9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 сен 2017 в 10:44
На велике доехал?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

3 сен 2017 в 23:30

повезло парню ,порвет теперь с этой гнусной системой,только ломкабудет небольшая, а так впоследствии осознает как бессмысленно и БЕСПОЛЕЗНО он тратил он свою жизнь

Гость
4 сен 2017 в 00:27

Как хорошо, что нашелся!

Гость
4 сен 2017 в 00:28

Хорошо, что жив и здоров! А родителям какое облегчение!

Гость
4 сен 2017 в 00:31

Попадет пацанчику. Хорошо что жив

Санек
4 сен 2017 в 03:38

Полицейский из Чурилово нашелся в Усть-Катаве, а искали его в челябинском городском бору, кстати, ехал он на работу в Коркино. Все нормально. Слухи про кредиты и игровые клубы, это только слухи. Но вам не кажется что вся эта история это диагноз для некоторых структур?

Гость
4 сен 2017 в 07:38

Я бы хотел обратить внимание общественности даже не столько на поведение данного проедателя налогов, как на реакцию системы: мгновенно ведь идеальные характеристики появились, а теперь заднюю врубают и отказываются от комментариев. Да это не он себя скомпрометировал, а система МВД сама себя, всем наглядно было показано, чего стоит их слово и как там рука руку моет. ПОЗОР!

Гость
4 сен 2017 в 07:44

А сразу то как расписывали, да такие хорошие характеристики, да примерный сотрудник, да ребенок ма-а-алый, да на кого ж ты на-а-ас!?!?!
А оказалось игроман с большими долгами и свалил по тихой, повесив все это на жену с тем самым малым ребенком. Прямо херой. Аттестация!
Других теперь в их рядах на наши налоги не держуть!

Гость
4 сен 2017 в 08:16

Так вот что за рота полицейских вдоль детской железной дороги бродила 1 сентября. А мы всё понять не могли.

Гость
4 сен 2017 в 08:28

Вы бы так детей искали, а этого говнюка нужно уволить из полиции без права на восстанвление

Гость
4 сен 2017 в 09:50

Полицейский "Велосипедист" наверное хотел выразить желание,что участковым нужно выдать по велосипеду).

Гость
4 сен 2017 в 09:54

Хорошо, что живой нашёлся, это самое главное. Пока человек жив, можно найти выход из любой, даже самой сложной жизненной ситуации.

Гость
4 сен 2017 в 10:13

Хороший полицейский. Ответственный.

Игрик
4 сен 2017 в 10:45

Призрачный гонщик

Всевидящее око
4 сен 2017 в 11:06

Булки на велики прокачивал.

Видел все
4 сен 2017 в 11:15

В инете видел ролик как участковый прекращает расследования по делам, выкидывая бумажки в коридор) Этот похоже его друган. Красавцы. Мне понравилось. Главное все так неожиданно, как наша система МВД.

Евсюков
4 сен 2017 в 11:49

Хорошо еще не перестрелял никого... Смеетесь тут сидите..

Гость
4 сен 2017 в 12:37

Что то много всяческих не состыковок!

Гость
4 сен 2017 в 12:54

Он еще и велосипед в У-К у ребенка угнал.....

Гость
4 сен 2017 в 13:13

Нашли и хорошо! Вопросы по служебной линии пусть решает начальство.

Гость
4 сен 2017 в 13:27

посмотрите новый клип касты

Гость
4 сен 2017 в 13:34

Наказать нужно психолога РЛС - он дает прогноз поведения на 20 лет вперед.

Почти Задорнов
4 сен 2017 в 13:46

Суровый Челябинский участковый решил на деле проверить эффективность работы своих товарищей по оружию.

Виктор
5 сен 2017 в 08:34

Да кто бы сомневался. Их даже террористы уже не трогают. Смысла нет - новых бездельников наберут.

Загрузка...