26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 сен 2017 в 10:44
На велике доехал?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

3 сен 2017 в 12:41

Я буду долго гнать велосипед ))) Главное, что живой нашёлся, отличная новость!

Нямбайтык
3 сен 2017 в 12:43

Молодец подполковник Зиновьев, отличную операцию вместе с москвичами провёл!

Гость
3 сен 2017 в 12:51

Это учения? Или отмыли очередной куш?

гость
3 сен 2017 в 12:58

гнать по отрицательным ! его руководителя тоже!не плохо бы со штрафом

ОТВЕТИТЬ
бармалей
3 сен 2017 в 13:02

молоток. такие класные учения для полицейских провел. орден надо ему .

Гость
3 сен 2017 в 13:07

Слава богу живой!!

Гость
3 сен 2017 в 13:28

Он поехал в Усть-Катав, чтобы проконтролировать, как эти велики и делают на местном вагоноремонтном заводе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 13:29

Молдец мужик. Не каждый так смогет.

Гость
3 сен 2017 в 13:31

Отдайте его на растерзании тем 900 тем кто его искал,это будет самое лучшее и справедливое наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 13:34

Мотив не интересует, ведь куда делся велосипед ни слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 13:43

Я ж говорил... У бабы и нашёлся

Гость
3 сен 2017 в 14:09

СЛАВА ДПС! СЛАВА! МОЛОДЦЫ! СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ! А НАД МОЗГОМ ПОРАБОТАТЬ НАДО. ДАЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, И ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ! БОЛЬШЕ НЕ УХОДИ ТАК. О РОДИТЕЛЯХ ПОДУМАЙ.

Гость
3 сен 2017 в 14:24

спасибо, что живой!

Гость
3 сен 2017 в 14:25

"Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю..."
P. S. Ладно хоть живой.

Гость
3 сен 2017 в 14:48

Жив-здоров и это хорошо, с остальным разберутся.

Гость
3 сен 2017 в 14:53

Его похоже только под Усть-Катавом отпустило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 14:58

БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ НАВЕРНО)

Гость
3 сен 2017 в 15:24

Наблюдал по новостям, какой кипишь из-за него, и дальше отмалчивался, думал, а вдруг не найдут??? Настоящий мужик(((((

3 сен 2017 в 15:26

что же он такое покурил...

ОТВЕТИТЬ
Искатель
3 сен 2017 в 16:04

Гнать или не гнать ,вот в чем вопрос.
Выгнать и делу край- другим наука будет.

сомневаюсь я
3 сен 2017 в 16:04

На велике 250 км! Сдал ГТО!!! Просто какой-то Чемпион Тур де Франс!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 16:14

Надеюсь налогоплатильщикам понятно,что если пропадет ребенок и опричник кого бросятся искать а кому скажут подойти через три дня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 16:28

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 16:44

Просмотрел комменты. И вот, только Нямбайтык всё правильно понял (извините, если кого просмотрел). Шла спецоперация под прикрытием Главка. Что-то типа учения, о котором никто не знал. Цель операции - выяснить, когда всполошится по неожиданно пропавшему сотруднику доблестное МВД и как скоро и скоро ли его найдут. После того, как Вячеслав пол дня гулял с пивом под камерами по центру Челябинска, а должен был быть на участке, и никому до этого дела не было, ему поступило указание оставить где-нибудь свой паспорт, как подсказку. Но и эта подсказка не помогла. Искали ещё 3-е суток. И не нашли бы до сих пор, если бы он сам намеренно не засветился перед ментами в Усть-Катаве. Конечно, Вячеслава долго готовили, создавали ему легенду в миллионный долг с игроманией, чтобы местные лопухи в погонах быстрее повелись на это. Теперь местных лопухов толсто-трёхзвёздочных - за борт, а Вячеславу - майора и нешумное место на пл. Ильича в Москве, со служебной хатой в доме напротив. Эх вы, сыщики...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2017 в 17:27

Народ смотрю нынче совсем несет то что в их глупенькой головушке!!! Налогоплатильщики говорите бла бла, да половина из вас диванные герои, более чем уверена даже не работаете официально. Сидите тут обиженные на систему. Не было бы этой самой полиции, был бы бедлам. В первую очередь прежде говорить такие слова, осуждая полностью всю систему МВД, посмотрите на себя, посмотрите куда вы бросаете окурки, посмотрите что вы оставляете на природе после себя!!!! Все хорошие такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 17:29

Человек мечтал быть свободным. но вряд ли он ощутил себя свободным, когда крутил педали. побег от себя. в общем нужно ему идти к психотерапевту. нервный срыв у него

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2017 в 17:40

все бегут и я бегу!!!!

