладкие людишки! Я работаю, с утра до поздней ночи, сына вижу рано утром перед школой и поздно вечером. Не имею вредных привычек. Живу на зарплату, половину из которых уходит на работу, канцелярия, бумага и бензин, а работаю за идею, нравится. А самое главное если хоть кому смогла помочь, то это главное, и простое "спасибо" намного дороже материальных благ незаконных. В полиции много благородных сотрудников, а всякого говна, и за гражданке полно!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 сен 2017 в 00:08

Бардак , ГУСБ не работает.

Гость
3 сен 2017 в 01:12

Ушёл от Московской проверки?

Гость
3 сен 2017 в 04:53

Эдуард Рафикович ездит в бобоне на ЧМЗ, работает по электростальской... и счастлив)) !!!

Гость
3 сен 2017 в 05:05

Народ, не пишите глупых коментов, достали уже. Лишь бы кого ... Беда и к вам придёт когда-то. Идите работать лучше

Кость
3 сен 2017 в 06:25

Это ставший очевидным пример "работы" кадрового подразделения УВД. Человек УЖЕ увольнялся со службы, кредитоман, игрок, в разводе, что все в совокупности означает, что морально неустойчив, имеет определенные проблемы с психикой. И тем не менее, его принимают на службу в МВД вновь. Я думаю, что он жив, и временно скрывается у родственников, друзей или любовницы. Велосипед нужен не для того, чтобы доехать до нужного сука на дереве в парке, а для того, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей, перевести их в двигательную энергию. Так что найдется данный персонаж, когда деньги на выпивку кончатся. Люди такого качества не тонут.

3 сен 2017 в 07:45

замполиту его ровд по полной влетит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 07:48

и поехал в монастырь, на велика ))))

Гость
3 сен 2017 в 07:52

Всегда, когда иду покататься, беру с собой 25 тысяч р. Ну так, ну чтобы покататься. Ну и человек не должен быть героем. Он может и не быть героем. Он прежде всего человек, который пропал. Или с микрофинансами искать не надо? Или у кого-то их нет? Город и население уже давно живут в кредит.

Гость
3 сен 2017 в 07:52

если он досих пор в парке то я примерно понимаю куда он отправился. собаки не помогут.

Гость
3 сен 2017 в 08:28

Прочел коменты и понимаю что тут пишут в большенстве своем идиальные люди не имеющие кредиты,жаль что так. Вы о человеке подумали бы,. 31 год ему, жизнь только началась, а благодаря нашему правительству люди вынуждены брать кредиты что бы хоть как то Выжить!!! И это Милиция! Позор!!!!
Лишь бы не начудил чего и живой был!!!все финансовые проблемы можно решить

Гость
3 сен 2017 в 08:59

Зачем была написана статья? Вся информация для служебного пользования, а не для обсуждения обывателями! Пора заканчивать делать такие вбросы! Кому положено - разберутся, остальных - не касается.

Гость
3 сен 2017 в 09:03

а мне вот видится все так. когда все надоело уволился. когда подняли зарплату решил вернутся. руководство коркинского увд попросило мзду за восстановление. взял полляма в мфо на взятку а отждать не смог.с процентами сумма до лимона увеличалась. чувак плюнул и решил удавится. вопрос только где. было бы проще если бы у себя в отделе. кстати у многих участковых стволы на постоянке. в отделах бывают пару раз в неделю а так из дома на участок. пусть про пистолет скажут с оружием он был или нет. если без ствола то никтобы его и не искал. оычно за ствол больше чем за человека переживают.

Гость
3 сен 2017 в 09:05

Найден в Усть котаве

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 сен 2017 в 09:11

Такие вот типы работают в полиции....

Игровая зависимость
3 сен 2017 в 09:17

Как настоящий офицер, застрелился, наверное...

Гость
3 сен 2017 в 09:20

Коркино - это ад, там все вешаются, топятся, бегите оттуда!

Гость
3 сен 2017 в 09:46

Люди очнитесь!!!! не зная о человеке ни чего, а начитавшись слухов и догадок.... не подтвержденных...сидите и обсираете. Начните с себя...чем вы то отличились хорошим в этой жизни, пушыстые вы наши.

Гость
3 сен 2017 в 09:53

Главное чтоб на большую дорогу с табельным не вышел, от безысходности, терять то нечего... Вот такие я меня мысли..

Гость
3 сен 2017 в 09:54

Ни очко обычно губит, а к одиннадцати туз.

Гость
3 сен 2017 в 09:54

Капец 25 рубасов залог за велик.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:10

Если он на хорошем счету ,то какие там на плохом?

Гость
3 сен 2017 в 10:30

А при чем тут фирмы микрозаймов? У него официальная зарплата тысяч 40-60, что на жизнь не хватало? Пусть поживет на бабкину пенсию в 12 тыс!!! Если в голове тараканы воюют, то беды не избежать! Как их только в ряды полиции выбирают? В Коркино так вообще анекдотные служащие полиции! Единицы нормальных! Порой кажется, что берут по признаку "тупой еще тупее". Не удивительно, что пропадают, вешаются полицейские. Мож начальство МВД г.Коркино проверить надо? Как раз нагрянула проверка из Москвы в систему МВД области. А то что сидят до 22-23 часов вечера, так мож производительность труда низкая? Стрессы? Так меняйте работу! Вам государство платит ХОРОШИЕ деньги, на пенсию отправляет достойно, пенсию платит хорошую, обеспечивает льготами, а вы все плачите, НО не увольняетесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:39

Побили меня как то охранники клуба Мит Поинт на кировке ,а полицейские даже их не забрали,они были не правы,вот такая у нас полиция.....

гость
3 сен 2017 в 11:59

в 2018 ом будет 30 лет как форму ношу и нечего

Гость
3 сен 2017 в 14:00

Требую возбудить уголовное дело против преступника укравшего велосипед

3 сен 2017 в 14:28

Детей так не ищут, как этого полицейского!

гость
3 сен 2017 в 16:47

Про загруженность не надо ля-ля ! За свои 50 с лишним лет раз 5 пытался подать заявление (кража,мошенничество,телесные пов-я). Ни РАЗУ не приняли !

Гость
3 сен 2017 в 18:07

Так нашли в Усть-Катаве или это ложь?

Гость
4 сен 2017 в 01:06

Необходимо требовать закрытия этих" микрофинансовых ", а то даже сотрудники МВД уже попадают в их сети

джон
5 сен 2017 в 11:17

не судите,такое может случиться с каждым,он такой же человек как и все мы

Гость
18 сен 2017 в 05:03

Читаю коментарии, я в шоке. Когда пропал человек, тоже переживали. Но он накуралесил, его искали 900 человек. Теряется ребенок, ждите 3 суток. Чем полицейский отличается от ребенка? Когда дети будут дороже *игроманов* полицейских?

Загрузка...