27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

3 сен 2017 в 10:51

Нет слов, какой сказочный персонаж! Я уж и впрямь думал, что привалили клиенты. Ну и ...!!!

Участковый
3 сен 2017 в 10:52

Велосипед продал, деньги пропил, что ещё добавить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:53

Ну и слава Богу, что жив и здоров. Ума нет, но это поправимо. Какие его годы? вот вправят ему мозги и на службе и дома, жена может скалкой по балде пригладит - и поумнеет немного. И будет сына воспитывать и дальше как-то жить. Хоть какая то хорошая новость)

ОТВЕТИТЬ
это вброс
3 сен 2017 в 10:54

отдохнуть от жёны даже не дали мужику

Гость
3 сен 2017 в 10:55

Орден Сутулова ему!

Констриктор
3 сен 2017 в 10:55

Вот это да велопробег Челябинск - Усть-Катав !Спорт наш друг. Ему этот велик отдать надо за рекламу проката велосипеда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:56

Спасибо, что живой ©
Переиначивая старую пословицу: генералов назначает Президент, а снимают участковые

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:59

С кредитом, теперь без работы, повзрослеть бы уже пора в 31 то год!!!!, а денежку все равно возвращать придется

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:01

Ну и чего,внимания не хватало?пожалели чтоб его?ох эта служба довела бедного участкового до долгов и безисходности?...

Гость
3 сен 2017 в 11:01

Как минимум странно, но спасибо, что живой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:02

Как минимум странно, но спасибо, что живой!

Гость
3 сен 2017 в 11:03

Он поди велик подал и поехал в загул. Паспорт восстановит как утерянный.

Гость
3 сен 2017 в 11:04

Что то с ним не то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:04

Какими бы не были подробности его исчезновения, хорошо, что человек жив и здоров!

Гость
3 сен 2017 в 11:06

Нужны ли нам такие полицейские???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:07

Вот это настоящий ЦИРК , спасибо ребятам из МВД , посмеялся от души !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:09

Странно,почему никто не комментирует?Доброе утро!Просыпаемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:09

полиции срочно нужна новая переатестация много очень неадекватных=- а среди руководства 100процентов неадекват и они все с оружием = и какие выводы=

ОТВЕТИТЬ
123
3 сен 2017 в 11:12

Что ж они девочку из Сатки штатом 900 человек то не искали... Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:13

Он выполнял секретное задание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:14

- Но как же он служил в очистке? - Я его туда не назначал. (с))) Человек проходил комиссии. Как? Налицо ведь отклонения. Игромания сама по себе следствие изменений личности. и куда смотрела служба собственной безопасности при таких фактах о сотруднике? Конечно, хорошо, что с ним все в порядке. Дай ему Бог разобраться в своей жизни и навести в ней порядок. Но полиции позор. Надо полагать, выводы с наказаниями последуют. Цирк с конями просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:14

Остальных бы так искали

NDV
3 сен 2017 в 11:17

На велосипеде вокруг света...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:18

и что это было ???

Коркино
3 сен 2017 в 11:18

Нашелся! Жив и здоров! Слава Богу! А Вы тов.Зиновьев когда совершали данное действо думали о последствиях? Зная структуру работы МВД Вы подумали о своих собратьях в погонах? Готовьте пятую точку для воспитательной работы и заявление! Жаль 900 бойцов, которые Вас искали, дома не ночевали, и выходной им никто не даст... Печально

Двуглавый верблюд™
3 сен 2017 в 11:22

Отличная новость!
900 отгулов + ремонт велосипеда = 3 дня чистого воздуха.

Гость
3 сен 2017 в 11:22

Странный парень - он продолжит службу в МВД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:24

завести надо уголовное дело на того у кого были " основания полагать " !!! вы сколько людей задействовали которые должны были исполнять свои
служебные обязанности

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:25

типичный полицейский

Гость
3 сен 2017 в 11:25

Какой бы причина не была оказаться так далеко от дома и работы,для нас,одной плохой новостью об убийстве -меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:26

Нормально он на арендованном велике прокатился! Ему бы в тур де франс участвовать!