Гость
3 сен 2017 в 17:56

А город подумал, ученья идут.

Гость
3 сен 2017 в 18:12

Я бы всех их в Колыму отправил,а не в Катав. Заслуживают.

ОТВЕТИТЬ

А почему,когда пропадает российский человек,то принимают заявление и начинают поиски на 3 день,а полицайского ищут в тот же день?))

ОТВЕТИТЬ

Вот повод сэкономить бюджет России.))Всю полицию на велики)

ОТВЕТИТЬ
масляков
3 сен 2017 в 18:41

из всех комментирующих эту новость, могла бы хорошая команда КВН получиться, петросяны блин

Гость
3 сен 2017 в 18:42

Вот тут многие злорадно обсуждают. Поставьте себя на его место... Вы сразу же скажите, я бы ТАК НИКОГДА не поступил! Задумайтесь, ЧТО должно произойти с вами, чтобы вы на такое пошли. Насколько ужасно это должно быть? Может с ним это и произошло? Оставьте его в покое. Надеюсь у него все наладится! Удачи тебе, парняга!

Гость
3 сен 2017 в 18:47

Видно, заработался...Таких гнать в шею!Пусть курьером идет, у него получится

Гость
3 сен 2017 в 19:11

Вот народ!!!! Не нашли бы, сказали бы:вот столько ресурсов потратили, а толку нет. Менты все одинаковые, работать не хотят.. и тд и тп . Нашли его и все равно все не довольны, видите ли деньги налогоплательщиков потратили. Живой, невредимый, и слава богу. Все закончилось хорошо.

666
3 сен 2017 в 19:18

загулял?

Гость
3 сен 2017 в 19:34

Эта мегапробка на Худякова и Лесопарковой в пятницу была из за этого велосипедиста? Отдельное "спасибо" тем кто поднял такой кипиш на ровном месте, из за прогула одного сотрудника, надо было отработать сначала все версии а потом объявлять полномасштабный розыск, преступников так не ищут

Гость
3 сен 2017 в 20:23

Он вообще-то не просил чтоб его искали

Азиат
3 сен 2017 в 20:35

Есть фильм хороший " шведская спичка " . похожая ситуация )

Гость
3 сен 2017 в 21:02

Зная, как работает наша полиция, лучше бы его не искали! Ну нашли, а дальше чьто? Кому он нужен?

Гость
3 сен 2017 в 21:10

А если учитель потеряется, то уроки отменят и все учителя пойдут своего товарища искать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 21:12

Компас сломался?

Гость
3 сен 2017 в 21:12

Просто поворот проскочил!

Гость
3 сен 2017 в 22:04

Странно..полицейского ищут 900 человек спасателей, а пенсионеров максимум 30 волонтеров..

Гость
3 сен 2017 в 22:28

Это какая-то утка, типа мы здесь, мы работаем)))

Гость
3 сен 2017 в 23:08

События преступления нет – озвучил Штирлиц.
Мотивы поступка Вячеслава Зиновьева в ГУ МВД,
разглашению не подлежат. Шито-крыто

Кote
3 сен 2017 в 23:19

Парня пожалеть нужно, он видимо настолько ЧЕСТНЫЙ полицейский, что его нужно в музеях показывать. Иначе как объяснить большой долг в виде кредитов, и в игровой клуб видимо тоже от безденежья ходил. Видимо верил в счастливый случай.

3 сен 2017 в 23:30

повезло парню ,порвет теперь с этой гнусной системой,только ломкабудет небольшая, а так впоследствии осознает как бессмысленно и БЕСПОЛЕЗНО он тратил он свою жизнь

Гость
4 сен 2017 в 00:27

Как хорошо, что нашелся!

Гость
4 сен 2017 в 00:28

Хорошо, что жив и здоров! А родителям какое облегчение!

Гость
4 сен 2017 в 00:31

Попадет пацанчику. Хорошо что жив

Загрузка...