Гость
3 сен 2017 в 11:28

Так прикололось МВД над глупыми и доверчивыми Челябинцами. За два выходных дня замутило такой отменный детектив, что и А. Кристи не снилось!

ОТВЕТИТЬ
Почему так?
3 сен 2017 в 11:32

Быстро соображают! Если пропал один из привилегированной касты, сразу возбуждают уголовное дело, стоит только кому-нибудь из нас пропасть, один ответ, мол, загулял, спросите у друзей, родственников и т.д. и т.п. Одним словом, нету тела, нету дела. Наверно потому, сто нас много и нас совсем не жалко? Между тем, из наших карманов выплачиваются зарплаты полицаям. Нет?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 11:36

900 стражей порядка... А как "простой смертный" пропадет... никому и дела нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:38

красава мужик - послал всё и спрятался, пока остальные на ушах стояли. интересно , сам уйдет или по статье ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:39

Ахахаха, вот так номер!! "Ищут пожарные, ищет милиция"... моральная устойчивость нашей полиции выше всяких похвал!!!

3 сен 2017 в 11:41

Хорошо, что живой

Гость
3 сен 2017 в 11:41

Вот что значит новая физподготовка у полицейских , на велике 250 км на одном дыхание .Менты толстопузые не осилили бы )))

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
3 сен 2017 в 11:43

Вот вам "Вихрь" с "Антитеррором" впридачу! Повесьте их себе на шею.
P.S. Поздравляю старлея с досрочным присвоением звания майора и переводом в центральный аппарат МВД.
"Поднять перископ", ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:44

Такая безответственность у стражи порядка, куда смотрят власти. Наказать. Начальство снять с должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:46

Отличная работа! Браво! Потрясающий результат! Всех должна дать награда!

Гость
3 сен 2017 в 11:47

Пролетео Коркино на прокатномвелике , и даже глазом неморгнул как в Усть Катавн окозался )))

Гость
3 сен 2017 в 11:51

250 км на велике что ли?) А позвонить, а предупредить, и без шапки поди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:52

У меня товарищ служит в полиции. То, что он рассказывает о своей работе, это сплошной дурдом. Службу все ненавидят, до дембеля считают дни. Каждый помнит число, когда уйдет на пенсию. У них эта самая пенсия на первом месте. Это главная причина службы. Если отменить льготную пенсию, там завтра ни одного человека не останется.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный житель
3 сен 2017 в 11:56

И вот такие полоумные безответственные охраняют покой наш и наших детей)
Это он должен разыскивать. а не его..

3 сен 2017 в 12:09

О как! Молодец, хорошо ездит на велосипеде! Вон как далеко уехал))) Столько людей всполошил зря... Нехороший человек, глупый и эгоистичный. Жаль, что полицейский... У них и так репутация не ахти, а такие кадры ещё ниже её опускают.

Гость
3 сен 2017 в 12:13

Полиция во всей красе! Уподобился малолетке, которая ищет признания ее значимости. И такие люди идут в полицию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 12:16

Сорвался..видимо нервы у парня не выдержали из-за коркинской щпаны и неадекватов, а начальство отдохнуть не давало..да и ездить каждый день чурилово-кокино-чурилово с ума сойдешь - из одной дыры в другую..беспросвет какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 12:17

Самое главное - с велосипедом-то все в порядке???

3 сен 2017 в 12:18

Вот и славненько!!!!!!!!!!
Российская полиция - ум, честь и совесть нашей эпохи,

Гость
3 сен 2017 в 12:21

Чувствуете, как народ устал от плохих новостей- убийств, аварий, коррупции, посадок? Наш народ не такой уж озлобленный, остались еще у него человеческие качества, ох остались. Все следившие за этой эпопеей выдохнули и заулыбались когда нашелся этот горе-полицейские на велике (в Усть-Катаве!). На заметку журналистам 74.ру )

Загрузка...